Пылесос с пылесборником Philips FC8780/08 - Отзывы

из 39 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

очень мощный!

Минусы

не нашел

Отзыв

Недавно купил эту модель пылесоса для себя, чему несказанно рад. Пылесос полностью оправдал мои ожидания, действительно работает достаточно тихо, при этом с высокой мощностью всасывания. Я живу с собаками, по этому для меня было очень важно иметь хорошую насадку для шерсти, здесь их 3 (одна из них встроена в ручку). В общем, Филипс держит качество на высоком уровне, молодцы!

Качество уборки

Недавно купила пылесос, не могу нарадоваться! Очень понравился, пылесосит просто бесподобно!!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Тихая работа,мощность высокая,длинный шнур эл.питания,маневренность и качество уборки.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Хороший и удачный пылесос.Действительно тихо работает.Мощность и качество уборки тоже на высоте.До этого пылесоса были два без мешкового типа,так вот этот с мешком нравится больше(не надо каждый раз высыпать и мыть банку,всё в мешке.Наружу ничего не вылетает.)Понравился сам гофрир.шланг,он мягкий и гибкий,а не "дубовый" как у некоторых фирм,и в сам пылесос вставлен удачно и правильно.Единственное нет турбо щётки,можно купить отдельно.Мне не нужна,поэтому не принципиально.В целом покупкой доволен очень,хоть и цена не маленькая.Зато качественная вещь.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность

Отзыв

Искал пылесос для уборки квартиры, в которой проживают собаки! Отлично подходит

Качество уборки

Чудесный пылесос.во всем только плюсы, минусов пока нет.очень довольна

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, чистка ковров не вызывает никаких проблем, удобный длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой.

k

Качество уборки

Плюсы

длинный провод; мощность и уровень шума

Минусы

для себя не нашел

Отзыв

1. Понравилось, что подключив где-нибудь в середине квартиры, при переходе в другие комнаты переключать не нужно в другую розетку - провод отличной длины! 2. Пылесос очень тихий, коту на него абсолютно плевать... 3. Радует количество насадок, а в особенности насадка для паркета. Можно не переживать за покрытие! 4. Регулятор мощности, очень нужна штука в данной модели. На полной мощности не то что не найдешь мусор на ковролине, можно и самого ковролина не найти :) 5. Стоимость мешка весьма демократична при учёте его срока службы.

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка - тихий трудяга!

Минусы

не выяылено

Отзыв

В моем доме пылесос используется несколько раз в неделю - жизненная необходимость владельца кота + ковер в доме. Зачастую возникает нужна быстрая уборка в вечернее время или утром, раньше я себе этого позволить не могла (жители многокрвартирных домов меня поймут), сейчас проблем с уборкой в любое время к меня нет - он тихий... реально тихий, его не боится даже кот, наблюдает за ним с интересом. С уборкой этот пылесос (FC8780_08) справляется на ура! Большая щетка - замечательно чистит ковер от шерсти (мощность регулируется на корпусе, на ручке можно дополнительно регулировать воздушный поток - удобно). Спраяляется со всеми поверхностями, которые у меня есть: это и ковер, и линолеум и ламинат, маленькая встроенная щетка на трубе отлично справляется с пылью во всех уголках и еще несколько насадок. Мешки для мусора - мне хватает на несколько уборок, что является большим плюсом.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, есть противоаллергенный фильтр, удобные и практичные насадки

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Идеальное соотношение цена-качество. Пылесос очень мощный, на максимальной мощности практически "прилипает" к полу. При этом он тихо работает! Теперь я могу проводить уборку в любое время суток и никому не мешать. Достаточно легкий и маневренный, даже 6-ти летний ребенок с ним справляется. Все насадки удобные, пользуюсь чаще универсальной и насадкой для мебели. Также для меня важным достоинством пылесоса является наличие противоаллергического фильтра. Вся пыль остается внутри, выдувается чистый воздух, отсутствует запах пыли во время уборки. Шланг на ощупь гибкий, при этом прочный (шланг предыдущего пылесоса рвался постоянно). Также мне нравится его дизайн, на самом деле красивее, чем на фото смотрится.

Качество уборки

Плюсы

Разнообразие насадок, противоаллергенный фильтр, стильный, тихий

Минусы

Отзыв

Классный пылесос, мне нравится, поэтому решила и с вами поделиться. Недавно, на юбилей, мне родственники преподнесли подарок - пылесос PHILIPS FC8780/08. Для меня важно, чтобы в доме был всегда идеальный порядок, у нас часто бывают гости, много родственников, друзья, детей, да еще и две собаки. Поэтому держать в порядке дом не совсем легко. Но теперь у меня есть супер помощник, благодаря которому стало проще. Первое, что я оценила-это длинный шнур, сейчас спокойно можно пропылесосить в большой комнате, еще и в близко расположенных комнатах на этаже, не переключая прибор, ведь длина шнура целых 9 метров! Пылесос тихий, как это ценно, когда маленькие дети, раньше не хотелось мне их напрягать и пугать шумным пылесосом, приходилось их отправлять на прогулку, чтобы убраться. Сейчас этой проблемы нет, они играют, я убираюсь, все довольны! Много насадок-стандартная, маленькая, щелевая, удобная щетка на ручке и супер насадка для паркета! В предыдущем моем пылесосе не было такого разнообразия насадок, я думала, что и так все нормально, но как же удобно, когда есть возможность в зависимости от покрытия, которое нужно убрать, их менять. Маленькая и щелевая-мои помощники: у кого дети и животные меня поймут. Мусор, шерсть, фантики во всех уголках. Сейчас мне легко и просто это все убрать! Противоаллергенный фильтр-нужная вещь, воздух чистый после уборки, для меня это важно. Пылесос легко передвигается, благодаря прорезиненным колесам, хотя и переносить его легко, есть две удобные ручки и он легкий, всего 5.4 кг. Предыдущий мой пылесос был тяжелый и передвигался гораздо сложнее, колеса были маленькие... А сейчас я просто наслаждаюсь уборкой! Плюсов много, любители чистоты точно оценят! Качество соответствует цене. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, тихий режим работы, регулировка мощности, наличие насадок, длинный шнур, большой объем мешка для сбора пыли.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хочу сказать одно, данная модель пылесоса действительно достойна оценки 5+. Пылесос очень нравится. По сравнению с прошлым , этот работает тихо, но и мощность всасывания у него очень сильная. Щетка хорошо маневрирует, поворачивается в разные стороны легко, что позволяет тщательно во всех закутках убрать пыль. Шнур очень длинный и не нужно при переходе в другую комнату переключать из разетки в разетку , так же хочу отметить , что очень легко пылесос ездит по любому покрытию, из за резинового покрытия на колесах , он не оставляет следов и царапин на ламинате. У меня в квартире разное покрытие полов, есть плитка, ламинат, ковролин и благодаря функции на самой ручке пылесоса, можно выбрать нужное покрытие и уборка будет еще проще. Емкость мешка для пыли большая, хватает на долго. Качество пластика очень хорошее. Комплектация тоже меня порадовала, все для идеальной уборки у вас будет. Однозначно всем рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Тихий в работе при этом очень мощьный

Минусы

В компекте насадок не имеется турбо щетки

Отзыв

Хороший и мощный пылесос! У меня в квартире смещенное покрытие полов, то есть есть и ламинат, керамогранит и большая часть - это ковролин, поэтому при выборе пылесоса для меня было важно наличие насадок для разных поверхностей, что является преимуществом данной модели, однако к данной моделе вкомплекте не имеется турбо щетки. Данный пылесос очень мощный при этом достаточно тихо работает при уборке , что очень удобно если у вас есть маленькие дети. У меня также есть домашние питомцы и соответственно короткая шерсть особо собираться на ковролине, но данный пылесос благодаря своей мощности очищает ковролин от шерсти животных без проблем.

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, но мощный пылесос. Большое количество насадок. Длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Около двух месяцев назад у нас встал вопрос о смене пылесоса. Самая большая проблема у нас это кошачья шерсть абсолютно везде, потому что дома живут шотландский кот и кошка. После долгого изучения характеристик многих моделей мы остановились на этом пылесосе. В комплекте есть куча насадок: маленькая насадка для мебели, щелевая насадка, круглая щетка, щетка для паркета и конечно очень классная стандартная насадка. При первом же использовании я поняла уборка может быть в кайф. С помощью телескопической трубки можно настроить комфортную для вас длину (для нас с мужем очень актуально, потому что я маленького роста, а он очень высокий). Мощность у этого пылесоса нереальная (всасывает все: пыль, шерсть, крошки, мусор). При уборке мне хватает минимальной мощности, но если кому-то этого будет мало, то с помощью колесика можно добавить. А с помощью маленькой насадки для мебели я наконец-то собрала всю кошачью шерсть (с прошлым аппаратом мне этого не удавалось). И ещё один очень важный плюс в том, что пылесос очень тихий. В общем я очень довольна нашим новым помощником, в нем хорошо сочетается соотношение цена и качество. Всем рекомендую эту модель.

Качество уборки

Плюсы

высокая мощность

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Привет! Хочу поделится своими впечатлениями от покупки пылесоса Philips FC8780, которым я пользуюсь вот уже 2 месяца:) выбирала из соображений высокой мощности, и как выяснилось, с этой моделью не прогадала) Так же у данной модели длинный шнур (12 метров), по-этому выбрав розетку примерно по середине квартиры я без переключений и удлинителей пылесошу 2-х комнатную квартиру. Встроенная в ручку щетка вообще для меня находка, да и остальными насадками я регулярно пользуюсь и очень довольна!)

Станислав. 18.07.2019

Не совсем понятно. Все пишут что длина шнура 9м, как и в характеристиках. А у Вас целых 12. Это индивидуальный заказ?

Качество уборки

Плюсы

Тишина, мощность, радиус децствия

Минусы

Отзыв

Мы купили пылесос данной модели, относительно недавно. Но ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Наличие домашних животных и маленьких детей диктует свои правила, поэтому к выбору подходили ответственно. В этой модели нас привлекла тихая уборка и гипоаллергенная система фильтрации. Попользовавшись этим пылесосом пару раз, мы поняли, что не про гадали. Пылесос очень прост в управлении, сразу разобрались даже детки. Тишина вовремя уборки это огромный плюс, можно производить её в любое удобное время! Длинный шнур позволяет убирать несколько комнат, не переключая из розетки в розетку. Очень мощный, вытягивает пыль, шерсть и мусор моментально. Мы очень довольны!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, компактного размера, низкий уровень шума.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У данной модели интересный внешний вид, почти бесшумная работа, качественная и быстрая уборка. Большой плюс в том, что пылесос мощный, теперь я меньше сил и времени трачу на уборку. Есть индикатор заполнения пылесборника, благодаря чему можно легко определить, когда менять мешок. Длинный шнур, что позволяет убирать в нескольких комнатах, не переключаясь между розетками, это очень удобно. Есть все необходимые насадки: для ковра и пола, паркета, мягкой мебели и щелевая. Щётки отлично захватывают мусор, даже в труднодоступных местах нет пыли. Это лучший пылесос для дома. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, хорошо пылесосит, вертикальная парковка, не пахнет пылью

Минусы

Стоимость мешков для сбора пыли

Отзыв

Пылесосит хорошо и тихо. При выборе пылесоса для меня уровень шума был важный критерий, т.к. имею обыкновение пылесосить вечерами и хотелось не особо шуметь. Нравится возможность вертикальной парковки, т.к. места в квартире для хранения не очень много. Основная насадка - очень удобная и эффективная вещь. Она хорошо поворачивается и убирает прекрасно. В целом, впечатления от пылесоса положительные, все, что должен делать, делает прекрасно.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный,имеет 4 насадки, стильный.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о пылесосе Philips FC8780. Пылесос просто класс!!! Имеет 4 насадки, которыми можно очистить всё в доме от напольного покрытия до подушек. Легко избавляюсь от пыли в труднодоступных местах. Мощный, тихий, легкий, длинный шнур, антиаллергенный. Не выбрасывает пыль в воздух. Уборку сократил в разы. Очень довольна, что выбор пал на данную модель. Советую пылесос Philips FC8780 !!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосит, не шумит

Минусы

Цена на мешки для сбора пыли

Отзыв

Пылесос выделяется среди всех сочетанием мощности и громкости, он очень мощный, даже не представляю, что можно пылесосить на максимальной мощности. Просто зверь! Но при этом не рычит, не гудит и это несомненно большой плюс и соседи не прибегут жаловаться на шум даже ночью. Конечно, если выкрутить силу всасывания на максимум, его можно сравнить с другими пылесосами, но это ему ни к чему. Что ковер, что паркет, он все чистит хорошо на самой слабой мощности. Не понравилась только цена на мешки для сбора пыли, по инструкции написано использовать FC8027 или FC8060, не нашел ни тех, ни других. Есть только FC8027/01, но это какие-то длинные, не уверен, что подойдут, да и стоят тысячу за три штуки.

Качество уборки

Плюсы

Стильный, мощный и эргономичный. Противоаллергенный, пылью во время уборки в воздухе не пахнет. Большой объем мешка. Двухлетняя ггарантия. Прорезиненные колеса.

Минусы

Не увидели пока минусов.

Отзыв

Для меня важно, что его можно парковать и горизонтально и вертикально, так как есть два места для его хранения. Двухлетняя гарантия говорит о надежности.

• Качество уборки