Пылесос с пылесборником Philips FC8452/01 - Отзывы

Пылесос с пылесборником Philips FC8452/01

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Philips FC8452/01

Качество уборки

Плюсы

Среди аналогичных товаров довольно низкая цена, заказывал за одну цену пока дошел цена уменьшилась разницу вернули в магазине. Очень мощный пылесос, длинный кабель, пыле сборник многоразовый, корпус крепкий.

Минусы

не обнаружили.

Отзыв

Очень мощный пылесос, когда говорю мощный имею в виду то, что на максимальной производительности ковер отрывает от пола. Мешок для мусора много разовый очень удобно. В доме кошка линяет и жена=), собирает всю линьку на раз. жена довольна, пылесосит с удовольствием.

Работает 2 год. Вполне достойно за свои деньги

Качество уборки

Плюсы

в отзыве

Минусы

минусов нет

Отзыв

Отличный пылик! Очень мощный, пользуюсь уже 2 года у меня большая собака в доме,и кот. Шерсть собирает на ура. Очень рекомендую данную модель!Мощность использую только на половину иначе натуральные ковры поднимает кто еще раздумывает берите эту модель особенно у кого есть дом. питомцы!

Качество уборки

Плюсы

Мощный для такого маленького.

Минусы

Греется.

Отзыв

Ни у одно пылесоса, что у нас были не было такого нагрева пластика у мотора. На грани теплый-горячий. Включили на максимум минуты на 2-3. Нормально ли это?

Сергей 05.08.2018

Сгорел двигатель после не частой работы,причина:Не качественные комплектующие двигателя.Может нам не повезло,но к пылесосу мы относились бережно его на строительстве или ремонте квартиры не использовали.

H

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий, компактный, недорогой, стильный.

Минусы

Неудобное крепление шланга, не сбоку, и это не очень когда ставишь пылесос в угол, например.

Отзыв

Очень хорошо "сосет", мощный, прямо заметно по сравнению с моим "старичком", пыль не оставляет за собой. Реально легкий еще. Есть удлиннительная трубка, что плюс т.к. когда надо залезть куда-то за угол, не очень-то хочется распластываться самому. Удобная регулировка. В работе не пахнет. Что тихий, сказать не могу.

• Качество уборки