Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Пылесос с пылесборником Samsung SC5355 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с пылесборником Samsung SC5355

Пользуюсь месяц. Выбирал пылесос только с одноразовыми бумажными мешками. Регулировка мощности и вкл/выкл на ручке. Компактный, но очень мощный. Кроме стандартного мешка для сбора пыли (бумажный одноразовый или матерчатый многоразовый в комплекте)можно использовать вместе с циклонической насадкой. В неё попадает часть мусора, а так же рассыпаная по полу мелочь типа: пуговицы, колёсики от машинок, бумажки, сухие листочки с цветов (на балконе) Экономится мешок и бережётся пылесос. В комплекте две дополнительные насадки которые приходится таскать с собой по квартире, хотя можно было бы разместить нс помощью крепления на шланге Что бы всегда били под рукой. Регулятор мощности очень легко двигается и случайным прикосновением сбивается установленная мощность. Электрический шнур вытягивается тяжеловато и не имеет цветного индикатора предупреждающего о том, что больше не вытягивать. Есть несущественные недостатки. Но дополнительный к мешку циклонический фильтр, регулировка на ручке, высокая мощность с лихвой перевешивают маленькие недостатки. Рекомендую!

Долго выбирал недорогой, компактный пылесос. Начитавшись отзывов решил купить этот и не прогадал. Так получилось, что пришлось из трешки переехать в одно комнатную квартиру, вместе с моющим пылесосом и вот тогда мы ощутили всю его габаритность и неудобность в использовании (частая смена воды, мойка и последущая сушка компонентов). В самсунге все устроило, мощность, эластичность шланга, легкость, управление на ручке. Особенно порадовала циклическая насадка, в пылесборник попадает только крупный мусор а в насадку пыль, волосы (спасибо жене) и пыль. Вот уже где то после 30 раз уборки квартиры, пылесборник практически пуст! Пока стоял ждал товар, подошел парень точно за таким же пылесосом. Покупкой остался очень доволен, рекомендую. Удачи.

Купил вчера данное чудо техники, по быстрому попробовал и сильно удивился, когда вытряхнул со стакана циклона пучок грязи и шерсти, а заглянув в мешок для сбора пыли, удивился ещё сильнее он был абсолютно чист. То есть основная масса грязи остаётся в циклоне, что продлевает жизнь мешку для сбора пыли. По мощности и остальным параметрам хороший пылесос за такую цену.

Приобрела этот пылесос неделю назад, не могу нарадоваться! До этого было много разных, последний - дорогой Керхер, но я настолько утомилась его мыть каждый раз после использования, что решила вернуться к мешковым пылесосом. Прочитала по отзывам, что этот хорош, пошла, купила и не пожалела ни секунды! Мощность выше всяких похвал, у меня на кухне линолеум поднимает, если на полную врубить :) Ничуть Керхеру в этом плане не уступает. Контейнер для крупного мусора на ручке (а по факту, почти весь мусор в нем) - отличное изобретение. Пропылесосил - вытряхнул. Если что-то ценное попалось - вынул :) Папа вчера заходил в гости, увидел, опробовал, в итоге тоже с мамой планируют купить такой же. Рекомендую!

Пылесос за свою стоимость неплохой. Плюсы:Мощный, Циклон тоже сильно помогает. Минусы:Греется на максимальной мощности минут через 8, шнур вытягивается с небольшим трудом и тянет с собой пылесос, маленькая щёточка бесполезна.

Довольна покупкой. Выбирали компактную легкую модель средней мощности (большая площадь и нет ковров), на сайте заинтересовала эта модель Самсунга. Особенно заинтересовало наличие стакана для крупного мусора - у нас собака, вечно летит жесткая шерсть, которую из обычного мешка замучаешься вытряхивать. Купили, уже попробовали в эксплуатации - модель на все сто оправдала ожидания. Не верилось, что в стакане осядет шерсть, но напрасно - вся (!) шерсть оседает в стакане, сбивается в плотный клубок и выкинуть ее дело секунды. Для владельцев животных вообще находка! Ну и регулировка на ручке - просто класс, в принципе и нагнуться не сложно, но когда все под рукой на самом деле приятно :) Очень довольны, отличный агрегат, очень рекомендую, особенно если есть лохматые четвероногие в доме.

Купили сегодня. Мощный зверь. Несмотря на то, что уборка была проделана вчера, пришлось вытряхивать стакан несколько раз. Только вот не поняла что делать с бумажными пакетиками.

Недавно купила такой пылесос. Пока очень довольна. Компактный, легкий, мощный. Регулятор мощности прямо на ручке - это очень удобно. Очень понравилась такая вещь как циклонический фильтр! Советую.

У нас такой пылесос. Очень хороший, мощный, удобный, компактный. Мы собирались покупать Филиппс в 2 раза дороже, но продавец посоветовала этот (спасибо ей огромное). Очень радует цикличная насадка на ручке, которая собирает весь крупный мусор, супер удобно. Выкинул мусор, сполоснул и всё! как вспомню как раньше мыла контейнер с фильтрами. Сейчас пылесосить одно удовольствие!

Мне его подарили год назад. Пылесосом полностью довольна. Регулятор на ручке просто супер. Даже не представляю как можно было раньше все время нагибаться, чтобы включить или выключить пылесос.

Долго не мог выбрать между мешками и циклоном. Потом случайно наткнулся на эту модель. 2 в 1 - просто супер! Купил сразу одноразовые мешки, хотя в комплекте 1 постоянный и 2 бумажных - прилагающиеся про запас будут. Судя по тому, что процентов 90 пыли и мусора собирается в циклоне, мешков хватит надолго...) Мелких недостатка всего 2 - в вертикальном положении таскаю за основание шланга, т.к. ручка только горизонтальная, и 2 маленькие насадки валяются отдельно. С другой стороны, если подумать - ну, поставил ты скажем щелевую насадку, но большую основную щётку-то ты всё равно к пылесосу не прицепишь... Очень удобный регулятор на ручке - либо активно им пользуешься пока пылесосишь, либо можно взяться за ручку подальше, чтобы его случайно не двигать. Да, ещё большое преимущество модели - шланг с жесткими кольцами, который не перегибается в принципе, не истирается и крутится в соединении с ручкой. Вобщем, всё сделано с умом и на совесть - покупкой я очень доволен - считаю, что выбрал наилучший вариант из присутствующих на рынке!

б

МОщность всасывания китайский и корейских пылесосов измеряется на выходе, а европейских на асмой щетке, так что одинаковые по документам пылесосы разных производителей могут различаться раза в 1,5, конечно в пользу европейских. Уточняйте при покупке!

Год назад купил данный аппарат маме. Она очень довольна. Недавно и мне понадобился, т.к. мой почти умер. Купил и не жалею.

Пылесос очень мощный. Очень удобен в эксплуатации, маневреный и компактный. Очень удобна регулировка мощности на ручке. Всем советую!

Купили сегодня - полнейший восторг! Под неказистой внешностью скрывается потрясающий пылесосик, достаточно мощный, с мешком, в котором собирается действительно только пыль, а фильтр, располагающийся на ручке, действует как стакан - очень удобно!!! Пока что единственный минус это щетка - неудобная, но это легко можно исправить, купив турбощетку! И еще, посоветовали использовать сменные мешки, но это, считаю, тоже достаточно удобно. В общем, советую!

Плюсы -мощный, -стильный, -удобный в эксплуатации, -циклоническая насадка, Минус -шумный

e

Купил недавно данный пылесос. Мощьность хорошая, есть фильтр тонкой очистки. Недостаток 1 статическое электричество при использовании циклонической насадки.

Купили сие чудо сегодня. Обошелся на 1000 руб дешевле, поскольку являюсь постоянным клиентом М-Видео и пользуюсь программой бонусов. Аппарат работает супер. На половине мощности почистил ковер с большим ворсом на отлично. Причем 99 % мусора скопилось в боксе для крупного мусора, в том числе и мелкая пыль. Вытряхнул его, сполоснул и снова готов к работе. Проверил мешок тканевый, там почти ничего не оказалось. И еще он очень тихий, удобный, и управление на рукоятке!!! Советую!

Лёгкий, удобный, красивый. Вообще, он какой то женский и визуально приятный. У меня розово-серый. Рекомендую.

Ф

Отличный пылесос.Рекомендую.Пользуюсь год.Выбирала компактный и эфективный.Собираюсь купить такой же и маме.

• Качество уборки