Пылесос с пылесборником Miele SGSP3 Complete C3 Jubilee EcoLine - Отзывы

Финальная цена
из 19 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Дизайн,мощность,удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Модель вообще очень хорошая,мощность на высшем уровне,дизайн очень красивый,качественная сборка пылесоса(до этого хотели bosch,но когда консультант на него встал всем весом,поняли,что качество тут супер,много насадок,очень маневреный,вообщем всех плюсов и не описать,идите в магазин и ввидите разницу)

Плюсы

тихий ,со всеми задачами справляется

Минусы

Отзыв

Самая лучшая фильтрация,мешок аж 9-тислойный,большой. Хватает месяца на 3-4. Поставил новый мешок и в путь в борьбе за чистоту. Удобно,что насадки прям в корпусе. Работает тихо и мощь не теряет. Покупайте не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Отличная цена и качество

Минусы

Отсуствуют

Отзыв

Менеджер дал отличную консультацию

D

Качество уборки

Плюсы

Щетку прикладываешь к стене и она не падает при мощности 550вт!!! Шикарная фильтрация, симпатичный дизайн в духе звездных войн.

Отзыв

А еще паркетная щетка в комплекте, просто божественно убирает все мои безковровые покрытия и даже стены в прихожей. Миле в пылесосах номер 1 !!!

Качество уборки

Плюсы

Супер тихий и мощный

Минусы

Отзыв

Уборка для меня теперь совсем не в тягость,таким прибором работать одно удовольствие. Все насадки хранятся в корпусе,что очень удобно. Работает тихо,ребенок даже не просыпается. Большой мешок на 4.5 литра у меня может наполняться до трех месяцев. Советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

тихий

Минусы

не нашла

Отзыв

мощный экономичный и очень тихий понравилось то что насадки в корпусе пылесоса.очень понравилась щетка для паркета мягкая и маневренная сразу видно качественная германская сборка

Качество уборки

Плюсы

Качественный, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Отличное немецкое качество, мощный пылесос удобен в использовании.

Качество уборки

Плюсы

Практичность, цена, мощность

Минусы

Отзыв

Советую данный пылесос, очень довольна его работой, отличный помощник в доме

Качество уборки

Плюсы

не перечесть

Качество уборки

Плюсы

Тихий, маневренный, мощный, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Покупал жене, она очень довольна. Несомневался в немцах)))

Качество уборки

Плюсы

Нормально сосёт, мешок здоровый, тихо работает, жена с ним не устает убирать дом

Минусы

отставить, никаких.

Отзыв

с Миле как всегда полет нормальный, вторая покупка после стирки, вся семья в восторге от техники этой немецкой конторы. Дети уронили пару бокалов вдребезги, собрал осколки и мешку хоть бы хны, даже не надорвался!

Качество уборки

Плюсы

Управлять можно не наклоняясь, мелкие насадки прям в корпусе, тихий

Минусы

Даже не знаю

Отзыв

Брали пылесос для еженедельной основательной уборки. Дома ковров нет, поэтому важна была качественная щетка для ламината. Аппарат от известного немецкого производителя, понравился качественной сборкой, тихой работой и плотным 9-ти слойным мешком. Можно не бояться что он порвется от попадания в него острых предметов. Управление простое, не надо нагибаться. Милле как всегда на высоте!!!

Качество уборки

Плюсы

Насадки убираются в корпус. Прекрасная мобильность. Легкий.

Минусы

При демонстрации в магазине мощность произвела большее впечатление.

Отзыв

По мощности ожидала большего. Но это не критично. В целом покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, стильный

Минусы

Отзыв

Великолепный пылесос! Год назад решили с мужем обновить пылесос. Живем мы в загородном доме и на тот момент у нас был моющий VAX. Поехали в магазин с твёрдым намерением купить пылесос без мешка. Площадь у нас большая поэтому мы решили, что на мешках разоримся. Но приехав в магазин и встав в зоне безмешковых пылесосов нам понравился электролюкс, но к нам подошёл консультант и предложил Miele. Вот уже полтора года он сосет пыль в нашем доме. Очень тихий, очень мощный Длинный шнур, хорошая щетка мешки 4,5литра. Но их фишка внутри. Специальное строение мешка позволяет не снижаться мощности всасывания даже при полностью забитом мешке. Одного оригинального мешка хватает на долго! . Поэтому ставлю пылесосу 5+! Miele как всегда на высоте!#46

Качество уборки

Плюсы

Хороший Немецкий производитель

Минусы

Отзыв

Так как в доме есть дорогой паркет искали пылесос с подходящей насадкой, чтобы не царапала пол, насадка очень мягкая и маневренная,также есть насадка для ковра спроектирована так что насадка способна ковёр от пола поднимать, вообщем пылесос идеально подошел нам по комплектации да ещё и Hepa фильтр в комплекте#46

Качество уборки

Хорошо всасывает пыль, не нужно по 10-раз убираться в доме, одного хватит. Колесики, прорезиненные и не застревают в высоком ворсе ковра. Пылесборник можно установить очень большой. Ручка телескопическая и довольно удобная. В комплекте идёт множество насадок от обычной ковровой до мягкой мебельной консультант супер пылисос огонь <<745>>

Качество уборки

Пожалуй, лучший пылесос, что я пробовал. Отлично ездит по любой поверхности (кафель, паркет, ламинат, дерево). Убирает пыль и всякие крошки идеально, даже на малой мощности. Сначала меня отпугивало то, что используются мешки, и что они довольно дорогие, но начав пользоваться понял, что расходуются они весьма экономно. Одного мешка хватает примерно на квартал. Более того, мешки действительно отлично задерживают пыль и грязь, так что при уборке нет неприятного запаха пыли и ничего не летит. Очень порадовало, что насадки хранятся в корпусе пылесоса и они всегда под рукой. Приятная на ощупь ручка. Трубка выполнена из метала, а не из пластика как у многих аналогов, и ни пыль, ни волосы, ни чего другое не прилипает. В целом за год использования минусов не обнаружено, только положительные впечатления. <<745>>

Качество уборки

Не ожидал, что такая вещь как пылесос может вызвать восторг! Немцы молодцы. Сделали компактный пылесос, очень хорошо выполняющий свою функцию, при этом имеет ряд приятных особенностей: как уже говорил насадки спрятаны прямо в корпус (сначала подумал что комплектность не полная и уже хотел звонить и жаловаться в магазин). Длина шнура просто невероятная, теперь свою двушку могу пылесосить от одной розетки и что поразило, шнур САМ сматывается. ты просто нажал и отпустил кнопку на корпусе, а он все смотал и до конца, что удается не всем пылесосам. <<745>>

Качество уборки

Плюсы

Экономичен, но в мощности не потерял. Очень крутая паркетный щётка в комплекте

Минусы

Отзыв

550ватт всего, а при этом ковры от шерсти чистит будь здоров. Белоснежный цвет и качество miele привлекло. Рекомендую.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Надёжность, цена, удобство

Минусы

Отзыв

При выборе пылесоса Консультант рассказывал о многих пылесосах и их примуществах но больше всего мне понравился пылесос мили и я остановил свой выбор на нем! Всё устроило

• Качество уборки