Пылесос с пылесборником Tefal Silence Force Compact TW6383EA - Отзывы

20040308

• Premium
Пылесос с пылесборником Tefal Silence Force Compact TW6383EA
Витринный образец
    • + 700 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Tefal Silence Force Compact TW6383EA

Качество уборки

Плюсы

тихий, маневренный, хорошо убирает, easy brush, насадки надёжно защёлкиваются

Минусы

крупноват для однушки, основное управление на корпусе, нет нормальной ручки, чтобы носить

Отзыв

Хороший пылесос. Основное управление мощностью и включение - на корпусе. На ручке - только механический переключатель мощности всасывания, реализуемый при помощи то ли клапана в ручке, то ли просто дырочек с заслонкой. Плюсом такого подхода является лёкогсть шланга, минусом - необходимость периодически наклоняться и нажимать нужные кнопки ногой, кто как наловчился. В комплекте турбощеточка (маленькая), щетка пол/ковёр (очень удачная, на мой вкус), щелевая насадка, насадка для паркета. Труба с фиксатором, боюсь, универсальные насадки не подойдут (ищу переходник в данный момент). Пылесос ОЧЕНЬ тихий, на средней мощности разговариваю по телефону во время уборки. Пылесборники - вот https://www.mvideo.ru/products/pylesbornik-tefal-zr200540-50049248

виктория 26.07.2018

А какова мощность всасывания?

1.3

Плюсы

Минусы

Цена высокая. громкий и очень много минусов

Отзыв

Нам посоветовали взять этот tefal. Мол сила всасывания и даже очень тихий . Сто раз спустя месяц об этом пожалели стали насадки пропускать воздух , он плохо едет за хозяином , собирает все углы . Громкий во много раз , только Шимко а сил нет . Мешки дорогие.

о

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный пылесос. Много насадок для различных типов поверхностей

Минусы

достаточно громкий

Отзыв

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, много насадок

Минусы

довольно большой

Отзыв

Приобрели этот пылесос, очень нравится. Мощность всасывания хорошая, много различных насадок. Разочаровало то, что когда пошла в Мвидео приобрести сменные пылесборники их в магазине не оказалось. Консультант сказал никогда и не было. И посоветовал обратиться в сервисный центр. Весело. Как можно продавать пылесос у которого один сменный пылесборник и купить новых нет возможностей?

disiv07yandex.ru 05.04.2018

а зачем 5 ставите??? пылесос не очень, насадки неудобные, и еще еле тянет.

Качество уборки

Плюсы

Экономчичный, тихий, много много насадок

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Здравствуйте, я хотела бы поделится впечатлениями о покупке данной модели пылесоса. Я мать ребенка у которого аллергия на пыль, как вы понимаете, мне нужно качественно убирать квартиру, а в особенности его комнату ,чтобы ему не стало плохо! Мне посоветовали с аквафильтром, я его купила и он стал очень сильно вонять и мне пришлось его вернуть, слава богу взяла сертификат на быстрый обмен, и вот я снова в отделе с пылесосами и стою перед выбором, какой мне мешковой выбрать, и я обратилась за помощью к консультанту. Он мне рассказал, и посоветовал пылесос TEFAL , что он мало потребляет, он тихий, он отлично убирает пыль, и он легкий. Я его и взяла. Я уже пользуюсь месяц, и хочу вам сказать и передать большое спасибо консультанту, что он мне посоветовал взять его. Спасибо!!! Он оказался действительно тихим, убирает очень хорошо, мой ребенок не чихает, и дышится очень легко, нету тяжелого воздуха после уборки, с ковров убирает все волосы)))) мешки меняются в два счета, и много насадок для генеральной уборки. Я всем советую это модель! Он моя прелесть!!!!

Качество уборки

Плюсы

Все убирает. Тихий. Удобный

Минусы

Отзыв

Большая благодарность консультанту,что посоветовал этот пылесос. Когда пришли покупать,Tefal брать и не собирались.Даже и не знали,что у них пылесосы есть! Подкупило,то что он сделан в соответствие с Евростандартами и имеет европейскую сборку. Фильтрует 99,99% пыли,воздух остается чистейшим,а для нас это очень актуально-мы имеем двух детей. Классные и удобные мешки! При его смене-соприкосновения с пылью вообще никакой! Все нужные насадки в комплекте. Не жалеем о своей покупке ни разу.

Качество уборки

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Купила данный пылесос очень понравился он очень мощный, тихий, низкий расход электронергии при этом обеспечивает отличную производительность. Классные насадки в комплекте удобное управление на ручке. Очень плотный мешок с клапаном и нет никакого контакта с пылью. И своя европейская сборка собирается во Франции. Пылесос просто класс.

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила данный пылесос по совету продавца и не пожалела. Сразу хочу отметить что очень тихо работает. И при этом эффективность уборки, с которой он убирает, невероятно высокая. И что приятно удивляет энергопотребление у данной модели крайне мала.

Качество уборки

Плюсы

Много

Качество уборки

Плюсы

тихий,мощный,удобный

Минусы

Отзыв

Купил по совету друга. Отличный пылесос. У меня везде ламинат и пугливый пёс,от которого шерсть по всюду. После первого использования был в восторге от качества уборки. С этим супер тихим пылесосом теперь мой пёс спокоен(со старым шумным пылесосом забивался в угол).порадовало наличие мини-турбо щётки-очень удобно и быстро убирать шерсть с диванов. В общем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий , маневренный.

Минусы

Отзыв

Классный пылесос ! Сломался старый - отработал 7 лет. Решили новый купить. Со старым пылесосом был сильный запах пыли при уборке. И слишком шумел... Новый просто восторг - когда убираешь , шума не слышно.. Когда в детской убираю ребенок спокойно уроки делает, раньше выскакивал на кухню.. Обычно вытряхивал контейнер - пыль во все стороны - сейчас просто мешок достал и выкинул в ведро. И там клапан сверху мешка - ничего не просыпается... У него все есть в комплекте - и турбо щетка для волос и шерсти и все насадки , какие нужны... Консультант сказал , что мешок многослойный и аллергии ни у кого не будет. Для жены это было очень важно ! А еще он энергию экономит - сейчас это уже становится ощутимым при цене электричества. Он француз родной ! Не Китай ,не Вьетнам...!!! Думаю долго прослужит.

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, много насадок.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Долго выбирали с мужем пылесос. Прежний работал 10 лет. Пользуюсь 1,5 месяца этим пылесосом-очень довольна. Тихий-можно пылесосить когда спит ребенок и даже кот его не боится. В комплекте много насадок-даже маленькая турбощетка-чищу мебель от шерсти. Приятно удивил мешок с закрывающимся клапаном-пыль не разлетается при смене-а у меня аллергия и это очень важно. Достойная замена прежнему пылесосу-рекомендую.

a

Качество уборки

Плюсы

Тихий и мощный

Минусы

Отзыв

Спросил совета у своих родителей, они сказали что пользуются беспроводным тефалем третий год и очень довольны результатом... Перед покупкой юзал интернет и естественно смотрел и тефаль по совету родителей... Оказалось что у данного пылесоса есть все что мне необходимо... и тихий, и насадки все что я хотел, и на мешке когда его вынимаешь сам закрывается клапан, а к пыли у меня чувствительность высокая... Иногда уборкой занимаюсь вечером после работы, при этом телевизор включен на самой низкой громкости, пылесос его не заглушает... Пылесосил кота щелевой насадкой, ему нравится :)) Уборка теперь одно удовольствие...Квартира чистая, воздух свежий и кот на сеансе бесплатного массажа побывал :)) Все довольны.

Качество уборки

Плюсы

Цена, комплектация, сборка Франция.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Очень тихий, по сравнению с предыдущим, и много насадок. Так как маленький ребенок приходиться убираться чаще, а в этом пылесосе низкое потребление электроэнергии, вместительный мешок, и воздух после уборки чистый, дышаться легко.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, сборка Франция

Минусы

Их нет

Отзыв

По совету подруги приобрела пылесос и ни капли не пожалела. При выборе пылесоса был главный критерий, чтобы был тихий, потому что у меня двое детей маленьких и уборку зачастую делаю в обед, когда они спят. И вот данный пылесос оказался на столько тихим, что можно даже ночью убирать и никого не разбудить. Что касается уборки, так он всасывает на столько хорошо, что пыль за одно движение убирается. В данном пылесосе насадки пригодятся для всех случаев жизни, если захотим завести кота, то мини-турбощетка моментально соберет всю шерсть, а сейчас она собирает мой длинный волос, щелевая насадка нужна для труднодоступных мест, а паркетная насадка превосходно справляется с уборкой не царапая пол (я этой насадкой пользуюсь на кухне). Еще одним преимуществом считаю, что данный пылесос очень мало потребляет электроэнергии. Так что, я ни капли не пожалела о его приобретении и все его советую.

Качество уборки

Плюсы

Богатая комплектация, тихий, низкий расход электроэнергии.

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом уже 2 месяца, доволен как слон. Теперь я могу спокойно убираться пока у моего ребенка тихий час. Никто тебе не мешает и не отнимает пылесос. Животные уже обленились и не пугаются шума пылесоса. Пылесос очень тихий. Понравились насадки, особенно для паркета. Она маневренная и не шкрябает пол. Турбо щетка для мебели хорошо справляется с шерстью, а самое главное, легко разбирается, чтобы почистить. На старом пылесосе приходилось раскручивать отверткой, чтобы её почистить, а тут двумя пальцами разобрать не составляет труда. Еще очень удобная насадка щетка на ручке, всегда под рукой если где то мусор на столе увидел во время уборки. Стандартной насадкой очень хорошо ковры убираются, хоть их и не много, но старый пылесос без турбощетки не справлялся. Еще я заметил что у меня немного сократился счет за электроэнергию, что приятно порадовало. Очень понравились мешки, во первых, они очень большие, мне как раз на пару месяцев одного, из комплекта хватило, во вторых, там шторка специальная и пылюка никуда не летит, пока несешь в мусоропровод его. После уборки кажется даже, что воздух чище стал. Я сделал правильный выбор!

Качество уборки

Плюсы

Насадок много. Ручка выдвигается без усилий. Колесики на корпусе хорошие, ездит и поворачивает легко. Очень удобно, что шнур длинный, мне хватает убраться по всех квартире, не меняя розетки. Большой пылесборник не приходится часто вытряхивать.

Минусы

Переключатель здесь не на ручке, а на самом пылесосе, обратите внимание это кому важно.

Отзыв

Очень удобно, что здесь мощность можно ставить от самой маленькой, чтоб шторы не затягивала, когда их пылесосишь, до такой, что шерсть с дивана и коврика собрать. Дети заметили, что гудит это пылесос не так сильно. И еще – после уборки теперь нет характерного запаха нагретой пыли, воздух становится чище.

• Качество уборки