Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA - Отзывы

20042803

Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA
Витринный образец
    • + 1 259 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 000 ₽/мес

Кредит от 892 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, турбо-щетка в комплекте

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Мы с мужем пришли в мвидео за пылесосом филипс, однако консультат нам посоветовал именно этот пылесос, мне очень понравилось что он значительно тише работает, чем наш старый пылесос, 4 вращающихся колесика снизу, то есть он может легко ехать и вбок и назад и по диагонали. Последний плюс который нас склонил к покупке, это полноразмерная турбощетка, для нас это очень актуально т.к. есть две кошки. Покупкой очень довольны, спасибо!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный

Минусы

пока нет

Отзыв

Нам нравится всё

• Качество уборки