Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA

Качество уборки

Плюсы

качество уборки,качество сборки,бесшумный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный вариант для моей семьи,у нас трехкомнатная квартира и благодаря большому мешку 4,5л мы меняем его всего 1раз в месяц . Еще он отлично убирает не только твердые покрытия ,но и ковровые ,так же порадовал еще очень низкий уровень шума. Всем рекомендую очень качественная модель

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, мощность можно регулировать, пыль собирается в мешок,длинный шнур, возможность убирать по всей квартире

Минусы

Отзыв

Очень довольны выбором пылесоса,была хорошая скидка при покупке, консультант был грамотным, подсказал прфессионально

Качество уборки

Плюсы

Тихий, турбо-щётка, французская сборка, много насадок

Минусы

Не заметила)

Отзыв

Мы с мужем пришли в магазин за контейнерным пылесосом, но консультант предложил нам французский пылесос с мешком от Tefal, когда узнал, что у нас есть домашние животные. Этот пылесос порадовал меня количеством насадок и управлением на ручке. Особенно турбо-щётка. Ещё очень удобно, что щётка для мебели находится на ручке; не нужно искать по всему дому) Уже после первой уборки заметила, что пылесос очень хорошо убирает шерсть с ковра и мебели + он тихий, и мешок довольно вместительный. Потребляет пылесос совсем немного электроэнергии, однако по мощности всасывания и не скажешь. Если кратко, то всем советую! Благодаря хорошей фильтрации, дышать стало легче)))

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, европейская сборка.

Минусы

Отзыв

Решила поделится отзывом, после покупки пылесоса. Осталась очень довольна, во первых он с пылесборником- ни какого контакта с пылью нет, обслуживать его очень просто, после накопления пыли в мешке надо просто его заменить на новый, мешок очень плотный и самозакрывающийся, вся пыль в мешке!. Очень тихо работает, и самое главное, этот отличный пылесос, очень мощный, у него великолепная щетка, удобная ручка с регулировкой и прочная трубка, в целом покупкой очень довольна, отличный пылесос с европейской сборкой.

Качество уборки

Плюсы

Тихий с хорошей фильтрацией

Отзыв

Выбирала пылесос именно с мешком, так площадь уборки очень большая, двухэтажный дом, и контейнерный пылесос не справляется совсем, приходилось убираться частями(( Пользуюсь уже больше месяца и очень довольна своим выбором. Плотные хорошие мешки -кстати, легко определить, что мешки хорошо фильтруют - внутри, там где находится мешок - пылесос чистый. Еще на выходе стоит HEPA фильтр - он дофильтровывает уже совсем мелкие частички. Муж не чихает, когда убираемся - а значит действительно хорошо фильтрует и подходит для аллергиков. Регулятор мощности на корпусе, хороший комплект насадок и тихая работа - здесь это все есть) Классный пылесос! Рекомендую!

Качество уборки

Долго выбирал пылесос и наконец протестировав большое количество, пришёл к этой модели. Все преимущества у него на лицо: тихий, мощный и маневренный. Хорошо собирает мусор на любых покрытиях. А для ковров у него есть турбощетка. Четыре независимых колеса позволяют ему двигаться в любых направлениях. Понравился вместительный мешок. Плюсом ко всему его стильный дизайн и небольшой размер. Теперь наслаждаюсь уборкой с этим надежным помощником.

Качество уборки

Плюсы

Вместительный мешок для сбора пыли, бесшумность работы, управление на ручке.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

После долгих поисков остановилась на пылесосе Tefal X-TREM Power TW6861EA. Сразу скажу - он меня не разочаровал! Этот пылесос позволяет добиваться идеальных результатов уборки. Модель оснащена НЕРА - фильтром, он улавливает даже самые мелкие частицы пыли, бактерии и аллергены. Благодаря насадкам я могу убирать все типы напольных покрытий. Например, насадка - турбощетка является отличным решением для уборки волос и шерсти. Управление на ручке позволяет выбрать оптимальную мощность на разных типах поверхности, не прерывая уборку. Так же мне понравилось, что пылесос работает очень тихо. Рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный

Минусы

пока нет

Отзыв

Нам нравится всё

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, турбо-щетка в комплекте

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Мы с мужем пришли в мвидео за пылесосом филипс, однако консультат нам посоветовал именно этот пылесос, мне очень понравилось что он значительно тише работает, чем наш старый пылесос, 4 вращающихся колесика снизу, то есть он может легко ехать и вбок и назад и по диагонали. Последний плюс который нас склонил к покупке, это полноразмерная турбощетка, для нас это очень актуально т.к. есть две кошки. Покупкой очень довольны, спасибо!

Наталья 03.05.2020

Подскажите, какая мощность всасывания