Пылесос с пылесборником Samsung SC20M255AWB - Отзывы

• Качество уборки
4.8
Пылесос с пылесборником Samsung SC20M255AWB

Качество уборки

Плюсы

Для Санты. Циклонный фильтр спасение для лентяев и чистюль:-) Нет нужды вытряхать каждый раз мешок - снял колбу, повернул, вытряхнул, помыл, убрал. Все. Жена оценила по достоинству. Высочайшая мощность всасывания - 460 Вт. В то время как аналогичные пылесосы разивают 320-410 Вт. На максимальной мощности трудновато оторвать щетку от пола. Выпускной фильтр EPA (номер 11 вроде бы, в спецификациях не указано). Шланг вращается на все 360 градусов, он не перекручивается, не заминается. Удобная ручка. Есть отсек для щелевой насадки под ручкой, быстро достать в отличие от линейки пылесосов SC41 (там он под крышкой). Защита от забываки - без установки мешка, крышка не закроется, мелочь, но приятно. Налицо продуманность конструкции. Есть регулировка мощности на корпусе.

Минусы

В использовании около месяца, минусов не нашли, всем устраивает. Ну могу придраться лишь к глянцевой окраске корпуса, прилипают пылинки из-за статики видимо. Матовая поверхность все-таки меньше подвержена царапинам.

Отзыв

Пылесос выбирал долго, пересмотрел массу моделей в пределах 6-9 тысяч рублей . Обычный с мешком не хотелось, ибо надо каждый раз вытряхивать эту пыль..С контейнером - не очень высокая мощность всасывания. В итоге набрел на линейку VC20M - очень удачный симбиоз двух технологий. Покупал по акции минус промокод на 1 000, полученный в новогоднем квесте. Шикарная цена за такой пылесос. Кто желает с расширенной комплектацией, прилагаю список ниже. В категории 5 000 - 10 000 рублей эта линейка пылесосов лучший выбор. Укажу номера моделей и комплектации: VC20M251 - нет циклонного фильтра. VC20M255 - циклонный фильтр. VC20M257 - циклонный фильтр + дополнительная щетка для твердых покрытий. VC20M2540 - циклонный фильтр + блок управления на ручке + турбощетка VC20M2560 - циклонный фильтр + блок управления на ручке + турбощетка + щетка для твердых покрытий.

Качество уборки

Плюсы

Циклонный фильтр. Регулятор мощности на панели. Ручка для переноса. Маленький и легкий.

Минусы

Минусов пока не обнаружила.

Отзыв

Пылесос легкий и удобный в перемещении, имеется циклонный фильтр, который очень выручает, вся кошачья шерсть и крупный мусор, волосы остаются в циклонном фильтре, что очень удобно. Регулятор мощности позволяет регулировать мощность в зависимости от того что пылесосишь, самый маленький для штор подойдет, средний для ламината и гладкого ковра и максимальный хорошо убирает шерсть с ковров с высокой шерстью, если прибавить турбощетку, то ковры вообще в идеал. Если не забуду, через год отпишусь по поводу потери мощности. Обычно мощность мотора проверяется в течение года. Достаточно длинный шнур также удобен, не надо бегать постоянно перетыкивать по розеткам. В целом пока довольна, нашла то что искала.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, прямо зверь!

Минусы

За раз использования не обнаружила.

Отзыв

Классный пылесос! Приятная цена. Для бюджетного пылесоса - качество огонь! Удобно чистить.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, красивый цвет, маневренный, удобство фильтра на трубе. Этот пылесос сплошной один сплошной плюс.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупкой очень довольна. Искала пылесос для длинношёрстого ковра в зале, и нашла. Он справляется со своей работой на все 100%. Даже мелкие пылинки остаются в фильтре. Рекомендую всем и каждому. При покупке с бонусами вообще халява для такого чуда!

Качество уборки

Плюсы

Колбочка для пыли

Минусы

По работе недостатков нет

Отзыв

Выбирали по отзывам на сайте м-видео электошвабру, в результате купили этот пылесос. Колба на ручке обычного пылесоса отличное изобретение. Снял-вытряхнул-промыл и не надо копаться в пылесосе. Тянет замечательно. Консультант сказал, если снять колбу с ручки, мощность всасывания увеличится, ещё не проверяли потому что хватает и того что есть. Из шкафа неудобно доставать, храню стоящим вертикально и вверху нет ручки-переноски как у предыдущего, тяну за шланг. Но это мелочь. Пылесосим песок у входной двери, джутовые и шерстяные ковры, котовская шерсть и разные волосы втягиваются замечательно. Каждый раз пробежавшись с пылесосом по "вроде чистым" 70 квадратам в ужасе от содержимого колбы, видимо мы все дружно линяем и топчется в песочнице перед заходом в дом. Месяц в использовании, стали чаще прибираться))) К покупке пылесос рекомендую

D

Качество уборки

Плюсы

Удобный, легко ухаживать, мощность отличная

Минусы

Не заметила

Отзыв

Долго и тщательно выбирала нужную модель. Здесь понравилось наличие колбы, учитывая, что дома двое детей и вся мелочь, ими расбросанная попадает туда. Колбу легко мыть и это очень удобно. Возможно для девушки корпус покажется тяжеловатым, но зато он мощный и отлично чистит ковры. Так что всем советую, я не пожалела!

Плюсы

Минусы

Неудобный пылесос....Расхвалили мне его в магазине я и взяла, когда начала пылесосить расстроилась....комнату одну попылисосила все колба заморилась и приходиться вытрухивать,неудобно сколько комнат столько и разбирать его.всасывае не очень у меня был Самсунг и лучше пыдесосил.

Отзыв

Я пожалела что купила ,лучше добавила и купила другой

Христина 09.02.2020

Да, хватает на одну комнату, если убирать раз в неделю.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, маневренный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Классный пылесос. Покупкой очень довольна! До этого был моющий и ой как устала его мыть и таскать. Этот маленький, но мощность даже убавляем иначе пол присасывает

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность,небольшого размера

Отзыв

Тихий мощный небольшой

Минусы

Отзыв

Мощный, очень хорошо убирает шерсть, удобно чистить контейнер.

Качество уборки

Плюсы

Пылесборник, снял выбросил, одел... и зеленый указатель на корпусе о времени смены мешка

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Долго выбирала, остановилась на самсунге, да и друг рекомендовал именно эту модель, на жалею

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный.

Отзыв

Пользуемся пылесосом около месяца и всё устраивает! Крупный мусор скапливается в колбе около ручки и удобно высыпать. С помощью от сортировки мусора мешок наполняется не быстро. Мощности хватает очищать ковры с большим ворсом. Советую всем!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, наличие колбы для сбора мусора

Минусы

Ручка тяжеловата если с колбой пылесосить

Отзыв

Отличный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Согласна с предыдущими отзывами. Пылесос мощный, удобный, легкий.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Пользовались аналогичной моделью около 10 лет. Пылесос еще жив, правда мощность уже не та. Этот пылесос купили месяц назад в интернете, в магазине не было. Доставка быстрая и удобная. Очень довольны покупкой. Прекрасное соотношение цена-качество.

Качество уборки

Плюсы

Просто суперский пылесос очень мощность всасывания отличная.

Минусы

Никаких минусов

Отзыв

Долго очень выбирала хотела не дорогой чтобы был и чистил хорошо, и я очень рада что выбрала именно эту модель. Всем советую.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, колба куда собирается шерсть от собаки.

Минусы

Отзыв

"Тайный санта" Искала мощный пылесос, по отзывам нашла данную модель и решила приобрести. Порадовала колба куда собирается вся шерсть от собаки, а мешок остаётся чистым. Он маневренный и лёгкий. Одним словом цена очень приемлема , а пылесос отличный. Данная модель идёт Без турбощетки, но он мне и не нужен, ковров нет. С турбо щёткой есть модель подороже. Я от пылесоса в полном восторге. На фото шерсть собаки после вычесывания, пылесос собрал на ура в колбу. И о чудо снял колбу и вытряхнул.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, циклонный фильтр, довольно тихий

Минусы

Кнопка включения и регулировки мощности на блоке, а не на ручке

Отзыв

Пылесос купила недавно, но меня он полностью устраивает! После моющего, который был тяжелый, так ещё и мой его каждый раз, просто прелесть! Циклонный фильтр собирает весь крупный мусор и огородное( казалось бы-откуда?) количество пыли и волос. Из недостатков для меня лишь то, что включается он на самом пылесосе, а не на ручке регулятор, приходится наклонятся частенько.

Качество уборки

Плюсы

Можно контролировать наполнение пылесборника

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Тот случай, когда качество уборки значительно превышает стоимость покупки.

Все нравится,хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Предварительный контейнер для пыли

Минусы

Отзыв

Аналогичным пылесосом пользовались много лет. Мешок вытряхиваешь раз в полгода, дополнительный контейнер спасение от неприятной работы, вытряхнул в ведро, помыл, поставил на место. Отличный пылесос, купили всем близким.

• Качество уборки