• Кибердни

Финальная цена
16 990 ₽
20 990 ₽
+ 510  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео c 28.01

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Philips FC9174/02

Качество уборки

Плюсы

Очень тихо работает, очень мощный.

Минусы

Отзыв

Пылесосом очень довольна. Радует нас около года. Перед покупкой читала отзывы и целенаправленно пошла за этим пылесосом. В магазине продавец-консультант настойчиво отговаривал от данного пылесоса и не хотел продавать данный пылесос, предлагая более дорогую модель и в тот день я ушла без покупки. Вернувшись домой мы с мужем еще раз перечитали все отзывы и на слелующий день пошли и купили данную модель, продавцу даже не дали открыть рот, была еще и скидка. Я поняла одно, что продавцы-консультанты продают только то, что им выгодно. Поэтому их мнению на 100% не стоит доверяться.

Александр 24.05.2020

Сильно дорогая цена, у нас низкие зарплаты по России :( Модель не плохая но чтоб купить несколько лет копить на него нужно, а лучше ручной уборки не чего нет.

Плюсы

Хороший Но Дорогой Очень !

Минусы

Сильно Дорого

Отзыв

Не Плохой Пылесос Для Быта Самое То, Единственное Очень Сильно Дорогой :(

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, длинный шнур, дизайн

Минусы

Отзыв

Пылесос зверь. Чистит отлично. В комплекте 5 одноразовых мешков на 4л. После их использования, нужно будет покупать новые. В целом, все понравилось. Кошачью шерсть и пыль собирает на ура.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Хватило на 5 лет.

Отзыв

Буран 40 летний до сих пор работает у отца!А этот сегодня зашубуршал,пошел запах горелой проводки и пришел ему наверное конец!Хотя эксплуатировался аккуратно!

Philips Россия 20.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены подобным стечением обстоятельств. К сожалению, любая техника не застрахована от поломок. В случае дополнительных вопросов обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Качество уборки

Плюсы

мощность однозначно!!! и низкий уровень шума!

Минусы

стандартная насадка - массивная и тяжеловата

Отзыв

Пылесосом пользуюсь чуть меньше месяца. Подкупил мощностью и тем, что тихий! По сравнению с остальными практически бесшумный. Не очень удобная насадка для основной уборки - тяжеловата и массивна, но качество уборки супер! Несмотря на недочеты эти пылесос отличный

Качество уборки

Плюсы

Мощность, сборка, длина шнура, тихий, мешки в комплекте.

Минусы

Основная щётка, насадка для мебели.

Отзыв

Пользуюсь месяц, через день, но никак не могу привыкнуть к основной щётке! После того как "умер" предыдущий аппарат по нашей глупости, решили выбрать Филипс. Да мощный, да тихий, но! Мощность ни что , щётка- всё! Есть с чем сравнить, старый " ел " всё на своем пути на средней скорости: крупное, мелкое, круглое, квадратное ,где бы не находился мусор от щетки. Но щетка филипс (основная) это нечто. Она отлично собирает по углам, это ее единственный плюс, а по прямой- нет! Только когда провести вперед, приподнять и вести назад, тогда она съедает, то,что смогла силой прилипить к щетке. Тогда мне ещё показалось странным, зачем мне сказал менеджер не водить щеткой туда-сюда, а один раз проводить к себе. Оказывается потому,что щетка спроектирована не удачно, 3 точки сбора мусора : примерно 7 см впереди остальное только с боков. Поэтому мусор на полу телепается за щеткой и приходится искать правильный угол, что бы всё собирать. Турбо очень большая для мебели, на кафеле шумная. Насадка для мебели не собирает кошачьи волосы. Может я с руками не из того места просто. Но выбор сделан, будем привыкать. Из плюсов тихая работа, но совет ,кто будет выбирать пылесос любой фирмы, включайте его в магазине вместе с щеткой. Сам по себе пылесос может работает тихо, но если с щеткой, то это другое. Например, у родителей LG, щетка шумит так,что заглушает сам пылесос) Кстати у этого то же так, но не на много тише). Сматыватель шнура отличный. Длина то же. Говорят, что шнур тонкий и греется. Да, если фигачить на максимуме час, а так нет. Удобно, что можно парковать в разных положениях , при этом шланг с трубкой есть куда зафиксировать. На "пузе" есть паз, куда можно вставить трубку на парковку. Ручка для переноски удобная,можно бросить и она медленно ложится на место. Мешок действительно большой, за месяц и 1/4 не набралось, хотя мусора много на полу. Катается по полу куда надо, шланг крутится на 360, удобно, не перекручивается. Выбирать Вам.

Качество уборки

Плюсы

Реально мощный

Минусы

Неудобная конструкция ручки, насадки хранятся отдельно.

Отзыв

Купили пару лет назад, на замену старенькому Зельмер Юпитеру. Сравнивая с предыдущим, крайне не удобная конструкция закругленной ручки, если снять штангу телескопическую то подлезть в трудные места просто не получится так как ручка имеет изгиб. Смена насадок тоже проблема, стоят фиксаторы , приходится нажимать, а работают плохо. Щетки в комплекте плохие! и дополнительные щетки тоже не але, плюс хранятся просто отдельно. Из плюсов очень мощный, но кому это надо если удобство пользования им на 2...

Philips Россия 08.11.2019

Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания и передадим их нашим разработчикам.

Качество уборки

Плюсы

Самый тихий и самый мощный.

Минусы

Нет .

Отзыв

Тише я ещё не видел жена довольна по сравнению какой был с контейнером это небо и земля.Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощность Всасывания 500 Вт

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 5 лет, нет нареканий, пользуюсь часто щёткой для линолеума. Самый мощный - ни у какой другой фирмы нет мощности всасывания более 500 Вт. Мечтаю о новом, но только с управлением на телескопической трубке (он дороже)!

Качество уборки

Плюсы

мощность

Минусы

Отзыв

Хороший и качественный пылесос. Очень мощный, собирает всю грязь с первого раза. Есть турбо-щетка, ее использую при уборке на коврах. Пылесос тихий, что тоже очень радует. Мешок для сбора пыли большой, не приходится часто менять. Стильный дизайн. Очень довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, надежный, вместительный.

Минусы

нет, кроме цены.

Отзыв

Самый лучший мешковой пылесос на рынке. Пользуюсь много лет. Выдержал даже катание ребенка, это мне потом сказали. Да и таскали за шланг. Производство Польша.

Качество уборки

Плюсы

тихий

Минусы

Отзыв

выполняет свою работу на 100%

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, объем сменных мешков,

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Пылесосом пользуюсь месяц и пока очень довольна. Мощность всасывания - на высоте. Т.к. нет ковровых покрытий , пылесошу на мощности 400Вт. В комплекте шло 5 дополнительных пылесборников, которые очень порадовали своим объемом(4л) и качеством(НЕРА13). Работает пылесос достаточно тихо( по сравнению со своими предшественниками), но не ждите что совсем не будите слышать его работу.Так же хочу отметить европейскую сборку - в наше время это редкость. Шнур достаточно длинный -очень удобно. В комплекте 5 насадок, но самая крутая и маневренная на мой взгляд - Насадка TriActive. Раньше такой никогда не пользовалась, и в принципе когда выбирала данный пылесос очень радовалась наличию турбо-щетки. В итоге насадка TriActiv мой фаворит!!! Очень многие пишут " не удобно , что регулятор мощности на корпусе, а не на ручке", меня это не смущает, т.к. ранее на всех остальных пылесосах регулятор мощности так же был на корпусе. Из минусов: габариты и кнопку вкл-выкл надо нажимать посильнее, но это скорее от того , что я уже ко всему сенсорному привыкла и просто слегка касаюсь) Не могу назвать это минусами даже, но так чтоб совсем не захваливать.

Олег 16.06.2019

НЕРА13 - это фильтр на выходе. Мешки тут ни при чем...

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос, жаль только не робот)

Качество уборки

Плюсы

Качественно пылесосит,красивый дизайн,маневренный,удобный

Минусы

Не силиконовые колесики на щетки

Отзыв

Мега супер крутой пылесос.качественно убирает, удобный,дизайн крутой и очень удобные насадки.рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий

Минусы

Отзыв

Нужен был мощный пылесос, но в то же время тихий, поэтому выбор пал на мешковой пылесос, так как с контейнером ну очень шумные. Насколько понимаю, из-за своей конструкции. Самые мощные оказались модели фирмы Филипс. А данная модель 9174 подкупила цветом и наличием щетки для сбора шерсти и волос с ковров. Немного крупноват в габаритах, конечно, но все равно легкий, даже для девушки. Очень важно, что мешки одноразовые, не надо ходить каждый раз и вытряхивать мусор. В общем, могу посоветовать приобретать данный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Лет 10 служил верой и правдой пылесос этой же фирмы но слегка другой модификации. Не стала экспериментировать взяла такой же. Очень довольна покупкой. Рекомендую.

Сергей 03.01.2021

Лет 7 пользуюсь данной моделью. Да, по мощности всасывания, другие пылесосы просто меркнут. Но самое интересное, оказывается дело не в мощности всасывания. Например, Кирби всасывает въевшуюся в ковёр пыль куда эффективнее чем данный пылесос. Не поверил, пока сам не увидел. У Кирби есть функция вибрации. За счёт данной функции уборка становится в разы эффективнее. Можно найти б/у Кирби в отличном состоянии по цене нового Philips.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный пылесос за вменяемые деньги. Очень мощный, есть все необходимые насадки. До этого был bosh professional 8 серии дорогущий чистокровный немец, по мощности этот гораздо сильнее. Им пользоваться одно удовольствие. Единственное что смущает качество трубки и шланга, очень простовато и фиксация и качество материал но на мощность это не влияет.

Качество уборки

Плюсы

Супер мощный пылесос

Минусы

Отзыв

Пылесос просто СУПЕР .

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос. Со своей задачей справляется. Самое главное тихий. И оказалась удобная щетка с щетиной по бокам.

Минусы

Крупноват. Из-за большого объема пылесборника габариты пылесоса не маленькие.

Отзыв

Пылесос приобретался по рекомендации продавцов консультантов. Основной критерий выбора был уровень шума, что бы не пугать маленького ребенка. Пылесос действительно тихий. В основном слышно только засасывающийся воздух. Порадовала щетка пол/ковер с щетиной по бокам, хорошо справляется в углах и возле стен.

• Качество уборки