Пылесос с пылесборником Miele SGMA0 Complete C3 Special - Отзывы

• Premium
Пылесос с пылесборником Miele SGMA0 Complete C3 Special
Финальная цена
  • + 1 953 Бонусных рубля
    • + 1 367 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SGMA0 Complete C3 Special

Качество уборки

Плюсы

Насадка универсал. Можно и по паркету или ламинату работать и по коврам или покрытию хорошо идет. Если большие зоны убираешь и некогда менять насадки, то это идеальный вариант. Ну и мощность большая на всасывание, поэтому убираешь все за один раз, не нужно много движений делать. И это очень время экономит. Поэтому эту бытовую модель можно использовать как промышленный пылесос. Мы такой в наш мини отель купили и очень рады приобретению.

Минусы

Для наших целей подходит на все сто.

Отзыв

Пылесборник тут всего на 4,5 литра и для нас это маловато как то, но чистится он очень легко и просто, поэтому никаких проблем с этим нет. А так только на 3-4 номера хватает. Но на квартиру 3-4 комнатную его хватит с головой и даже на две уборки.

Лариса 29.12.2017

Нет у Вас этого пылесоса. Мешок у него одноразовый и других нет. И хватает его на полгода.

• Качество уборки