Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3931 - Отзывы

20041021

Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3931
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 555 ₽/мес

Кредит от 495 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.6
Пылесос с пылесборником Tefal Сompact Power TW3931

Качество уборки

Плюсы

Тихий и эффективный

Минусы

Не робот.

Отзыв

шла за другим. У той модели мощность мотора была 1500 Вт. Но сотрудник магазина обратил моё внимание на эту модель. Я увидела, что мощность мотора 750 Вт и очень сомневалась. Но выбранная через интернет модель мне в магазине совсем не понравилась. Сотрудник убедил, что при такой мощности мотора мощность всасывания всё равно будет отличной . Так оно и оказалось! Пылесос лёгкий, две удобные ручки на корпусе для переноса и пылесосит ковёр отлично даже на минимуме! На максимуме - присосался к ковру так,что еле оторвали. Ещё очаровала конструкция ручки. К гофрированной трубке присоединяется изогнутая трубка с насадкой для пыли, которая сдвигается и на на неё надевается длинная трубка с щёткой для пола. Когда надо пропылесосить какую-то мелочь - труба просто снимается , а в руках остаётся насадка для мелочи

Качество уборки

Плюсы

Легкий, хорошо собирает мусор

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок. Все устроило. И цена и качество. За эти деньги он идеален.

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Одноразовые мешки

Отзыв

Пылесос, хорош, работает тихо, регулируется сила всасывания, но о том что там одноразовый мешок, узнали только дома. Это минус, мешки дорогие.

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает, хорошая мощность , цена

Минусы

Отзыв

Живем в частном доме и везде на полу ковры и 2 кошки в доме. Пылесос отлично справился. Ковры приобрели свой естественный цвет. Шерсть собрал нормально . Я довольна покупкой .

Качество уборки

Плюсы

По сравнению с другими известными брендами "Tefal"оказался очень даже на высоте ! Классно выполняет свою работу,пылесос экономичный,мощности хватает за глаза,мощность регулируется"что важно",пыль сосёт на ура ! Квартира после уборки задышала по новой,диваны за блестели ! Классный,красивый пылесос !

Минусы

Они есть ! Все время хочется пылесосить !И надоело смотреть на завидующих друзей (у которых нет его )!

Отзыв

"ТАЙНЫЙ САНТА"- купили пылесос так как старый "умер",tefal понравился и решили брать его .Аппарат порадовал сразу,дома всем понравился и его внешний вид и особенно как убирает.Насадок хватает для уборки и ковролина и мебели и диванов.Экономичный,не очень громкий,мешок на три литра,мало греется,ударопрочный пластик,прорезиненые колеса,не любит,кнопка регулировки мощности есть,пыль мало электризуется на пылесосе.Если есть возможность ,то покупайте не пожалеете !

Качество уборки

Плюсы

Мощность. Несмотря на энергосберегающий двигатель, приходится пылесосить на минимуме мощности, потому что на максимальной ковер присасывается к щетке, а линолеум грозит выскочить из-под плинтусов. Впрочем, и на минимальной мощности это тоже несколько имеет место. Выхлоп при первой уборке был совершенно свежий с легким запахом пластика, то есть пока фильтрация хорошая, посмотрим, когда начнет заполняться мешок. Невысокая цена за такую мощность. Регулировка мощности есть, что удобно. Шланг не просто вкручивается в гнездо, как в моем старом Самсунге, а а защелкивается. Легкий. В сравнении со старым контейнерным, совсем не шумный.

Минусы

Недешевые мешки. Неважная сборка. Очень туго открывается и особенно закрывается крышка отсека с мешком, что при первом использовании вызвало панику, что она вообще сломается, если сильнее надавить. Не очень удобная ручка для переноски, нужно привыкнуть. Клавиши вкл. и смотки кабеля пока путаю - одна слева, другая справа, внешне они не отличаются. Насадки, кажется, неважные. Пока использовала только основную, но она присасывается к ковру и линолеуму и тормозит, что создает помехи при уборке. Возможно, мешает силиконовая вставка. Остальные насадки пока не использовала, в том числе и оригинальное решение - щеточку на трубке. Даже на низкой мощности поднимает ковер и линолеум, пожалела, что не купила модель со специальной паркетной насадкой, возможно, с ней было бы пылесосить линолеум легче.

Отзыв

После того, как наш старый контейнерный Самсунг сгорел, и я третью неделю выбирала пылесос в интернет-магазинах, пришлось остановиться на той модели и марке с приемлемым соотношением функциональности и цены, которую обещали привезти раньше, потому что аллергия на пыль - это не шутки. Но сборка этого малыша такова, что вызывает панику и желание немедленно бежать в магазин для замены. Ибо крышку клинит в открытом состоянии, а давить сильно страшновато. Так что Китай есть Китай. Однако, когда все же удалось его закрыть и собрать все шланги, трубки и насадки и пропылесосить ковер, была удивлена чистым выхлопом разве что с небольшим запахом пластика и сильнейшей мощностью агрегата. Правда, возможно, это при пустом мешке? Поглядим. Мешок и правда толстый, и надеюсь на хорошую фильтрацию до его заполнения. Напоминаю - с аллергией это важно. Что не очень понравилось - это плохая конструкция насадки пол-ковер. Мешает силиконовая шторка, тормозит по полу и покрытию. На высокой мощности ковер просто присасывается, и щетка не двигается, а на низкой эта силиконовая фигня тормозит что по ковру, что по линолеуму. Линолеум тоже присасывает даже на минимуме и грозит вырвать из-под плинтусов. Поэтому пожалела, что не дождалась более дорогой модели с шестью насадками - паркетной точно не хватает. Остальными насадками не пользовалась пока. Ручки для переноски мне тоже не очень понравились, но не критично, возможно, надо привыкнуть. Кнопки вкл. и смотки шнура одинаковые - одна слева, другая справа, постоянно путала. К телескопической трубке тоже придется привыкать после составной. Отверстия со шторкой на трубке не обнаружила, минимальная мощность недостаточно минимальна, и мои надежды пропылесосить шторы тоже не оправдались... По мощности и фильтрации на время первой уборки показался хорош, катается тоже хорошо. Легкий и в сравнении с контейнерным совсем не шумный. Шнур смотался без проблем, в отличие от старого Самсунга... В общем, идеала не бывает даже среди дорогих марок и моделей, поэтому буду надеяться на долгую и надежную службу этого помощника, и на то, что удастся подогнать насадку или же приобрести более подходящую. При необходимости отзыв дополню...

Елизавета 01.12.2019

На самом деле проблема основной насадки не в силиконовой фигне, а в том, что у насадки нет маленьких колесиков по углам - только большое в основании. Поэтому она так туго и ходит. В общем, модель убивает все свои преимущества качеством насадок. Буду думать, что делать дальше...

Качество уборки

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не закрывается крышка емкости с пылесборником

Отзыв

Не могу оценить этот агрегат, так как только что получив его и открыв крышку с пылесборником, не смогла ее самостоятельно закрыть. Давить с силой боюсь. Если это брак, то очень плохое знакомство с магазином. Курьер прибор не показывал, не разбирал, не собирал, только вскрыл коробку... Если кто-то может подсказать как это сделать, буду благодарна.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Приемлемая мощность, не нужно мыть каждый раз как закончил уборку, огромный плюс от пылесоса с контейнером. Шум ??? Ну это же пылесос!! Отличная техника, купили 2й для Бабушке тк нашим пользуемся уже 5 лет.

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность всасывания,легкий

Отзыв

Пользуюсь почти месяц,покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, стильный,отличная мощность всасывания,не шумный.

Минусы

Телескопическая трубка

Отзыв

Около года в использовании и перестала работать защелка на телескопической трубке,не удлинить трубку при уборке.

Качество уборки

Плюсы

Самый " правильный" пылесос. Тихий, мощный, качественный. Ничего лишнего, никаких понтов и маркетинговых заманиловок. Только функционал. к

Минусы

Отзыв

Покупаю уже 6 пылесос этой модели. Альтернатив мало. Первый в эксплуатации год.

Артем 10.07.2019

Так все таки марки или именно модели? если 6й то что тут не так, часто ломаются? у меня за 35 лет вкл пылесос у родителей мой 3й, который уже лет 9 трудится, да и предыдущий еще жив, в гараже машину чистит. Куда их 6 штук то деваете?

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, занимает мало места

Отзыв

Понравилось обслуживание в магазине. Помогли выбрать хороший и недорогой товар.

Качество уборки

Плюсы

Уборка на половине мощности. Малошумящий. Длинный шнур.

Минусы

Пока неи.

Отзыв

Рекомендую.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Не собирает мусор, невозможно пылесосить линолеум

Отзыв

Брала этот пылесос по совету консультанта для чистки пола. Ковров у меня нет. В итоге ужас ужасный. У меня линолеум. Щетка даже на маленькой мощности липнет к линолеуму и поднимает его. Пылесосить не возможно практически. Щетка с силиконом явно не доработана. При этом на слабой мощности, на которой хоть как-то можно двигать щетку по полу, он не собирает мусор абсолютно. Волосы и шерсть просто размазывает по полу, электризует и не собирает. Возможно, на каких-то других покрытиях он ведет себя лучше. Но для линолеума он абсолютно не подходит. Деньги на ветер. Купила пылесос другой марки.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Чистит хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Хор пылесос

Минусы

Нет насадки для линолеума

Отзыв

Пользуюсь месяц работу выполняет на ура минус нет насадки для линолеума так линолеум поднимает даже на min оборотах не жалею. И консультан девушке отдельное спасибо сделала подарок

Качество уборки

Один в один как у меня сломался. Только другой марки. И всё устраивает. Купила по акции. По поводу шума- гораздо тише чем предыдущий пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, тихий.

Минусы

Трудно пылесосить линолеум - щетка прилипает.

Отзыв

Пылесос купила перед самым Новым годом - на замену старенькому LG, который и мне не нравился, и мешком к нему не купить уже. Эту модель посоветовала продавец, с учетом акции пылесос мне обошелся дешевле. Понравилось, что чтобы пропылесосить диван или кресло - не нужно искать насадку. Достаточно снять шланг - и насадка готова! Очень мощный, даже на самой небольшой мощности прилипает не то что к линолеуму, но и от ковра не отодрать. Нужно как-то додумать насадки, видимо. Тихий - когда пылесосят в соседней комнате, практически не слышно. В целом я довольна.

Плюсы

Минусы

очень легкий

Отзыв

Из-за легкого веса и деревянного шланга постоянно норовит упасть на бок. Контейнер для мусора маловат. Хотя и очень удобно освобождается от пыли, делать это приходится часто. Ну и пластик контейнера какой-то неправильный - к нему пыль уж очень прилипает.

Качество уборки

Плюсы

Не такой уж и шумный

Минусы

Нет насадки для ламината/линолеума а стандартная из за силиконовой фигни не скользит

Отзыв

В общем не плохой

Елизавета 30.11.2019

Кстати - да. Конструкция этой насадки нуждается в доработке. Буду думать, как снять силиконовую шторку с нее. Из-за нее пылесос тормозит на покрытиях.

• Качество уборки