Пылесос с пылесборником Tefal Xtrem Power TW6886EA - Отзывы

Пылесос с пылесборником Tefal Xtrem Power TW6886EA
    • + 1 259 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.8
Пылесос с пылесборником Tefal Xtrem Power TW6886EA

Z

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий

Минусы

Одноразовые мешки, мне такой мешок на два, три раза хвалит только.

Отзыв

Пылесос классный, только большой минус одноразовый мешок.

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Не пылесос, а сказка!

O

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает. Негромкий, мобильный.

Минусы

Пользовалась пока 2 раза. Расходники. Сначала было тяжело вставлять и вытаскивать трубу, но потом поняла как и теперь вроде неплохо

Отзыв

Хочу сказать спасибо консультанту, который мне порекомендовал этот пылесос, шла изначально за другим. При своих габаритах довольно маневренный, кабель достаточно длинный. нешумный по сравнению с прошлым пылесосом. Щеток много, но пользуюсь в основном турбо. Удобно фиксируется шланг. сам материал очень приятный на ощупь ))). Пока очень довольна.

Качество уборки

Очень не удобен при поворотах, устаёт рука.

Качество уборки

Плюсы

Сборка Франция. Сборка качественная. Насадки не игрушечные, даже на вес тяжёлые и вызывают одобрение. Тихий мотор с низким потреблением электроэнергии. Огромная мощность. Уборка различных поверхностей - 5,5. Удобная регулировка на шланге. Легкое перемещение самого пылесоса по поверхности. Красивый дизайн. Надёжный шланг, патрубки, соединения и даже уплотнения. Чистый воздух.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Убедился, что при приобретении пылесоса огромное значение имеют аксессуары. В данной модели - 5! насадок. Порадовали таким вниманием пользователя. Весьма рекомендую.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Много насадок

Минусы

Нет фильтров в продаже

Отзыв

Быстро забился хепа фильтр, и как оказалось в продаже его не найти и мыть его нельзя,так как он бумажный.

Эксперт м. видео 17.06.2018

На сайте tefal все комплектующие есть

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий,экономичный по знергии.

Минусы

не выявил

Отзыв

Взял по совету соседей,очень доволен,всем -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Качество уборки

Плюсы

Мощный,простой,и очень тихий.

Минусы

Мешки одноразовые

Отзыв

После смерти очередного мотора на Samsung SC 8836 ,всерьез задумался о покупке мощного пылесоса,который не имеет проблем с забивание волосами от животных сепаратора .Дома пушистая кошка,пылесосы с контейнерами просто тупо не справляются,забиваются ,приходилось очищать контейнер по три раза за уборку,потому что сепаратор забивался шапкой из волос.Хотел приобрести с антитингл пылесос,но отговорили,проблема была бы таже.Пока у знакомой не открыл для себя тефаль.Три кота в доме,и проблем с уборкой нет.тупо мешок для сбора пыли ,как когда-то раньше,спасает ситуацию с забиванием.Пылесос реально мощный.Всасывающая мощь большая.паласы и ковры на минималке убираю.Плюс малая потребляемая мощность.И он тихий.Это не может не радовать.шум щетки сильнее шумит ,чем сам пылесос.Если будете брать туда,где животные,не берите турбо щетку,от нее пользы нет никакой!!!Тупо основная все чистит отлично,любую шерсть .

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, много насадок, удобная ручка, хорошая мощность.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Отличная новинка от компании Tefal, раньше думал, что они производят только сковородки и утюги, но удивился, когда увидел пылесос. Понравился дизайн и работа пылесоса, очень тихий. В комплекте есть много насадок, у меня дома кот, маленькая турбо-щетка, теперь незаменимый помощник при уборки мебели, шерсти больше нет. Купили пылесос три месяца назад, мешок еще не меняли, очень вместительный! Советую, рекомендую эту модель!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, надежный.

Минусы

Отзыв

По всем параметрам ставлю пятерку этому пылесосу. Высокая мощность и отличные насадки не оставляют и следов от пыли и прочего мусора у меня дома. Чистый воздух благодаря фильтрам. Дети впервые попробовали пропылесосить, ведь пылесос очень прост и приятен в управлении! Тефаль стал незаменимым помощником в нашей семье!

Иван 17.01.2018

Мощность потребления и мощность всасывания уже давно не привязаны друг к другу! Есть пылесосы с потреблением в 2400вт, а на всасывание у них 300вт...

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, удобный, мощный, эффективный

Минусы

Отзыв

Очень довольна этим пылесосом, пылесосить им - одно удовольствие. легко собирает пыль и с твердых, и с ковровых покрытий. Он значительно тише предыдущего пылесоса, а после уборки воздух в квартире очень чистый из-за качественного фильтра в пылесосе. Еще подкупила европейская сборка, пылесос очень качественно собран.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, всю пыль задерживает в себе, для меня аллергика - идеал

Минусы

Отзыв

это просто сказка, ковер после этого пылесоса обрел новую жизнь, стал как новый. Мешок очень вместительный, с одним ковром и твердыми покрытиями я его не скоро поменяю, во время уборки запаха нет вообще от пылесоса, для меня аллергика очень важно, вся пыль остается в мешке. А еще он тихий - поздно вечером не мешаю соседям уборкой) ну и действительно удивило, что пылесос с энергосберегающим двигателем смогут так мощно всасывать,насадку от пола не оторвать, мощность приходится ставить на минимум, благо есть регулировка на ручке.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, удобный

Минусы

Цвет, хотелось бы что-нибудь более теплых тонов

Отзыв

Как мама я ценю в технике практичность, функциональность и качество. Этим пылесосом пришлось собирать даже муку, когда мой ненаглядный малыш помог маме на кухне, справился с задачей хорошо, при этом нам не пришлось дышать "грязным" воздухом из пылесоса, которые непонятно больше чем пахнут: пылью или пластиком, поэтому, если у вас есть дети, либо вы склонны к аллергии, можете смело рассматривать этот вариант; мы столкнулись с такой проблемой в прошлом пылесосе. В комплекте идет небольшая турбощетка, у нас пока животных нет, но она отлично справляется с волосами на коврах) Большой объем пылесборника позволяет не так часто менять расходники, покупали сразу с комплектом дополнительных мешков, их хватит точно на долго. Удобная ручка с регулировкой мощности по типу покрытия. Единственное, что хотелось поменять - это цвет на более теплый, черный - мрачный, да и пыль на нем хорошо видно.

Качество уборки

Плюсы

Их много)

Минусы

Их нет

Отзыв

Вот какой должен быть пылесос! Убирает отлично, работает тихо, чистый воздух в квартире при уборке, благодаря фильтрам- это и есть задачи пылесоса. Уверена, он нам прослужит долгое время.

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, мощный, большой мешок для мусора

Минусы

пока их не обнаружил

Отзыв

Купил пылесос месяц назад, радует своей тишиной, прошлый работал как реактивный самолет.Очень удобная ручка и нужная мини турбощетка, которая идет в комплекте. Есть 2 кота и шерсть от них по всему дому, особенно на кроватях и диване., щеткой же убирается без проблем. Большой пылесборник, хватит на долго. Товар Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Качество и мощность

Минусы

Отзыв

Доступная цена, качество на высоте. Легко собирает и с гладких покрытий и с высокого ворса, присасывается зверски. Удобно держать в руке, переключение на ручке, пластик качественный. Оригинальные мешки плотные и когда вытаскиваешь, то можно закрыть отверстие и не контактировать с пылью вообще. Очень ответственно подошёл к выбору и остался доволен.

Анна 19.10.2017

Думала насчет этого пылесоса, но муж отговаривает. Где купить мешки?

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, тихий

Минусы

Отзыв

Tefal реально крутая техника, дома столько техники этой фирмы долгожители не менее 10 лет и когда увидела пылесос этой фирмы очень обрадовалась. Это столько мощи в нем, тихо работает , приятный лаконичный дизайн, очень удобная ручка, пользоваться им одно удовольствие. При том что ценник доступный, а качество невероятное.

Качество уборки

Плюсы

Сильная тяга, качественная сборка, куча насадок

Минусы

Все отлично

Отзыв

Пользуюсь не больше месяца, взялся писать отзыв, потому что сам не ожидал такой сильной тяги от 750 вт, думал это развод. К тому же еще и тихо работает, в общем разработчики хорошо постарались, спасибо им! Радует большое количество насадок, особенно маленькая турбо щетка, я не думал, что в нашем диване столько грязи, хотя стабильно чистили его щеткой! Убирался несколько раз (кстати, с гораздо большим удовольствием, нежели предыдущими пылеглотами) так первый мешок еще не заполнился до конца, думаю на месяц точно одного будет хватать, хотя есть большой толстый ковер-пылесборник. В общем меня этот экземпляр очень уж приятно удивил!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, удобная ручка.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пылесос очень мощный дома везде ковры справляется на отлично, по сравнению с предыдущим пылесосом очень тихий и очень удобная ручка с регулировкой мощности. Убираться дома с этим пылесосом одно удовольствие, всем советую.

Качество уборки

Плюсы

Легкость управления,работает тихо,убирает отлично.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Пылесос легкий, удобный в управлении,работает тихо,имеет прекрасную фильтрацию,в комплекте есть щетки для любых поверхностей,очень экономичный и просто классный!

• Качество уборки