Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3953EA - Отзывы

20042802

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3953EA
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 344 ₽/мес  ?

начиная с 09.04, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3953EA

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный, маневренный

Минусы

Нет дополнительного мешка для мусора

Отзыв

Очень мощный пылесос даже на минимальной скорости. Работает негромко, по сравнению с предыдущим. Очень компактный и легкий. Покупкой довольны. Единственное, что нужно покупать дополнительные мешки для мусора, так как в комплекте один и он одноразовый. Но они есть в продаже.

Качество уборки

Плюсы

Эксплуатация в целом

Минусы

Качество пластика, но с этим везде проблемы

Отзыв

От пылесоса в восторге! Мощный, лёгкий, функциональный. Много насадок и, главное - их удобно менять в процессе уборки. Перед покупкой в интернете искала мощность всасывания, нигде не указано. Боялась, что с такой маленькой потребляемой мощностью будет слабым, но ничего подобного! Сосёт на ура. И действительно достаточно тихий, даже кошка не забивается в угол при его запуске.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает дом, мощный

Минусы

пока не заметила, использую 2 недели

Отзыв

Хороший пылесос, осуществляющий качественную уборку. Покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Пять насадок, большой размер пылесборника при довольно компактном внешнем размере корпуса. Можно хранить в вертикальном положении.

Минусы

Настораживает, что гарантийный срок совпадает со сроком службы.

Отзыв

Два года гарантии это прекрасно, но двух лет службы явно маловато. Консультанты убедили меня, что служить он будет долго, но неkоторые сомнения остались. Так что не смотря на то, что он меня полностью устроил и очень нраится, максимальную оценку пока ставить ему воздержусь. Надо будет все-таки посмотреть на сколько лет его хватит.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, компактный, надежный

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, могу сказать - пылесос очень удобен в использовании, много места не занимает. Выбрал мешковой, так как считаю их более гигиеничными, 3-х литровый мешок и HEPA-фильтром, в итоге пыль обратно в помещение не летит.Очень эффективный сбор пыли на ковре, так же как и на ламинате. Порадовала комплектация - паркетная насадка уже в коробке!Низкий уровень шума поражает. Настоятельно рекомендую этот пылесос всем.

Ж

Качество уборки

Плюсы

Тише чем обычные пылесосы

Минусы

Отзыв

Придя в магазин продавец посоветовал эту модель. Рассматривала только с мешком. Уже опробовала его. Пылесос отлично убирает пыль как с ковров, так и с твёрдых покрытий в комплекте паркетная щётка. Удобный пылесборник с самозакрывающимся клапаном рассчитан на 3 литра. Площадь у меня не большая так что хватить должно на долго. Достоинство пылесоса ещё и в том, что он относительно тихий. Предыдущий пылесос орал как турбина. Так что впечатления от пылесоса только положительные. Хороший пылесос во всех планах.

Качество уборки

Плюсы

Мощый, компактный

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь примерно 3 месяца данным пылесосом, впечатления только хорошие. Не думала что за такие деньги (брала по акции) можно найти достойный пылесос. Мне понравилась высокая мощность ,хоть и потребляет энергии мало, приятная комплектация, по мне так очень нужные насадки только, справляется и с коврами с небольшим ворсом и с ламинатом на все 100%. По сравнению с предыдущим контейнерным пылесосом работает тише и это не может не радовать. А еще на много удобней выбрасывать мусор, все остается в плотном мешке и внутри пылесоса тоже все чистенько. Можно уменьшить или добавить мощности, меня это тоже подкупило. Для меня это пока лучший пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Компактный и мощный

Минусы

Их нет

Отзыв

Пылесос купила год назад, и с уверенностью могу сказать, что это мой лучший пылесос! До этого был Самсунг, который постоянно грелся. Сейчас я очень довольна своим приобретением, за небольшие деньги удобный и качественный пылесос. Мешок выкинул и никаких проблем, они очень плотные и герметичные, нигде пыль не сыпется. С пылью справляется отлично и на ковре и на линолеуме! Всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

мощность,цена,качество мешков

Минусы

не нашел

Отзыв

Убил свой мешковой пылесос после ремонта(был ровента и прожил 9 лет)Нужен был лучший пылесос в пределах 7 тыс.Выбрал тефаль по совету продавца за что ему огромное спасибо!Компактный,мощный,относительно тихий и самое главное шикарное качество мешков!активно пользуюсь 7 месяцев и очень доволен фильтрацией(если честно брал оригинальные мешки и китайские,оригинал однозначно круче!)Советую всем!

• Качество уборки