Пылесос с пылесборником Samsung SC5251 - Отзывы

20038659

Пылесос с пылесборником Samsung SC5251

5 290 ₽
+ 159  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 260 ₽/мес
Способы получения заказа
из 21 магазина М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Samsung SC5251

Качество уборки

Плюсы

Маленький и мощный

Минусы

Шумноват, но за такие деньги и простату конструкции просто глупо придираться.

Отзыв

Третий уже на всю семью куплен. Идеальное сочетение цены-качества уборки. Турбощетка в комплекте для шерсти. Лучше мешкового пылесоса ничего не придумали, ни один безмешковый так не собирает грязь. Да и мороки с безмешковыми больше (нужно постоянно мыть, потом оставлять сушить). Мешка для уборки квартиры с животными хватает на 3 месяца (стоимость комплекта мешков 5 шт. рублей 400-500), затраты минимальны.

Никита 10.08.2019

что у вас там с простатой?

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, мощный

Минусы

шумноват, гофровый шланг и его крепление очень бюджетно сделаны.

Отзыв

Выбирал именно мешковой пылесос. Сказочно красивые пылесосы с емкостью для сбора пыли были исключены, .т.к. надоело бегать выкидывать а потом перемывать фильтра после каждой уборки. Мусора 10 грамм, работы 10 минут и каждый раз мыть надоело. Должно вычитывал отзывы, ходил сравнивал и выбор остановил на этом пылесосе. Из недостатков, немного шумноват в работе. Шнур питания из ооочень толстого провода. С новья слежался на катушке пылесоса. И первые 5-10 сматываний шнура нажатием кнопки не до конца его сматывали. Так же очень бюджетно выполнен шланг пластиковый и его крепление в пылесос, но с учетом цены а качества всего остального, можно простить.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, надёжный. Это уже второй. Первому лет 10, работает исправно.

Минусы

Не очень быстро сматывается шум, но для меня это некритично.

Отзыв

Месяц назад был дешевле. Покупала за 5290. Больше он не стоит.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылисос. Стильный, компактный, ничего лишнего, убирает отлично.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Купила месяц назад, покупкой довольна. Не хватает ручки, но это ерунда. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, мощный, симпатичный.

Минусы

Шумный.

Отзыв

За свои деньги это вполне удачная модель. Брала для дачи, искала простой. В процессе эксплуатации станет понятно и про качество. В конкретно этой модели есть регулировка мощности, что очень удобно. На больших оборотах пока работает отлично.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, простой в использовании, мощный

Минусы

Нет дополнительной ручки, одна ручка которая и шнур убирает.

Отзыв

Оправдывает все ожидания, подарила маме где кошка и собака, шерсти много, справляется хорошо. У мешка свои плюсы каждый раз не надо мыть, да и цена запасных не дорогая. (покупаю себе в сетевом гипермаркете).

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже более 5 лет- день/через день. Очень классный, все просто, удобно, качественно. Ничего не сломалось (хотя и падал), плинтуса "вырывает", ковролин поднимает. Тяга прекрасная при любой наполненности мешка. Все просто, понятно, удобно.

Качество уборки

Плюсы

Супер пылесос плюс это турбощетка,мощный хорошо собирает шерсть

Минусы

Нету

Отзыв

Я очень довольна покупкой ,всем советую.Спасибо продавцу магазина

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Мощность не большая, греется, в трубу пыль засасывает, а с другой стороны вся пыль выходит, как раньше был уралец, аналог

Отзыв

Лучше взять чуть дороже, этот не советую, сделали возврат.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, лёгкий, мощный, длинный шнур, длинная металлическая труба

Минусы

С родным мешком сниженная мощность всасывания

Отзыв

Опробовала у сестры и решила купить себе такой же. Пользуюсь около года, только хорошие впечатления от него. Сестра посоветовала купить сманные мешки для пыли, как я и сделала, и мощность всасывания заметно увеличилась. Шнур длинный, хватает, чтобы убраться в однокомнатной квартире без смены розетки. Длина трубы для моего роста (173 см) очень комфортная. Маленький, легкий, использую даже не на полную мощность.

Качество уборки

Плюсы

Маленький - можно убрать в шкаф, удобно хранить; регулируемая мощность - может пылесосить ребенок на маленькой мощности; яркий, красивый, мощность хорошая.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Остались довольны пылесосом. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

сильная мощность.не сильно шумный.

Минусы

Отзыв

Очень довольна пылесосом,купила в июле и просто в восторге .прекпасное качества по такой цене.

Нормальный

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

У меня собака, волосатый кот и лысая кошка. Если с кошкой еще как-то вопрос шерсти решался её отсутствием, то остальные животные линяют дико, покрывая всю поверхность квартиры ровным слоем шерсти. За год сменила два пылесоса, ни один не справлялся, даже с турбощеткой. Купила этот третий. Пылесосит всю шерсть раз в сто быстрее предыдущих. Турбощетка, которая в комплекте, оказалась не очень функциональной. Выбирала между этим пылесосом и похожим, но без переключения мощности. И очень рада, что заплатила чуть больше и купила именно с возможностью переключать мощность, так гораздо удобнее. Вывод: мощный, компактный, удобный, легкий, с переключением мощности, шумит как обычно. У кого звери и ковёр или ковровое покрытие - берите однозначно.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, прекрасно убирает шерсть животных

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос за такие деньги. Убирает на 5 с плюсом. Пользуюсь 2 года, нареканий нет.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, удобный в пользовании, достаточно легкий.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц этим "малышом". Меня всё устраивает. Легкий, пылесосит хорошо, достаточно мощный. Пользуемся очень часто, у нас собачка "шерстяная" очень) Шерсть убирает отлично. Покупала по акции. Я довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, щётки

Минусы

Мощность не совпадает описанию, не удобный, нет ручки, шумит

Отзыв

Купила сегодня, но разочаровалась уже. Очень не удобный , ручки нет, шумит. А ведь я целенаправленно пошла купить другой, вот и консультировали, рекомендовали, хвалили Samsung

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность, компактность, разные насадки

Минусы

не до конца справляется с шерстью животных

Отзыв

Отличный пылесос по приемлемой цене. 3 насадки, одна маленькая для уборки в труднодоступных местах. Мощность большая, справляется со всей пылью и мусором. Конечно, шерсть с ковра полностью убрать не может, но после уборки вполне прилично, шерсти намного меньше. Рекомендую

Качество уборки

Отличный пылесос. Полное соответствие "цена\качество" Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

компактный, достаточная мощность

Отзыв

Хороший и надежный малыш. Шумит, конечно, но мало какие не шумят, ламинат и плитку чистит на ура! для ковров тоже подходит, теряет мощность при полном мешке, но снова чистит хорошо, когда вычищаешь мешок.

• Качество уборки