Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3999 - Отзывы

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 22 магазинов сегодня из 77 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.8
Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3999

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

не шумный

Отзыв

Спасибо консультанту, который предложил мне эту модель. Пылесос оказался довольно мощным. В комплекте с пылесосом была куча разных насадок. Хорошо убирает пыль и шерсть с ковров и мебели

Качество уборки

Плюсы

Легкий и мощный

Минусы

Запасные мешки дороговаты

Отзыв

Очень хороший пылесос. Для меня главное: хорошее всасывание и мешок для сбора пыли, т.к. я аллергик и контакт с пылью нужен минимальный. Этот пылесос полностью соответствует и плюс очень хорошие и удобные насадки для углов, мебели, диванов и т.п.

Качество уборки

Проработал год. Сгорел двигатель.

Качество уборки

Плюсы

Очень маневренный пылесос. Мощность всасывания отличная!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

В использовании очень удобный.Я довольна покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос как пылесос. Мать не жалуется.

Отзыв

Надеюсь долго проработает

Качество уборки

Плюсы

Мощный. Легкий. Маневренный

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. Очень довольна. К пыли беспощаден. Причём на любой поверхности. С коврами нет проблем, главное щетку поменять. Очень удобная маленькая щётка на самой трубе, ну лично для меня это находка. Не так много было пылесосов в моей жизни, но этот самый мощный. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отлично!

Качество уборки

Плюсы

Много насадок, тихий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Работает тихо, много различных насадок. Покупал по рекомендации продавца. В начале я сомневался в малой мощности пылесоса 750 Вт. Сомнения были напрасны. Пыль сосет хорошо даже на малой скорости. Приятный внешний вид.

Качество уборки

Плюсы

Мощный. Один из фактов что я искала.

Отзыв

Владею неделю,но очень довольна. Ехали за одним,а купили эту модель и не жалею. Консультант молодец, все рассказал плюсы минусы. Мы не рассматривали вообще с мешком,а в итоге купили. Самое главное много насадок и мощность.

Качество уборки

Плюсы

Отличный, удобный, тихий и мощный. Большое количество насадок.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Срок использования менее недели, 2 уборки проведено. В сравнении с бывшими у меня агрегатами необычайно тихий, как-то не привычно. При этом мощность всасывания пыли и грязи несравнимо лучше. На минимальной мощности на ковре в мелким ворсом пришлось приоткрывать заглушку на рукоятке, а то ковер от пола отходит). В общем пока впечатления самые положительные. Соотношение цены и качества на высоком уровне. Отдельное спасибо консультанту магазина за сделанный правильный выбор из 4 претендентов).

Качество уборки

Плюсы

работает не очень шумно,легкий.не воняет пластиком.мешок 3 литра.

Минусы

ужасные насадки,вообще все что после гибкого шланга ужасное.

Отзыв

В магазине продавец не дал посмотреть насадки,показал только на мониторе. мол,все пылесосы выставлены без шлангов и насадок,все упаковано на складе. дома развернул и долго смеялся. насадка для мягкой мебели длиной 12 см из тонкого пластика. все насадки такие дешевые же из тонкого пластика,единственная хорошая это длинная щелевая.

Алексей 25.02.2019

Короче говоря,турбощетка,щетки для паркета и мебели- ненадолго и очень хлипкие.Пылесос если брать ,то синюю модель,и докупать хорошую насадку за разницу в цене.

Качество уборки

нравиться очень мощный рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий,легкий,компактный

Отзыв

Мощный,тихий,легкий,компактный. Много различных нужных насадок

Качество уборки

Плюсы

Легкий, малошумный (по сравнению со старым моим), достаточно мощный, в целом удобный и прост в использовании

Минусы

При уборки линолеума зашкаливает показатель засоренности пылесоса и очень сложно сдвинуть трубу с насадко с места, так сильно присасывается. Проблема решается открытием отверстия на ручке трубы, тогда всасывание становится меньше и можно продолжать уборку

Отзыв

В целом довольна покупкой. Я хотела простой, легкий пылесос с турбощеткой для уборки шерсти. Пылесос достаточно мощный, ковёр убирает хорошо, с шерстью тоже справлятся нормально.

Оксана 18.03.2019

Надо просто применить насадку для паркета и все!!!

Качество уборки

Плюсы

Простота очистки после уборки, выкинул мешок и все. Насадка для мягкой мебели - у нас впервые такая, удобная штука.

Минусы

Кнокпка включения почти ничем не отличается от кнопки смотки шнура, все время нажимаю не ту, надо наклеить наклейку. Держатель насадок для меня коротковат, при росте 180см хотелось бы подлиннее. В сложенном виде занимает много места, но это беда всех пылесосов такого типа.

Отзыв

Пылесос покупался в семью аллергиков, ковров у нас нет и насадки для ковров у этой модели нет, обратите внимание. Отдельное спасибо консультантам в магазине СПб у Электросилы, помогли сделать правильный выбор, хотя ехали за другой моделью. Спокойно все показали и объяснили, это важно, все же обзорам в сети доверять нельзя.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо вроде убирает , я недавно купила , лёгкий

Минусы

выдувает воздух тебе в лицо если наклонишься по уборке -вот это неудобно ! Неудобная ручка и мне кажется все таки шумный ! Есть пылесосы менее шумные

Отзыв

Вообщем положительный отзыв ,наверное, я недавно купила !! Спешить с положительной оценкой не хочу , так как покупала и некачественный товар в недавнем прошлом правда в Эльдорадо пришлось возвращать !! Поэтому спешить не буду особо с отзывом ! Вроде пока работает и убирает мусор!! Для того и покупаем пылесосы -первое их предназначение -это убирать мусор !! Если и это не будут делать-тогда зачем их покупать то ?!!)))

Ж

Качество уборки

Плюсы

Компактный -раз! тихий-два! качественный мешок -три! много насадок в комплекте- четыре !

Минусы

не люблю мешки для мусора, я за контейнеры

Отзыв

Одним из главных требований была мощность,т.к. старый ,не буду писать фирму,наверное не все же у них маломощные,был слабенький.Этот Тефаль потребляет 750вт.,я все сомневался в его мощности и нигде не мог ее узнать,у них другие оценки пылесоса.Когда принес домой,купил 6часов назад,прямо выдохнул,он мощный,устанавил где-то на середину мощность регулятора,он прилипает к ковру,и громкость работы тихая,по сравнению с предыдущим,мешки есть дешевый бумажные,есть подороже , на год сказали легко хватит,ну посмотрим.Пока нравится

Качество уборки

Плюсы

Удобные насадки, очень лёгкий и функциональный

Минусы

Никаких

Отзыв

Изначально пришла в магазин за вертикальным беспроводным пылесосом Тефаль, подержала в руках не понравилось что тяжелый, консультант посоветовал этот пылесос, прибралась и просто в восторге от него!! Очень легкий и функциональный, много насадок, как результат-читейший пол и в улогках и с коврами отлично справляется!! Покупайте, не пожалеете!!! И спасибо консультанту

Качество уборки

Плюсы

ЦЕНА,МОЩНОСТЬ,ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Пойдет

Качество уборки

Плюсы

Маленький, мощный, тихий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь пылесосам уже 4 месяца. За это время стало понятно, что он просто не заменим! Частный дом в районе 100 кв/м, есть домашние животные и маленький ребенок, из покрытий в основном твердые, но есть и не большие коврики. Убирает все идеально, за все время мешок наполнился только на треть, мощность не теряется, запаха пыли нет! До этого были пылесосы других фирм (с мешком и без него), спустя пару месяцев терялась мощность, менялся звук прибора, ну и естественно начинали дурно пахнуть (особенно контейнерные)! С этим же проблем нет! Не смотря на свою компактность, он очень мощный, мешки достаточно плотные, в комплекте шло большое количество полезных насадок и, что не мало важно он работает в два раза тише чем все предыдущие. Рекомендую!

• Качество уборки