Пылесос с пылесборником Miele SGFA3 Complete C3 HEPA Yellow Curry PowerLine - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 215 рублей в месяц  ?

из 8 магазинов сегодня и из 101 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Финальная цена
из 8 магазинов сегодня и из 101 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Высокое качество пластика, маневренность, длина шнура, электронное управление, мощность всасывания, защита от перегрева

Минусы

Отзыв

Несомненно рекомендую! Так вот, появился в моей жизни отличный друг " пылесос miele SGFA3 Complete". Был приобретен в М Видео частично на подарочный промокод. М Видео часто балует своими бесплатными промокодами, что очень радует) Несомненно цена высоковата, но это того стоит. Пылесос даже на максимальной мощности очень тихо работает, что для меня очень важно, так как в доме маленький ребенок. Причем мощность всасывания не падает даже тогда, когда, например, я пылесошу бетонную пыль, крошку после сверления ( в квартире идет ремонт). Мой же старый пылесос забивался сразу, не говоря о том что из его задней части эта пыль вылетала и воздух в комнате становился таким, как-будто я нахожусь " на стройке". С моим любимым miele такого нет! Кстати, немаловажная особенность в пылесосе это HEPA фильтр! Воздух в квартире всегда чист и свеж! В случае длительной уборки иногда срабатывает "защита от перегрева", что тоже очень хорошо, так как мотор спалить, думаю, никто не хочет. К пылесосу прилагаются четыре насадки, которые можно убрать в специальный отсек для хранения, что очень удобно. Так как в старом пылесосе их приходилось искать по всей квартире. Управление пылесоса электронное на корпусе.Есть индикации выбранной мощности и заполения пылесборника, что очень удобно. Пылесборник расчитан на 4,5 литра. Чтоб его забить, надо постараться. Я чищу его, примерно, раз в месяц. В комплекте прилагается один сменный пылесборник. Хранить пылесос можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. В горизонтальном, места занимает очень мало. У пылесоса прорезиненные колеса. Для меня это важно, так как старый пылесос царапал покрытие пола, а этот ездит по полу, во-первых очень маневренно и во-вторых без последствий для напольного покрытия. Вес пылесоса не скажу что высок, но и не мал. Но за счет того что колеса поворотные и маневренные, вес не ощущается вовсе. Длина сетевого шнура радует меня так же как и мощность. Она 7,5 метров! Её мне хватает за глаза, чтобы пропылесосить всю квартиру, не переключая из розетки в розетку. Вобщем о плюсах этого товарища можно говорить бесконечно. Для меня, это лучший пылесос!!! Берите, точно не пожалеете!

Плюсы

для тех кто знает что такое аллергия. что такое сыпь и чих

Минусы

их нет

Отзыв

#762 купили этот пылесос недавно в тк лето. У нас в семье несколько человек с сильной аллергией. Hepa фильтр 99,999% в этом пылесосе значительно лучше чем в прошлом нашем пылесосе борк. Воздух выходит очень чистым, стали меньше чихать. и убирать миле очень удобно благодаря роликам колесикам.

Качество уборки

Плюсы

легкий компактный надежный тихий мощный

Минусы

Отзыв

Лучшее из того чем я пользовался купил год назад до этого было много пылесосов с коврами и шерстью не один из них не справлялся и дорогие и дешовые были.Очень мощный пылесос хорошие щетки а мешок не рвется даже после убирания стекла.....очень маневренный тихий рекомендую

Качество уборки

Плюсы

мощный, надежный, экономичный

Минусы

Отзыв

пользуюсь пылесосом больше года, вывод такой , это самый лучший пылесос , который у меня был, не нужно мыть фильтра, мешка хватает на долго, тянет огого, очень маневренный, не приходиться таскать за собой, катится легко, шланг бомба, мягкий, качество тоже не Китай, а Германия, рекомендую, стоит своих денег

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий ,маневренный

Минусы

Отзыв

Может быть, цена покажется высоковатой, но уверяю, оно того стоит. Это лучший пылесос, что был у меня! Никакой пыли, всасывает все до единой крошки, а воздух остается таким же чистым. Чувствуется мощь, ковролиновое покрытие пропылесосили без особых усилий, и при этом звук я бы сказала не громкий. Посоветовали знакомым, они тоже купили и довольны. Чистил только один раз, можно заменить мешок и все.

Качество уборки

Плюсы

Мощность высокая, фильтрация, насадки в корпусе.

Минусы

Отзыв

Я аллергик, весна для меня это ужас. Тут мешок фильтрует на ура и хепа фильтр хороший. Я спасён!

Качество уборки

Плюсы

Качество фильтрации.Прочный пластик.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

У нас 4 ребенка в семье,младший аллергик.Пылесос очень сложно было выбрать.Много попробовали моделей и с аквафильтром и дорогие покупали,все не то.По итогу остановили свой выбор на Миле.Теперь какчество уборки отличное и фильтрация на высшем уровне.Ребенок не страдает больше,а это главное для нас.

Качество уборки

Плюсы

Классный цвет

Минусы

Щетка не понравилась

Отзыв

Блин очень понравился мощный для алергивов спасение самый мощный пылесос который есть наверное

Качество уборки

Плюсы

высокая фильтрация пыли, малошумный, мощный,

Отзыв

Мощный и тихий, приятный цвет - яркий манговый с мягким бампером, не повреждает мебель, с крутейшими насадками, вот оно немецкое качество. Приятно, когда покупаешь технику, которая действительно заботиться о качестве и делает это на достойном уровне.

Качество уборки

Плюсы

Мощный !!! Тихий ! Удобный ! Легкий ! Компактный ! Не пахнет !

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пылесосом Miele C3 HEPA Yellow каждый день в большой квартире с очень лохматой и длиношерстной собакой Хороший, качественный,удобный, пылесос. Очень мощный, я пользуюсь на средней мощности. На максимум даже не приходится использовать. Тихий ! Удобное хранение насадок, они всегда под рукой. Переносить тоже удобно. Удобно менять,пыль не летит в лицо , запаха из пылесоса нет.

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, пылесос тихий,мощность. Немецкое качество

Минусы

их нет

Отзыв

Пользуемся данным пылесосом уже пол года очень довольны качеством уборки!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, не шумный, мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пылесос очень мощный! Легко справляется с ковровыми и твердыми покрытиями. Отдельный респект раположению насадок в корпусе. Мощность регулируется легким нажатием на кнопки, сопровождается индикацией. На фильтре НЕРА индикаторр срока, когда необходимо поменять. На двухкомнатную квартиру 75 квм. мешка хватает на 5 месяцев. Ни малейшего запаха при уборкею. Суперская модель. Я в восторге. Всем рекомендую. Отличный немцкий пылесос по адекватной цене.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, насадки всегда с собой, антистатика на ручке, НЕРА фильтр и гигиеничный мешок, исключительная маневренность, качество уборки выше всех похвал

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Ребенок аллергик, поэтому решено было брать пылесос исключительно с НЕРА фильтром. Когда консультант показал пылесосы с НЕРА фильтрами, не осталось сомнения - это точно Миле. Остальные просто вне конкуренции. Офигенное качество сборки и пластика, система крепления шланга с двух боковых сторон, мягкий надежный податливый шланг, антистатическая защита, плавный старт двагателя, смотка шнура одним касанием, насадка металлическая, мешок с повышенным ресурсом и к тому же способен фильтровать воздух, а не просто поглащать пыль. Воздух с этого пылесоса будет выходить чище чем тот, который засасывает. Прийдя домой после покупки целеком убедились в этом. Очень тихий, плавно передвигается, тянет просто нереально. В общем покупкой довольны! Немецкое качество Миле чувствуется в каждой детали этого пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Плюсов очень много ++++++++++

Минусы

Отзыв

Решил обзавестись новым пылесосом, так как старый когда работал не пылесосил а наоборот выплевывал пыль обратно, фильтрации ни какой. Так как у меня астма, и я реагирую сильно на пыль, нужен был пылесос с хорошим уровнем фильтрации, мне диванные эксперты посоветовали купить водяной пылесос, ну я пошёл такой в магазин и говорю мне водяной дайте пылесос а то страдаю астмой. И тут началось, меня отговаривали наверное час от водяного, в итоге я устал слушать и сказал покажите какой надо брать. И мне показали мили модель с Hepa фильтром и с их крутым мешком. Рекламировали мне его минут 30 , в итоге я сдался и купил. Спустя 6 месяцев использования я понял что тот кто мне посоветовал этот пылесос мой спаситель!!! Самое главное от пылесоса мили не пахнет, пыль из него не летит, и после уборки этим пылесосом даже в воздухе не летает мелкая пыль. А теперь то как им удобно убирать, он очень маневренный, катается по паркету как гонка)) А когда хочешь пропылесосить мебель насадки всегда под рукой, в корпусе пылесоса. Пылесос огонь!!! Советую всем

Качество уборки

Плюсы

читаем отзыв

Минусы

читаем отзыв!!!

Отзыв

Всю жизнь страдаю от аллергии, могу смело сказать это самый надежный пылесос по гипоалергенности. При смене мешка нет контакта с пылью и бактериями, мешок имеет целых 9 слоев. Хепа фильтр 99,999 % творит чудеса, после уборки сразу мне легче дышать, очень высокий класс уборки который я нигде не встречал ранее.

Качество уборки

Плюсы

Гарантия 2 года. Германская качественная сборка. НЕРА-фильтр. Мощный, но тихий, активный. Система безопасности.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отзыв истинный и без прекрас: мощный мотор мы купили, сам пылесос просто АСС! Умный. Эта модель с НЕРА-активной фильтрацией, свести аллергию в концы можно, купив пылесос с пылесборником Miele SGFA3 Complete C3 HEPA Yellow Curry PowerLine . Улавливать нано-частицы сей фильтр стойко готов! Эффективно проводит уборку домашних напольных ковров. Мелкодисперская пыль - причина любых аллергий! Мотор интенсивно рабочий, но тихий, красиво "поёт". Система настроена чётко: мотор никогда не ревёт. Качеством очень довольны. Истинно Miele красив! Работает чётко, активно, нет сбоев и в том - позитив! Лёгок в движении, мобилен...Вопросов не возникло. Шнур длинный, колеса динамичны, безшумны. Контроль за мотором активный, умный сей Miele сполна. Гарантии срок тут 2 года. Берегите здоровье, друзья!

Качество уборки

Плюсы

Цена ,функциональность ,низкий шум

Минусы

Нету

Отзыв

Отзыв пишу крайне редко,но этот красавчик заслужил мое удельное время . Очень долго выбирала пылесос ,перебрала множество марок и вот он Miele ,мощный ,стильный и функциональный. А главное его приемлемая цена, кстати взяла его со скидкой ,что очень радует . Простой в уходе ,каждый раз после уборки, я понимаю, что сделала правильный выбор .

Ч

Качество уборки

Плюсы

Надежный, удобный в использовании,мощный, тихий, компактный

Минусы

дороговизна расходных материалов, больше не обнаружила

Отзыв

Никогда не видела разницы в пылесосах разных ценовых сегментов, тем более у которых вроде бы одинаковая мощность. Эххх, я никогда так не ошибалась до сегодняшнего дня, точнее до дня покупки данного пылесоса) Данную модель посоветовал мой хороший друг и по совместительству специалист по обслуживанию бытовой техники, со словами: "Более удобного пылесоса ты в жизни не встречала, да еще и прослужит лет сто!" Взглянув на сегодняшние цены на другие пылесосы надежных марок я подумала, что может быть и стоит немного переплатить, но зато получить качественных пылесос, работающий долгие годы (прошлый мой друг пришел в негодность за три года). Выбор пал на данную модель изначально по очень простой причине – мне понравился данный цвет :) Ну и как оказалась у него есть специальная система фильтрации воздуха, что мне очень понравилось, так как после уборки в моей маленькой комнатке бывает очень сложно дышать из-за образовавшихся в воздухе частиц пыли. Но все это для меня лишь приятные дополнения, что меня больше всего поразило при первом использовании, так это удобство при уборке с пылесосом. Во-первых, его очень удобно переносить, он не слишком тяжелый, и есть одна очень маленькая но приятная функция - это возможность прикрепить трубку к пылесосу, поэтому вам не придется каждый раз наклоняться за ней. Во-вторых, он очень прост и легок в использование, мешки легко достаются и закрепляются (у них и объем довольно большой - 4,5 литров хватит на долго, да еще и цифровой индикатор заполнения имеется), насадки легко меняются (их кстати четыре штуки в комплекте и все они очень полезные), чтобы подтянуть шнур достаточно нажать одну кнопку, которая расположена на очень удобном месте, сам пылесос довольно маневренный и при этом ударопрочный с мягким «бампером», мягкий шланг не перекручивается, удобные колесики, при помощи которых он может преодолевать любые препятствия. В общем, столько всего, что я реально была настолько поражена, когда его первый раз включила, что мои прошлые пылесосы показались какими-то доисторическими пластмасками по сравнению с Miele. Самое главное, что при длительной уборке у меня раньше даже спина болела, а тут я с удивлением обнаружила, что даже признаков усталости после использования нет. В-третьих, данный пылесос очень удобно хранить, насадки можно положить прямо в корпус, сам он довольно компактный в разобранном состоянии, что мне кажется, будет очень большим плюсом для тех, кто, как и я не может порой найти место в своей маленькой квартире для каких-то даже нужных вещей. Ах да, ну и конечно мощность меня поразила сильно. При заявленной мощности данный пылесос работает просто с нечеловеческой эффективностью. После использования моего старого пылесоса при чистке ковра между ворсинками оставалось еще достаточно мелкой пыли, поэтому приходилось делать еще влажную ручную уборку. Но при использовании Miele данное неудобство кануло в лето, даже на втором-третьем уровне мощности он не оставляет после себя работы, а если включить самый последний - шестой, то щетку от ковра вообще не оторвешь. Ну и конечно при всем удобстве в использовании самое главное пожалуй это то, как долго ты сможешь пользоваться этим чудом техники. Тут я думаю, тоже проблем не будет, у пылесоса и функция плавного спуска имеется (это когда мотор запускается постепенно), и защита от перегревания и внезапного отключения электричества, и антистатический стержень, чудо, а не вещь! В общем, советую всем данный пылесос, особенно для тех, у кого удобство в использовании и надежность стоять на первом месте, в данном ценовом сегменте лучшего пылесоса вы не найдете!

Качество уборки

Плюсы

Мощность и маневренность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Да, техника Miele не из эконом вариантов, но для тех, кто ценит качество, долговечность и удобство в обращении, тот сможет оценить по достоинству этот прекрасный пылесос! Относительно всех представленных экспонатов в магазине, с названием пылесос, этот сразил своей мощностью. Те, кто не любит вылавливать некрупный мусор на полу, меня поймут- даже если мусоринка находится в 5см от щетки, она будет поглащена этим монстром! Кроме стандартного формата всасывания, есть возможность прибавить мощность на корпусе пылесоса, выбрав команду max. В стандартном режиме пылесос работает не громко, но его децибелы можно уменьшить, выбрав команду, которая видна на фото. Также он прекрасно справится с вертикально висящими портьерами и мягкими диванами. Все насадки находятся внутри пылесоса и никогда не потеряются: насадка для вертикальной уборки и для диванов, щелевая насадка и насадка для бережной уборки без царапин. На корпусе есть индикатор заполняемости мешка-пылесборника. 9 слоев мешка с защитной сеточкой не пропустят пыль и мешок никогда не порвется при его извлечении. Сам мешок вставляется также легко, как и вытаскивается. Мешки продаются в больших магазинах бытовой техники или можно их заказать на сайте Miele. Но самое приетное в этом пылесосе- его маневренность, он нигде не застревает, преодолевает порожки и ковры благодаря вращающимся колесикам, расположенным в трех местах. Из-за сильной мощности всасывания, щетка сильно прилипает к поверхности и может быть сложно водить по ковровому покрытию. Производитель позаботился и об этом, поставив колесико у основании щетки. У меня ковров нет в доме, поэтому не могу с точностью сказать насколько тяжело пылесосить ковры. Уверена, что если проводить по ковру в одном направлении, то уборка не причинит никому никаких неудобств, но здесь каждый выбирает сам: либо уборка качественная без остатков, либо уборка с остатками пыли, мусора и прочего без усилий Очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

Намотка кабеля одним нажатием. Плавный разгон мотора. Корпус из мягкой пластмассы.

Отзыв

Приобретал пылесос для своих родителей. К покупке пылесоса подошел очень дотошно, т.к. для меня родители это святое и каждая покупаемая мною вещь для них должна выполнять функции своего предназначения на максимальном уровне. Был проведен огромный маркетинг по изучению рынка. В конце концов я остановился на двух вариантах разных производителей, в число которых попал данный пылесос. При желании посмотреть на него в живую, я поехал в ближайший ко мне магазин М.видео, где после получасового общения с консультантом, о том какой пылесос соответствует заявленным мною характеристикам, а именно: надежная телескопическая трубка, что бы родителям проще было ее раздвигать и задвигать, т.к. это неотъемлемая часть компактного пылесоса, но в большинстве случаев с другими пылесосами, это вызывало большой дискомфорт и к сожалению поломки; долгосрочное использование и простая замена фильтров и достаточно вместительный объем мешка и наличие его во всех магазинах М.видео; плавное включение пылесоса и минимальный производимый шум (т.к. у родителей есть животные и от резкого шума несутся прямо под ноги, а там глядишь и наступить можно ); а также возможность обезопасить мебель от побитых углов пылесосом ( в данном пылесосе, используется специально изготовленный бампер из мягкого пластика), а также консультант привел в аргументы выбора данного пылесоса невообразимое число функций, о которых невозможно узнать, пока не пообщаешься со специалистом. В общем, мой выбор пал на этот пылесос, подарок удался. P.s. ни разу не видел, до этих дней, что бы их кот участвовал в уборке квартиры :)

• Качество уборки