Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 CompleteC3 Parquet XL - Отзывы

Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 CompleteC3 Parquet XL
Финальная цена
  • + 1 183 Бонусных рубля
    • + 828 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 CompleteC3 Parquet XL

Качество уборки

Плюсы

Хорошая щетка с жесткими щетинками, она довольно узкая, поэтому прозелет под любой диван и достанет мусор из любого угла. Удобная система регулировки мощности. Так же понравилось расположение кнопко питания и сматывания шнура. Пылесосом можно управлять не наклоняясь.

Минусы

Много насадок, но по сути они бесполезные. Кроме щелевой больше ничем из дополнительных не пользуюсь.

Отзыв

Покупка хорошая. Без пылесоса сейчас трудно представить свою жизнь)))) У нас дома есть еще и кот, поэтому убираться приходится почти каждый день. Проблем с уборкой шерсти нет, не смотря на то, что модель не имеет турбощетку. Имхо, вот это вообще бесполезная вещь. Шерсть убираю основной и скажу,что качество намного выше, чем у турбо! И чистить ее не так муторно. Крч, пылесос отличный!

Качество уборки

Плюсы

Отсек для насадок, бесшумный мотор с плавным разгоном, отличная всасываемость мусора

Минусы

Отзыв

Использую более 2-х лет, отличные насадки, так же есть место для их же хранения, плавный разгон мотора, не выйдет из строя по крайней мере, запас мощности) сухая уборка как всегда данный бренд заслуживает уважения

Качество уборки

Плюсы

Нереально мощный, эргономичный, удачная система смотки шнура.

Минусы

Цена наверно + дорогие мешки!

Отзыв

К покупке пылесоса подходила очень серьезно, так как до него был и циклонный, и моющий-которым вообще старалась пылесосить как можно реже уж очень напрягает перемывать его после уборки! Вообщем начала я искать пылесос по рейтингам, и выяснила что у Miele нет ни одного отрицательно отзыва. Заказала в интернет магазине и вот он у меня дома! Это реально ракета, продумано все до мелочей: длины шнура хватает пропылесосить весь дом 120кв., очень понравилась паркетная щетка- она огромная, маневренная и очень удобная, не соглашусь с предыдущим отзывом насадки все нужны круглой собираю пыль с мебели, щелевой соответственно труднодоступные места, ну и для мягкой мебели соответственно. На полную мощность ниразу его не использовала т.к. его невозможно оторвать от поласа! Данный пылесос к покупке рекомендую, с ним не лень производить дома уборку!

• Качество уборки