Пылесос с пылесборником Samsung SC4131 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

нетяжелый, недорогой, компактный, есть все необходимое по-минимуму, есть функция выдува

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила со скидкой, не могу нарадоваться. Со своей прямой непосредственной функцией справляется на ура. По "эксплуатации" простой как три рубля, без наворотов и лишних функций-кнопок-нифелей. Ковер чист, пол чист. Однокомнатную убрала за 15 минут, красота. Понравилось, что маленькие насадки - маленькая щеточка и для щелей - во-первых, собираются как два в одном (щеточка отсоединяется, получается насадка для щелей), во-вторых, встраиваются в отсек внутри пылесоса и, таким образом, у них есть свое место и их трудно потерять. Шнур питания длинный. Есть функция автовыключения, если вдруг перегреется, проверила - работает, действительно выключился (палас присосался к насадке, стала ждать, как долго он сможет его держать в таком положении. Около минуты и пылесос выключился), попила чай, включила его обратно - работает, и спокойно продолжила уборку. В общем, соотношение "цена-качество" на пятерку

Юрий 16.07.2019

Советую такие эксперименты с мотором никому не проводить, перегрев для него не является полезным. Это ещё хорошо что он выключился, термостат мог бы и не сработать и обмотка хорошо прокалилась, значительно сократив себе срок жизни. А по сути - пылесос хороший, компактный, простой, удобный, оптимальный объём мешка 3 литра, хорошая длина шнура 6 метров, меньше мало, а больше перебор. Мешки недорогие, легко купить хоть одноразовые, хоть многоразовые.

Качество уборки

Отзывы samsung.Что могу сказать , этот пылесос SAMSUNG SC4140 легенда в своем сегменте. Его легкость, простота и удобство использовании затмевает все пылесосы. Тут клёво все, удобство конструкции. Цена дает возможность купить его любому среднестатистическому покупателю. И самое главное, это то что данная модель продается более15 лет (точно не скажу), а это значит что уже целых 15 лет этой модели доверяют много людей. Время всегда расставляет все на свои места.При работе пылесос не перегревается. Во всяком случае, у нас большая двухкомнатная квартира, ее можно убрать без всяких перерывов в работе. Есть узкая насадка, с ней пылесос хорошо высасывает мусор из всяких углов и щелей.Одним словом, нашей семье пылесос очень нравится.Хорошо,что мы купили его!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, лёгкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила по акции. Хороший пылесос. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает пыль, не тяжелый

Минусы

Перестал работать через 6 месяцев после покупки. Просто перестал включаться

Отзыв

Использовался по прямому назначению в однокомнатной квартире 2 раза в неделю. Собак, кошек нет, нагрузку не делали. Сломался через пол года

Качество уборки

Плюсы

Компактный, подвижный, мощный для своего размера

Минусы

Очень шумный, на моей модели одна скорость.

Отзыв

У моего старого Самсунга лопнул шланг. Пришлось срочно искать ему замену. Когда на сайте выбирала модель, не обратила внимание, что у синей модели всего одна скорость. Честно, думала, что таких пылесосов уже не осталось. На коробке была изображена красная модель, с регулировкой скорости, но в коробке - синяя. Сначала очень расстроилась, но оказалось одна скорость - это не критично. Понравилась щётка: справляется с задачей идеально. С момента покупки пылесоса свою турбо-щётку даже не доставала, хотя у меня две кошки:британка и балинезийка, а значит шерсти очень много.

Качество уборки

Плюсы

Подарок от магазина

Минусы

Нет регулировки мощности, труба не телескопическая трудно подобрать по размеру. Короче прошлый век.

Отзыв

Отлично. Даренному коню в зубы не смотрят. Спасибо за подарок.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий, удобный, телескопическая ручка, есть выход на выдув

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос супер, для уборки квартиры подойдёт, мощность хорошая, всасывает отлично, ни разу не пожалела, качество отличное за эти деньги.

Качество уборки

Плюсы

Покупал маме в подарок,очень довольна

Минусы

Пока нет

Отзыв

За такие цену + скидка. Супер

Качество уборки

Плюсы

Довольно мощный, удобная ручка, убирать легко.

Минусы

Отзыв

Очень понравился пылесос по мощности, уборка доставляет удовольствие, есть удобная система выдува, провод убирается нажатием на кнопку.

Качество уборки

Плюсы

Весит мало, щетка два в одном(для пола,ковров), и для труднодоступных мест.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень классный пылесос, мощный, лёгкий, хорошо всасывает. Шнур длинный

Качество уборки

Плюсы

Удобный и простой

Минусы

Отзыв

Пластиком не воняет, удобная ручка и достаточная длина кабеля.

Качество уборки

Плюсы

отлично убирает

Минусы

Отзыв

Пылесосом довольна. качество обурки отличное. мощный. не дорогой.

Качество уборки

Минусы

Хорошо пылесосит только линолеум все остальное ему трудео, мешок для сбора пыли ушели в прошлое но тут стоит он почему то

Отзыв

Не впечатлил, за эти деньги лучше купить безпроводной, функционал такой же

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

Отзыв

Хорошо работает.

Качество уборки

Плюсы

Соответствие цены и качества

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Если для вас главное в пылесосе - это его прямая непосредственная функция - всасывание пыли, и вы не видете смысла выкидывать на ветер лишние пару тысяч, то этот Пылесос для вас. Прост в обращении,легкий, хорошо справляется с поставленной задачей в плане уборки. Купили в двухкомнатную квартиру, нареканий нет. Есть индикатор заполненности мешка, есть кнопка сматывания шнура, чего, кстати, не было в других моделях у фирм покруче, в пылесосах, которые у меня были до этого(конкретно бош), а стоимость значительно ниже.

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос и удобный. Для своей цены работает на отлично. Длинный провод позволил дотянуться до всех уголков квартиры.

Минусы

Отзыв

Использовала только раз, но пока товар не разочаровал

Качество уборки

Плюсы

Не дорогой,компактный,сменные мешки для мусора

Минусы

Немного шумноват,но это мелочь

Отзыв

Брал по отзывам и непрогодал ,мощности хватает за глаза край паласа в комнате присасывается приходится придерживать ногой но для есть регулятор мощности на ручке ,трубка телескопическая металлическая, насадка со щеткой,шнур длинный.некоторые писали для однакомнатной хватает,у меня трёшка 70 метров ваще без проблем с уборкой.короче цена -качество это самый оптимальный вариант.

Качество уборки

Плюсы

Недорогой, лёгкий, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Обычный недорогой вариант, получили в подарок к холодильнику, пылесосит хорошо, убирает шерсть

алекс 27.02.2019

а какой холодильник купить?

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хорошее соотношение цена/качество, пользуюсь месяц, пока все ОК

Качество уборки

Плюсы

Легкий компактный пылесос, получили в подарок к покупке холодильника, качеством уборки довольны, используем в однокомнатной квартире

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Используем меньше месяца, удобная телескопическая трубка , легкий, маневренный. Для однокомнатной квартиры вполне достаточно.

• Качество уборки