Пылесос с пылесборником Miele SGEA0 Complete C3 Cat&Dog - Отзывы

Финальная цена

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SGEA0 Complete C3 Cat&Dog

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка действительно хорошо чистит. И шерсть подбирает и пыль как с коврового покрытия так и с ламината. Без нее не знаю как с этой шерстью и справлялась бы) Ну и мощность тут очень высокая. Вычищает все буквально за один проход. Не нужно по полу этой щеткой туда-сюда елозить, а прошлась один раз и все чисто.

Минусы

Для владельцев котов то что надо!

Отзыв

По поводу фильтра запахов ничего не скажу. У нас кошечка, а они не так пахнут как коты или собаки. Но в целом все впечатления положительные и с остальным производитель не обманул, поэтому думаю что и запахи фильтровать тоже будет.

• Качество уборки