Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 Complete C3 Promo - Отзывы

• Premium
Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 Complete C3 Promo
Финальная цена
    • + 363 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 847 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 Complete C3 Promo

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, дизайн, маневренный, длинный шнур, очень тихий, современный дизайн, большой мешок. насадки хранятся в корпусе.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала разные пылесос. Самсунги, Электролюкс, но все же остановилась именно на этой модели. Хотя цена оказалась дороже. Это того стоит. Он очень мощный и тихий, дизайн меня просто поразил. Насадки внутри, что очень удобно не прерывая одеть другую насадку и пылесосить мебель. Стоит индикатор заполнения мешка, кнопочное переключение режима, также стоит датчик по открытию корпуса,. т.е. когда работает пылесос крышка не открывается, хорошая защита. Пылесос не смотря на свои маленькие колесики очень маневренный. Длинный шнур. Очень довольна, всем советую.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность и тихая работа, доп. насадки в корпусе, удобные кнопки смены режимов!

Минусы

Показалась тяжеловата телескопическая трубка (в сравнении со старым пылесосом)

Отзыв

Первые впечатления: замечательный пылесос! Очень тихий мотор, показалось, что мой старый пылесос серии ультрасайлент шумит громче! Очень мощный пылесос, на максимальном режиме тяжело щеткой водить даже по твердому полу! Комфортная вторая скорость, но лучше пусть будет запас, ведь мешок еще не заполнен! В данной модификации promo новый механизм раздвижения телескопической трубки, раньше кнопочка была, теперь просто двигается целиком пластиковый зажим, что очень удобно! По сравнению с трубкой от старого пылесоса - немного тяжелее, из нержавейки ведь! Колесики маленькие, но очень подвижные, корпус катается по полу без заминок, через провод перескакивает, по ковру с большим форсом (около 3-5 см) катится уже труднее. Удобны кнопки переключения мощности, включения выключения, смотки кабеля. Очень понравилась удобная и юркая основная щетка без всяких лишних наворотов минималистичного дизайна, теперь даже не знаю, нужна ли дополнительная паркетная щетка. Очень круто, что все дополнительные насадки спрятаны в корпусе и всегда под рукой! В комплекте с данной модификацией пылесоса идет мешок "4D" (в продаже еще не встречал), ничего сверхъестественного нет, просто добавлен во внутрь маленький мешочек с активированным углем для устранения запахов. Ну и на последок - очень понравился дизайн: красивый, качественный немец, в живую - огонь!

Ася 17.10.2017

Здравствуйте, а ручка эргономичная, не целиком которая в шланг, а будто отдельная. Можно фото, а то на фото товара в карточке не видно

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный пылесос. Тянет как профессиональное оборудование, поэтому мы и купили его для нашего миниотеля. Еще понравилось что тут насадки и для корпусной и для мягкой мебели есть, поэтому с чисткой номеров проблем нет. И длинна шнур+шланг очень приличная — 11 метров. Хватает чтобы самый большой номер от одной розетки убрать.

Минусы

Минусов пока не нашли.

Отзыв

Пылесборник на 4,5 литра + тепловая защита двигателя, поэтому без проблем убираем 4-5 номеров подряд. И отключений из-за перегрева у нас еще не было. Сменный пылесборник в комплекте уже был, поэтому заполненный можно переложить в мешок и продолжить уборку (чистим пылесборник потом — в самом конце уборки). Еще один полюс — это удобные колеса. Сам пылесос весит больше 8 кило, но перевозить его между номерами очень удобно.

Андрей 08.08.2017

Там же одноразовые мешки. Как это вы их чистите в самом конце уборки?

• Качество уборки