Пылесос с пылесборником Philips FC8296/01 - Отзывы

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Philips FC8296/01

л

Качество уборки

Плюсы

очень хорошо всасывает

Минусы

Отзыв

за свою цену пылесос просто бомба.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Маленький, не тяжелый. Понравилась насадка для мягкой мебели.

Минусы

Нет индикатора заполненности мешка. Было написано, что фильтрация 99.9 % но это не точно, так как в нем нет хепп фильтра ,а просто тоненькие войлочные прокладки причем сзади есть щели на фильтре.

Отзыв

Пылесос должен был заменить мой старый ,но в итоге отправился на дачу ,а дома убираюсь старым. Еще один момент- это турбо щетка, она вращается только когда происходит контакт с ковром или ламинатом, я когда ее присоединил подумал что не работает. На старом моем пылесосе вращалась просто от силы всасывания. Не буду специально писать ,какой пылик дома так как на данный момент его бы я тоже не купил. Ах да! Телескопическая щетка неудобная для меня, кнопка работает только в одну сторону. Надо было брать немца

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный, мощный.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Лёгкий, удобный, мощный. У нас кот и собака, от шерсти ни следа. Нет запаха из выходного отверстия, что очень важно для нас. Имеются все необходимые насадки. Супер! Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Сравнивая с предыдущим пылесосом обратила внимание на его компактность и вес. Иногда уборку произвожу, держа его одной рукой. Высокая мощность, которая просто необходима при уборке ковровых покрытий и мебели. Пылесос тихий, что позволяет убираться в любое время. Всем трем насадкам нашла применение. Ножная уборка провода. Регулировка мощности. Мешок с пылью легко извлекается и закрывается, чтобы не летела пыль.

Минусы

Длинные волосы наматываются на внутреннюю ось щетки Turbo Brush

Отзыв

В нашем доме разные половые покрытия. Универсальная насадка на малом и среднем уровне с легкостью убирает пыль и мусор на ламинате, линолеуме и плитке. Хожу по дому босиком, поэтому чистый пол просто необходим. Для коврового покрытия идеально подошла насадка Turbo Brush. Включила максимальную мощность и весь мусор с ковра «полетел» по трубке в пылесборник. Длинные волосы и нити намотались на внутренней лопасти щетки. Ковер был идеально чистый, подняла его, чтобы пропылесосить и пол. Каким было мое удивление, когда обнаружила, вернее не обнаружила под ковром пыли и песка. Т.е. на максимальной мощности пылесос справился с мусором на ковре и под ним. Единственный минус, намотанные волосы и нитки пришлось убирать вручную. Мои волосы длинной около 50 см. Думаю, что при уборке ковровых покрытий от шерсти животных таких проблем возникать не должно. Ведь длина их шерсти от 1-10 см. Пылесос работает тихо, поэтому можно убираться в любое время суток.

Плюсы

Минусы

Длинные волосы наматываются на внутреннюю ось щетки Turbo Brush

Качество уборки

Плюсы

Большое количество дополнительных насадок, маневренность, вместительный мешок для сбора мусора, длинный шнур

Минусы

На мой взгляд - тяжеловат. Плюс надо придумать, где хранить все эти дополнительные насадки. Пока пылесос на гарантии - лежат в коробке :)

Отзыв

В целом - отличная модель для самых разных видов сухой уборки: пыль, мелкий мусор, шерсть, волосы. Мешок для сбора пыли задерживает мелкие частички внутри. Какой-то "сверхсуперпупер" чистоты, чтоб прям "вау" я не увидела, но, в принципе, это и не та ценовая категория. Самое главное, что после него потом чисто за вполне человеческие деньги. Бонусом - дополнительные насадки (у меня модель FC8296/01).

Качество уборки

Плюсы

Мощный,лёгкий,удобный.

Отзыв

Почти не слышен на малой мощности и не очень громкий,но очень сильный на максимальной,шикарно присасывается и очищает любые поверхности,не издаёт никаких запахов при работе (проверено астматиком) ,имеет удобные и практичные регулировки и при всём этом очень лёгкий и достаточно компактный. +очень удобная замена мешка. В общем прекрасное приобретение,рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный!!! На максимальной мащности отрывает даже линолеум от пола. Вычищает до кристального блеска любые ковры. В нашей спальне покрытие с высоким воросом, на нем любит спать наш котейка, естественно шерсти там полно. Так вот после первой же уборки новым пылесосом ковер стал таким же чистым как из магазина! Мне еще нравится, что трубка тут толстая и раздвигается на высокий рост. В комплекте из полезного еще нашла щетку для мебели.

Минусы

По ощущениям шумнее нашего старого пылесоса.

Отзыв

Очень люблю технику от филипс! У насмного чего есть от этого бренда. Когда в очередной раз сгорел пылесос, новый решили брать именно от филипс. Внешне он выглядит надежно. Собран качественно. Думаю, что будет служить долго.

• Качество уборки