Пылесос с пылесборником Samsung SC5251 - Отзывы

20038659

Пылесос с пылесборником Samsung SC5251
Финальная цена
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 350 ₽/мес

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 17 магазинов сегодня из 56 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Samsung SC5251

Качество уборки

Плюсы

Маленький и мощный

Минусы

Шумноват, но за такие деньги и простату конструкции просто глупо придираться.

Отзыв

Третий уже на всю семью куплен. Идеальное сочетение цены-качества уборки. Турбощетка в комплекте для шерсти. Лучше мешкового пылесоса ничего не придумали, ни один безмешковый так не собирает грязь. Да и мороки с безмешковыми больше (нужно постоянно мыть, потом оставлять сушить). Мешка для уборки квартиры с животными хватает на 3 месяца (стоимость комплекта мешков 5 шт. рублей 400-500), затраты минимальны.

Никита 10.08.2019

что у вас там с простатой?

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь уже более 5 лет- день/через день. Очень классный, все просто, удобно, качественно. Ничего не сломалось (хотя и падал), плинтуса "вырывает", ковролин поднимает. Тяга прекрасная при любой наполненности мешка. Все просто, понятно, удобно.

Качество уборки

Плюсы

Супер пылесос плюс это турбощетка,мощный хорошо собирает шерсть

Минусы

Нету

Отзыв

Я очень довольна покупкой ,всем советую.Спасибо продавцу магазина

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Мощность не большая, греется, в трубу пыль засасывает, а с другой стороны вся пыль выходит, как раньше был уралец, аналог

Отзыв

Лучше взять чуть дороже, этот не советую, сделали возврат.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, лёгкий, мощный, длинный шнур, длинная металлическая труба

Минусы

С родным мешком сниженная мощность всасывания

Отзыв

Опробовала у сестры и решила купить себе такой же. Пользуюсь около года, только хорошие впечатления от него. Сестра посоветовала купить сманные мешки для пыли, как я и сделала, и мощность всасывания заметно увеличилась. Шнур длинный, хватает, чтобы убраться в однокомнатной квартире без смены розетки. Длина трубы для моего роста (173 см) очень комфортная. Маленький, легкий, использую даже не на полную мощность.

Качество уборки

Плюсы

Маленький - можно убрать в шкаф, удобно хранить; регулируемая мощность - может пылесосить ребенок на маленькой мощности; яркий, красивый, мощность хорошая.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Остались довольны пылесосом. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

сильная мощность.не сильно шумный.

Минусы

Отзыв

Очень довольна пылесосом,купила в июле и просто в восторге .прекпасное качества по такой цене.

Нормальный

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

У меня собака, волосатый кот и лысая кошка. Если с кошкой еще как-то вопрос шерсти решался её отсутствием, то остальные животные линяют дико, покрывая всю поверхность квартиры ровным слоем шерсти. За год сменила два пылесоса, ни один не справлялся, даже с турбощеткой. Купила этот третий. Пылесосит всю шерсть раз в сто быстрее предыдущих. Турбощетка, которая в комплекте, оказалась не очень функциональной. Выбирала между этим пылесосом и похожим, но без переключения мощности. И очень рада, что заплатила чуть больше и купила именно с возможностью переключать мощность, так гораздо удобнее. Вывод: мощный, компактный, удобный, легкий, с переключением мощности, шумит как обычно. У кого звери и ковёр или ковровое покрытие - берите однозначно.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, прекрасно убирает шерсть животных

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос за такие деньги. Убирает на 5 с плюсом. Пользуюсь 2 года, нареканий нет.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, удобный в пользовании, достаточно легкий.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц этим "малышом". Меня всё устраивает. Легкий, пылесосит хорошо, достаточно мощный. Пользуемся очень часто, у нас собачка "шерстяная" очень) Шерсть убирает отлично. Покупала по акции. Я довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, щётки

Минусы

Мощность не совпадает описанию, не удобный, нет ручки, шумит

Отзыв

Купила сегодня, но разочаровалась уже. Очень не удобный , ручки нет, шумит. А ведь я целенаправленно пошла купить другой, вот и консультировали, рекомендовали, хвалили Samsung

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность, компактность, разные насадки

Минусы

не до конца справляется с шерстью животных

Отзыв

Отличный пылесос по приемлемой цене. 3 насадки, одна маленькая для уборки в труднодоступных местах. Мощность большая, справляется со всей пылью и мусором. Конечно, шерсть с ковра полностью убрать не может, но после уборки вполне прилично, шерсти намного меньше. Рекомендую

Качество уборки

Отличный пылесос. Полное соответствие "цена\качество" Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

компактный, достаточная мощность

Отзыв

Хороший и надежный малыш. Шумит, конечно, но мало какие не шумят, ламинат и плитку чистит на ура! для ковров тоже подходит, теряет мощность при полном мешке, но снова чистит хорошо, когда вычищаешь мешок.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, манёвренный

Минусы

‍♀️

Отзыв

Сначала заменили свой старый пылесос на этот, остались довольны. Убирает тщательно, удобная ручка, вес лёгкий. Теперь недавно приобрели такой же и бабуле, ей тоже очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Легкий.

Минусы

Потеря мощности всасывания

Отзыв

Покупая пылесос - читала отзывы. Выбрала. Купила. Привезла домой. Легкий. Включили. Щетка реально прилипает к полу и к ковру при уборке. Радовалась покупке. Пользовались. При увеличении объема мусора в пылесборнике - мощность падает. Это и понятно. А нет... Пылесборник наполнился немного. Вытряхнули. Ну думаю сейчас ... а нет. Щетка к полу и к ковру больше не прилепает??? Упс... Мощности для уборки хватает, но разочарование появилось. Кнопка уборки шнура реально выглядит хрупко. Все время боюсь сломать. После пары уборок шнур стал убираться не до конца. Приходится несколько раз доставать не на много и пытаться убрать

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный

Минусы

Отзыв

Отлично всасывает все, как на линолеуме так и на ковре, не сильно громкий. Турбощетка это чудо выбивает с ковра волосы и шерсть кошки. Советую

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный. Удобный. Легкий.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуемся с марта 2018. Были разные до этого. Если сравнивать - то : не отключается от перегрева через 10 мин. работы, хотя за раз пылесосил и ковер, и 3 дивана, и пол в 3-х комнатах!!!, не нужно мыть и чистить фильтр , как в пылесосе без мешка(вспоминаю с ужасом), мощность вполне достойная за эти деньги, удобный, в использовании практически всегда турбощетка, вроде хлипкая, но пока не подводит. Кто пишет, что шумный - так видимо шумными не пользовались. 100% рекомендую этот пылесос.

Качество уборки

Плюсы

компактный

Минусы

нет ручки(углубления) для вертикальной перености

Отзыв

Нормально работает. Если включить на максимальную мощность, то просто зверь маленький. Плохо, что ручка для переноски, является и клавишей, при нажатии сверху, для сматывания шнура. Иногда случайно можно нажать и провод чуть не выдирает розетку. Немного маловата длина шнура оказалась. У прошлого пылесоса был длиннее, но он и побольше был. Храню вертикально в уголке комнаты. При этом неудобно, что нет выемки, чтобы взять его в вертикальном положении. Приходится двумя руками как-то его в уголок запихивать. )

• Качество уборки