Пылесос с пылесборником Samsung SC5345 - Отзывы

\ Пылесос с пылесборником Samsung SC5345

Пылесос с пылесборником Samsung SC5345
Пылесос с пылесборником Samsung SC5345

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с пылесборником Samsung SC5345

Отличный пылесос, достаточно мощный, компактный в хранении. Удобная доп.опция - съёмный контейнер для сбора крупного мусора на ручке, отлично помогает экономить на сменных пылесборниках.После неудачного опыта пользования пылесосом аналогичной ценовой категории без мешка для сбора пыли, я крайне довольна этим приобретением. Пользуюсь пока всего пару месяцев, но очень часто, дома 2 детей и 2 кота.

Супермощь за малые деньги, сильный кореец!!! Ижевску привет,и благодарность за эту модель.

Данную модель купил по отзывам покупателей, и помоему не ошибся) Сам пылесос я вам скажу вещь обалденная, немного не привычно колба для крупного мусора на ручке, но вещь оч нужная, в мешок попадает только пыль, мощьность всасывания прекрасная, даже не на полной мощности. Вообщем берите не пожалете, и меньше слушайте консультантов опирайтесь на отзывы лучше!!!

5 лет назад долго выбирали пылесос по характеристикам и цене, остановились на этой модели. Покупка оказалась просто превосходна - отличное качество, мощность всасывания и конечно же приемлемая цена. При наличии домашних питомцев данный пылесос оказался просто не заменим. Год назад пылесос стал громко гудеть и плохо всасывать, в итоге вышел из строя, что в принципе ожидаемо, при постоянной эксплуатации и большом количестве шерсти, которую ему приходилось собирать. И вот пришло время покупки нового пылесоса, опять искали по желаемым характеристикам и цене, и что уж там таить, решили, что лучше этой модели пока нет. Вчера купили его и я вновь не нарадуюсь!!! Всем рекомендую эту модель!!!

Купили данный пылесос недавно, но сколько радости он принес просто не передать! Очень удобный контейнер для крупного мусора! Пылесосит замечательно, придраться не к чему!!! Особенно радует Корейская сборка. Берите не сомневайтесь!!!

Нам не пришлось долго думать и выбирать среди пылесосов!!! Выбор лег на ценовую категорию и то, что в комплекте есть колба для крупного мусора - ЭТО ПРЕЛЕСТЬ, помогает экономить в покупке одноразовых мешков. Нешумный, даже на на больших оборотах, компактный! Один минус - нет в продаже сменных фильтров, только ч/з сервисный центр, когда пришло время сменить фильтры, мы их просто не нашли, а через заказ дороговато. А в остальном все супер. Рекомендую)))

Долго выбирала между пылесосами с водным фильтром,хотела свежести после уборки,но в итоге купила этого малыша. Очень довольна! Мощный,места мало занимает,удобный в уборке и просто супер контейнер для крупного мусора!Советую!

Если у вас имеются ковры и домашние животные-этот пылесос самый подходящий вариант! Очень мощный, хватает даже половины всей мощности. Довольно тихий. Неудобства только в расположении ручки.

• Качество уборки