Пылесос с пылесборником Miele SGSA3 Complete C3 Parquet Celebration PowerLine - Отзывы

20056421

• Premium
Пылесос с пылесборником Miele SGSA3 Complete C3 Parquet Celebration PowerLine
Финальная цена

Рассрочка от 1 717 ₽/мес ?

Кредит от 1 513 ₽/мес  ?

Забрать
из 5 магазинов М.Видео сегодня и из 116 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 12.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SGSA3 Complete C3 Parquet Celebration PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Широкая щетка, высокая мощность, большой мешок. Для уборки офиса - вообще идеальный вариант.

Минусы

Модель удачная.

Отзыв

Брали для офиса, после того как сгорел старый бытовой пылесос. Так теперь пылью в кабинетах не пахнет и ковролин выглядит таким чистым, что хоть ложись на него.

Качество уборки

Плюсы

Мощность,сборка,фильтрация

Отзыв

Сразу привлекло внимание немецкая сборка и 2 года гарантии, когда почти у всех 1 год. Когда увидел какой толщины мешок,то был приятно удивлен-он очень толстый и сдерживает в себе и крупную и мелкую пыль. Так же при выходе воздух проходит еще через один фильтр высокой очистки. У пыли точно нет шансов остаться в квартире. Он очень тихий и маневренный! Удобное расположение насадок(в корпусе пылесоса), все необходимое всегда под рукой. А с помощью насадки для паркета отлично убираю твердые покрытия быстро и бережно. Остался доволен покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, удобная ручка, щетка для паркета, хранение насадок.

Минусы

Отзыв

Добротный и солидный пылесос. Цвет роскошный. Удобная толстая ручка. Электронные кнопки мощности находятся на корпусе, можно переключать ногой. Очень нравится, что насадки хранятся в корпусе под крышкой. Моим всем нравится. Проблем с фильтрами кстати нет, так как в новой упаковке мешков есть сразу два фильтра.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный

Отзыв

Выбирал пылесос с хорошей мощностью и удобством. Как оказалось не прогадал, отлично собирает мусор с ковров, благодоря отдельной насадке удобно пылесосить паркет. Классное управление, то что с мешком не смущает, наоборот выкинул и никакой пыли.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

С недавнего момента стал пользователем данной прекрасной модели. Что тут сказать отличное качество материалов видно с первого взгляда. Не может не радовать отличная фильтрация, ни каких лишних запахов во время и после уборки. Удобство управления просто не может оставить равнодушным. По качеству уборки превосходит все ожидания. Нет смысла даже сравнивать с пылесосами которыми пользовался до этого.Отличная модель всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,маневренный,удобный

Минусы

Их нет

Отзыв

Выбирали по совету друзей.Пылесос мощный и работает не громко,очень удобная ручка.Во время уборки не переворачивается)Маневренный,колесики поворачиваются на 360 градусов и очень длинный шнур.Покупке очень рады.

Качество уборки

Плюсы

Удобство,качество, мощность.

Минусы

Отзыв

С недавнего момента стал пользователем данной прекрасной модели. Что тут сказать отличное качество материалов видно с первого взгляда. Не может не радовать отличная фильтрация, ни каких лишних запахов во время и после уборки. Удобство управления просто не может оставить равнодушным. По качеству уборки превосходит все ожидания. Нет смысла даже сравнивать с пылесосами которыми пользовался до этого.Внешний вид почитающий в себе сдержанный премиум дизайн и в тоже время демонстрирует всю мощность пылесоса. Отличная модель всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

мощный,компактный,насадки хранятся в корпусе!

Минусы

не обнаружены!

Отзыв

Брали пылесос месяц назад для большой квартиры было несколько вариантов моделей,но решили остановиться из за насадок! покрытия в основном ламинат и паркет! могу резюмировать-пылесос супер! тихий и мощный,насадка для паркета просто огонь)) ни одной царапинки на полу! прелесть) насадка для пола тоже не подвела-на отлично убирает все коврики в прихожей!

Плюсы

Есть щётка для паркет, мощный, тихий, очень мобильный, удобный мешок

Минусы

Отзыв

Нужен был пылесос с хорошей насадкой для паркета(оказывается их не очень много в такой комплектации), щётка действительно очень хорошая. Если у вас стандартные покрытия можно купить модель и дешевле, но дорогой паркет требует и соответствующей уборки. У нас есть уже пылесос от этой фирмы, он попроще, ему 12 лет но он как новый, вот что значит качество сборки. Новый пылесос оказался ещё тише и мощнее. Очень КРУТЫЕ мешки у Miele, ничего не пропускают, большой объём, когда пылесос открываешь срабатывает клапан и входное отверстие плотно закрывается. Мы очень довольны, а старый увезли на дачу, думаю ещё столько же прослужит.

Плюсы

отличное качество, мощный, можно убирать все типы покрытий

Минусы

думаю не будет

Отзыв

Выбирали пылесос именно miele, у родителей уже есть пылесос этой фирмы, очень долго и хорошо работает. Мы остановились на этой модели, понравилось, что есть в комплекте специальная насадка для паркета и ламината, нам это было важно, очень удобная ручка, да и вообще классный дизайн. Удивило, что как и раньше собирают в Германии! Покупкой мы довольны.

Качество уборки

Плюсы

Супер сильний

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Что тут говорить , отличный аппарат. Очень высокая мощность , на максимум даже не ставлю. Маневренность на пять. Мелкие насадки удобно располагаются в корпусе прибора,всегда под рукой. Крутой мешок набирается долго, месяца 3-4. Тихо работает,не бьет мебель, есть защитные бамперы. Так как в квартире везде ламинат пользуемся соответствующей насадкой. Она деликатно ,без царапин собирает весь мусор. Весьма довольны и рекомендуем к покупке.

Качество уборки

Плюсы

супер

Отзыв

все супер

Качество уборки

Плюсы

Стильный и мощный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Люблю иметь все самое лучшее, поэтому стал владельцем этого мощного зверя) Прибор обладает высокой фильтрацией благодаря 9-тислойному мешку. Мощность совершенно не снижается по мере заполнения пылесборника. Работает практически неслышно,маневренный. Мелкие насадки хранятся на корпусе, что очень удобно. Управление с ручки облегчает уборку. В комплекте паркетная насадка с натуральным ворсом, ей в основном и пользуюсь ,так как ковров у нас нет. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает ,мощный ,есть разные насадки на любой случай

Минусы

Отзыв

У нас многодетная семья , маленькие дети постоянно все переворачивают и разбрасывают ,уборка требуется по несколько раз в день . Пылесос справляется с этим на отлично ! Всем рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

Супер мощь

Минусы

Отзыв

Знакомая посоветовала приобрести данный прибор. Ей я очень благодарна за это. Очень мощный и маневренный,работает не громко,хороший комплект насадок,управление с ручки-все устраивает. Рекомендую однозначно.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая паркетная щётка

Минусы

Нет их

Отзыв

Просто взяла в руки это насадку и сразу влюбилась. Шикарно скользит по полу. Под всей мебель залазит. Сам пылесос тихий и мощный. Круто что насадки в корпусе всегда под рукой. Работает у нас уже 3тмесяца мешок еще не меняли. Экономично. Если есть возможность взять miele лучше взять именно miele

Ф

Качество уборки

Плюсы

Идеален для паркета в большом доме

Минусы

Отзыв

Дом большой, покрытия в основном дерево и плитка. Поэтому нужен был пылесос мощный и чтоб не повреждал полы. От циклонов до 30к отказался в силу их невысокой мощности и необходимости что-либо вытряхивать и перемывать. Поэтому остановился на этом аппарате. Мощный, большой мешок, качественная паркетная щетка. Даже колесики с амортизаторами для бережного отношения к полам!!!

Качество уборки

Плюсы

Тихий и хорошо тянет

Минусы

Отзыв

Выбрал по качеству в ценовом диапазоне. Хорошо проконсультировал менеджер и я выбрал эту модель. Своих денег стоит

Качество уборки

Плюсы

Лучшая паркетная насадка что я видела, тихий

Минусы

Да он шикарен

Отзыв

У меня черная глянцевая плитка. Паркетная насадка другого производителя царапает его. Тут она щадящая и не повреждает ничего. Боже она огромная манеренная и удобная. Так же понравилась фишка с щёточкой на ручке. Очень удобно. Мешки всегда есть это тоже радует, а цвет то какой черный обсидиан. Шикарно надо брать

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный и классный!

Минусы

Отзыв

При выборе пылесоса, на покупке этой модели настоял муж, он вообще от мощности этого пылесоса был в восторге - заявлено 2000Вт. Купив, мы убедились в этом сами - на средней позиции ковер отрывает от пола, при этом мотор почти не слышно, только звук втягивающего воздуха. Еще из плюсов довольно длинный шнур, поворачивающиеся во все стороны колеса и хранение доп насадок внутри корпуса. Индикатор мощности на корпусе, регулируется кнопками. Взяли черный, т.к. на него была акция, хотя мне больше желтый понравился, но разница в 3 тыс за цвет, свое дело сделала. Покупкой довольны, рекомендуем!#46

• Качество уборки