Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 Complete C3 Pure/Red PowerLine ежевичный кр - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 971 рубля в месяц  ?

из 16 магазинов сегодня и из 92 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Финальная цена
из 16 магазинов сегодня и из 92 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 Complete C3 Pure/Red PowerLine ежевичный кр

Плюсы

лучший подарок себе для чистоты в доме

Минусы

сложно найти

Отзыв

спасибо сотрудникам магазина #762 за помощь в выборе этой модели. Все гениальное просто. благодаря колесикам которые мягко двигаются и вращаются на 360 градусов вес пылесоса совершенно не ощущается. надолго хватает мешка

Качество уборки

Плюсы

Маневренность,легкость,отличная степень очистки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил жене на подарок.Оказывается прошлый пылесос не убирал вообще.Столько пыли и шерсти после уборки!Не пожалел ни разу.Очень мощный, тихий и не царапается.Жена довольна.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий и маневреный

Минусы

Отзыв

С пылесосами Miele знаком давно. У нескольких знакомых аппараты этой марки. Поэтому сделав опрос, кто чем пользуется,решил,что выбор мой будет в пользу этого производителя. Совершенно не разочаровался. Он тихий и маневренный,мощность не теряется совершенно,просто зверь. К слову мешка хватает мне на четыре месяца. Вот и я теперь его советую.

Качество уборки

Плюсы

Жене нравится, жена им убирается. :-) а диван на котором я лежу стал гораздо чище.. немецкоекачество

Минусы

Отзыв

Имейте ввиду при выборе пылесоса милечто синий мешок очень большой - 4,5 литра. Поэтому с3 идеальная модель: большой пылесборник и топовая комплектация. Стоит у нас в прихожей, когда гости приходят постоянно спрашивают "что это за красивый пылесос у вас?"

Качество уборки

Плюсы

Мощность, мобильность

Минусы

Отзыв

Хотел купить себе действительно хороший пылесос и не прогадал купив этот пылесос, высокая мощность, качество мешком лучше не придумаешь .Если вам предстоит покупать новый пылесос смело покупайте пылесос компании Miele. Никогда не пожалеете об этом !

Качество уборки

Плюсы

тихий и мощный

Минусы

Отзыв

От чистки пола и ковров до диванов и мебели. Ручка супер удобная. Раздвинуть его можно очень высоко, даже с моим ростом не придётся нагибаться. Длинна шнура вместе с ручкой и трубой очень большая так что воткнув в одну розетку можно пропылесосить весь дом.

У

Качество уборки

Плюсы

Удобная ручка, маневренность, прочный корпус

Минусы

Не вижу

Отзыв

Не люблю безмешковые пылесосы. Это ж надо вытряхивать мусор, дышать пылью и все перемывать, Здесь же все удобно, приятная ручка с антистатическим стержнем, чтоб статика не пробивала. Доп щетки под рукой - прям в корпусе спрятаны. Легко катается, прочному корпусу не страшны удары об мебель и т.п. А мешок - так это чудо, пыль не пропускает от слова совсем. Очень рекомендую не вестись на рекламу всяких контейнеров. Не дышите пылью!!!

Качество уборки

Плюсы

Их очень много)

Минусы

За все время они просто не нашлись

Отзыв

Пользуюсь пылесосом второй год, ни разу не подводил вот и решила написать отзыв, может кому поможет в дальнейшем) Цена конечно немного кусается, но если вы хотите действительно хороший пылесос и получать удовольствие от уборки, то это стоит того. Берите не раздумывая!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, тихий, мощный

Минусы

Отзыв

Пылесос выбрала из-за мощности для уборки большой территории, пылесос просто супер затягивает так, что ковры поднимает, ковры после уборки становятся ярче

Качество уборки

Плюсы

Качество, комфорт, надёжность!

Минусы

Нет!

Отзыв

Приобрели второй пылесос этой же марки. За все годы, что я им пользуюсь не подводил ни разу!Убирает абсолютно всю пыль и грязь, не шумит как некоторые, в общем есть все, что нужно хозяйке для хорошей уборки

Качество уборки

Плюсы

Работает, работает и работает... Он великолепен!

Минусы

Отзыв

Покупка пылесоса Это был важный момент в моей жизни, так как мне надоело возиться с той некачественной техникой, которую предлагают производители за небольшие деньги. Она буквально год и ломается! И так уговорив себя на покупку, я отправилась в магазин с твердым намерением купить себе хороший, мощный и надёжный пылесос, и чтобы он не ломался хотя бы 2 года. Продавец консультант показал мне различные модели, но меня особо впечатлил ежевичный красный пылесос компании miele. - легкий; - стильный; - грациозный; - удобный в обслуживании; - маневренный; - наличие огромного ассортимента насадок; - длинный шнур; - а корпус пылесоса напоминает мне корпус автомобиля. Приобрела и не жалею, он просто великолепен, качество уборки оправдало мои ожидания! Рекомендую #46

Качество уборки

Плюсы

Отлично смотрится, качественные материалы, сборка. Прост и эффективен.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос доставляет эстетическое удовольствие. Строгий дизайн, качественные материалы, удобная ручка. Все кнопки с хорошей обратной связью. Просто, никакой показушной "космической" вычурности. Достаточно тихий, не напрягает слух. Очень приятная в пользовании вещь, плюс полное отсутствие контакта с пылью. Если коротко - великолепный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос. Уборка им, одно удовольствие.

Минусы

Отзыв

Мощность всасывания впечатляет. Всё очень удобно, конструкция продумана до мелочей. Спасибо Miele.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Качество на высоте, большой пылесборник- 4,5 л., мягкие бамперы, резиновые колёса на пылесосе и щётке. Насадки лежат внутри. Тихий и мощный, не тяжёлый. Смотка шнура. Очень лёгкая и приятная регулировка мощности на корпусе, можно отрегулировать мощность под тип покрытия, вообщем покупкой доволен! #46

Качество уборки

Плюсы

Несколько режимов работы, тихий, мощный, длинный шнур

Минусы

Отзыв

Пожалуй, лучший пылесос, что я пробовал. Отлично ездит по любой поверхности. Убирает пыль и всякие крошки идеально, даже на малой мощности. Одного мешка хватает примерно на квартал.Мешки отлично задерживают пыль и грязь. Очень порадовало, что насадки хранятся в корпусе пылесоса и они всегда под рукой. В целом минусов не обнаружено, только положительные впечатления.#46

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, качество материалов, цена

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, хорошо собран, Приемлемый вес для таких размеров Насадки в корпусе Длинный шнур Удобные мешки с самозакрывающимися клапанами Маневренность Не бъет током (заземление на рукоятке) Все соединения труб и насадок защелкиваются Мягкий шланг не перекручивается (в местах креплений вращение 360 градусов) Мощный и в то же время не шумный, рекомендую! #46

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, хорошо собран

Минусы

Отзыв

В высшей степени замечательный пылесос. Работает тихо. Шесть уровней мощности. Уборка оставляет только положительные эмоции#46

Качество уборки

Плюсы

жена оценила

Минусы

Отзыв

Хотел изначально приобрести не эту модель, но продавец отговорил, чем в последствии остались довольны, есть с чем сравнить , мощный, тихий, надежный, колесики отлично катаются и не царапают ламинат, жена в восторге!

Качество уборки

Плюсы

Цвет, мощность, насадки в корпусе, качество

Минусы

Нет как таковых

Отзыв

Тихий и мощный пылесос, понравилось маневренность, и надёжность. ( у нас стиральная машина miele 7й год работает отлично отстирывает. По отзывам супер пылик

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий ,маневренный

Минусы

их просто нет

Отзыв

Уже как год пользуюсь ,доволен ,другого бренда пылесос даже и не рассматриваю ,если только опять Miele blizzard cx1 red для дачи ,надежный немец !

• Качество уборки