Пылесос с пылесборником Scarlett SC-VC80B61 - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Пылесос с пылесборником Scarlett SC-VC80B61

Качество уборки

Плюсы

По мощности классный, визуально приятный глазу

Минусы

Отзыв

На чем, на чем, а на пылесосе явно экономить не стоит. А то от веника пользы будет больше. Мы купили такую и модель и очень довольны остались. Мощность шикарная, пи этот пылесос довольно тихо работает. Качественно пылесосить, ничего не остается после уборки

Качество уборки

Плюсы

не выявлено

Минусы

не включился

Отзыв

был только под заказ, ждал 2 недели. привезли- не включается... оформили возврат, деньги вернули без проблем со словами "для Скарлета это нормально". а такой внешне симпатичный был аппарат...

Качество уборки

Купили его пол года назад в этом магазине. Что сказать. Качество оказалось вполне нормальное, хоть и фирма простенькая. Консультант по телефону в мвидео помагал мне его выбирать. Я качеством остался доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мощный и в меру шумный

Минусы

Отзыв

При перегреве автоматически отключается, поэтому безопасный. Есть автоматическое сматывание шнура и пылесборник в комплекте. Пылесос хорошой, хоть и не современный.

Качество уборки

Плюсы

отключение при перегреве

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хорошо справляется с уборкой, занимает немного места. Для однокомнатной квартиры мне полностью подходит.

Качество уборки

Плюсы

Дешевый, простой, удобный

Минусы

Слабоватая мощность

Отзыв

Пылесос вполне приличный, но для легких задач. Мне, для квартиры с тонкими коврами, вполне хватает, но для более сложных условий, лучше выбрать что то помощнее.

Качество уборки

Плюсы

Мощность - огонь!

Отзыв

Обалденный пылесос! Так как уборкой занимаюсь только я, я сразу попросила мужа купить мощный агрегат, чтобы собачью шесть убирать не по полчаса квадратный метр. Этот пылесос высасывает всю грязь из ковра за раз. Мне он прям очень нравится

Качество уборки

Плюсы

Удобный, легко перемещается

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Наконец-то купили хороший пылесос, который упрощает, а не усложняет процесс уборки) Не шумный, легко перемещается и сам по себе довольно легкий. Ну и мне как женщине просто нравится этот пылесос визуально

Качество уборки

Плюсы

Качественный, довольно легкий

Минусы

не увидел

Отзыв

Пылесос купили три месяца назад. Мощность отличная, так что нет никаких претензий, как он пылесосит. Удобный, поворотливый, так что когда пылесошу квартиру, он легко перемещается по комнатам. И кстати шнур длинный, не приходится из розетки в розетку вставлять

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, мощный

Минусы

Не вижу

Отзыв

Где-то полгода уже пользуемся пылесосом. Всем довольны. Мощный, хорошо всасывает всю пыль и грязь с ковров. Дизайн интересный, хромовые вставки придают эффект дороговизны. Так что однозначно советую

• Качество уборки