Пылесос с пылесборником Miele SGDA3 Complete C3 Mango/Red PowerLine - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 068 рублей в месяц  ?

из 14 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

Финальная цена
из 14 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

1. Превосходное качество. 2.Высокая мощность. 3. Маневренность. 4. Безопасен в эксплуатации. 5. Экономичный инновационный двигатель.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Немецкое качество! И этим все сказано. Кому-то этой информации будет вполне достаточно, чтобы сделать осознанный и разумный выбор, который впоследствии докажет вам, что все было сделано правильно. Прогресс не стоит на месте! Это настоящий агрегат с безупречной сборкой, способный с одного прохода вычистить практически все. Насадка Parquet Twister скользит по паркету как коньки по льду. Высокая эффективность без неприятных запахов благодаря выходному фильтру AirClean. Пылесос движется как немецкий автомобиль, в некоторой степени обыгрывая собратьев, так как способен колесить на все 360 градусов. Даже мотор его разгоняется плавно, защищая сеть от перегрузки. При этом имеется самоконтроль от перегрева. Работает как породистый немецкий жеребец: тихо, мощно, - одним словом, Безупречно

Качество уборки

Плюсы

Германия, гарантия 2 года, цена

Минусы

Отзыв

На юбилей подарили пылесос Miele Complete C3 Mango! Была очень довольна, так как старый, стал плохо справляться с шерстью кошек. Пылесос чудесный, немецкая сборка, что уже говорит о качестве. Электронная регулировка на корпусе. Всего шесть режимов. Мощность 2000вт. Пользуюсь всегда средней мощностью. Для меня важно, что у пылесоса очень длинный шнур, не надо бегать от розетки к розетки. Маневренный, не переворачивается и не застревает. Мешка для мусора хватает надолго, он большой 4,5 литра, плотный, многослойный, с клапаном. Работает очень тихо и что очень важно, даже при заполненном мешке, не снижается мощность всасывания. Пыль, шерсть кошек, собирает замечательно, не теряет мощность. Гарантия на пылесос два года, что тоже немаловажно. Очень довольна подарком, шерсти стало намного меньше. Могу с полной уверенностью рекомендовать его всем. Особенно если в семье есть аллергики и животные.#46

Качество уборки

Плюсы

мощьный не нужно копаться в грязи маневренный

Минусы

Отзыв

больше ни каких контейнеров и копания в грязи.УНИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС ...мощность не теряется даже при полном мешке бегает за мной я его не чувствую даже. качественные материалы все насадки спрятаны в корпус очень удобно ничего не теряется в общем я пользуюсь два года и сегодня идем покупать еще один маме .рекомендую

Минусы

Отзыв

ПОкупали пылесос на день рождения свекрови , мама довольна , так как у нее свой дом и много ковров , хотелось очень мощный! остались безумно довольны: мощность всасывания шикарная, аж ковры поднимает, очень тихий, удобный, катаеться очень легко, мама оценила, у нее больная спина, щетки крепяться надежно и не соскакивают , как в прошлом пылесосе, вообщем шикарный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Насадки в корпусе, мощный, КРАСИВЫЙ. Производство Германия

Минусы

Отзыв

Полный восторг от покупки! Мешок огромный хорошо фильтрует. Надёжный т.к. Сделано не просто в Германии а Miele.

Качество уборки

Плюсы

Удобен в хранении, мощный и тихий

Минусы

Отзыв

При выборе был предложен консультантом этот замечательный пылесос Miele, нам с супругой он подошёл по всем нашим запросам при выборе, рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Адекватная стоимость хорошего пылесоса

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хорошая мощность, большой радиус действия, низкий уровень шума, удобен в хранении

Качество уборки

Плюсы

Стильный, богато смотрится

Минусы

Отзыв

При выборе продавец посоветовал пылесос фирмы Мили, преобретался в подарок все довольны работает отлично

Качество уборки

Плюсы

Качественный и надёжный производитель

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Мощный, надёжный, моневренный, и компактный, настоящее Немецкое качество

Качество уборки

Плюсы

Надёжный и известный производитель

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мощный, маневреный, удобен в эксплуатации, качественный немецкий производитель

Качество уборки

Плюсы

мощный, высокий уровень фильтрации

Минусы

Отзыв

Искали именно мешковой пылесос, так как ребенок страдает аалергией, покупкой остались очень и очень довольны, качество фильтрации ощутили на себе, ребенок меньше стал чесаться, соответственно воздух на выходе чистый, мощный такой, что поднимает ковер, а какой маневренный ; я в восторге! Пластик крепкий, так как иногда ребенок умудряеться на нем покататься! 5+

M

Качество уборки

Плюсы

Miele - это просто лучшее что можно купить из пылесосов

Минусы

нет!

Отзыв

Потрясающий цвет, классный дизайн. Удобная щетка, удобная регулировка (механическая) на ручке. Удобное хранение щеток, смотка шнура в одно касание. Нам нравится пылесосить этим пылесосом всей семьей, даже соседи наши купили себе такой же после того увидели как у нас стало чисто.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, качество уборки, маневренность, нет шума, регулировка мощности

Минусы

Отзыв

Одним из основных критериев было удобство управления. Хотел на ручке. Но как оказалось, что удобно управлят не только на ручке! Регулировка сделана таким образом, что легко переключается нажатием...ноги. Корпус сделан из качественного пластика, проверено, упал с лестницы - живой. Парадоволо, что насадки всегда под рукой хранятся в корпусе. очень маневренный. Всегда была проблема оттолкнешь пылесос, ударяется в мебель. Здесь чтоб не испортить ее установлен бампер силиконовый. Хорошо немцы продумали, отлично сделали агрегат. Я покупкой доволен. Всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Отличный дизайн, высокая мощность, превосходная уборка от 1 до 10, 10+

Минусы

Отзыв

Шикарный пылесос, пользуюсь год, устраивает все в нем, то как он убирает, то что насадки у него все на корпусе, тихо работает. Всегда была проблема с длинной шнура, а тут 7 метров... Не нужно включать удленители. Когда купила удивлению небыло предела, насадка не спадает с трубы, все защелкивается) круто!!! Этот пылесос для девочек самый лучший)

Качество уборки

Плюсы

1. Высокое качество.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Немецкое качество! И этим все сказано. Кому-то этой информации будет вполне достаточно, чтобы сделать осознанный и разумный выбор, который впоследствии докажет вам, что все было сделано правильно. Прогресс не стоит на месте! Это настоящий агрегат с безупречной сборкой, способный с одного прохода вычистить практически все. Насадка Parquet Twister скользит по паркету как коньки по льду. Высокая эффективность без неприятных запахов благодаря выходному фильтру AirClean. Пылесос движется как немецкий автомобиль, в некоторой степени обыгрывая собратьев, так как способен колесить на все 360 градусов. Даже мотор его разгоняется плавно, защищая сеть от перегрузки. При этом имеется самоконтроль от перегрева. Работает как породистый немецкий жеребец: тихо, мощно, - одним словом, безупречно!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий, шнур оптимальной длины, колёсики прорезиненные, хорошо крутятся и на гладкой поверхности и на длинном ворсе ковра, не шкрябают и не царапают ламинат.

Минусы

Оригинальные мешки для пыли дороговаты, но они и сделаны очень качественно (9 слоёв защиты).

Отзыв

Пылесос Miele SGDA3 Complete C3 приобрели в марте 2018 года и сейчас, уже трезво и обдуманно, могу поделиться впечатлением о своей покупке. Забегая вперёд, скажу - довольна всем! Хороший пылесос с хорошей мощностью и качественными фильтрами. Система фильтрации состоит из 3 ступеней - пылесборник, фильтр защиты двигателя и фильтр очистки выходящего воздуха. Что это даёт? Ой, теперь я точно могу ответить на этот вопрос – после уборки нет запаха пыли. Ребёнок аллергик и для нас пыль это враг №1. Раньше пылесосить приходилось только когда малыш в детском саду, чтобы после уборки прошло время и пыль снова осела (как бы дико это не звучало). С Miele SGDA3 могу смело пылесосить в любое время, сейчас вообще ребёнок помогает и детскую пылесосит сам. Ещё важно, что мешок-пылесборник состоит из 9 слоёв, каждый из которых препятствует проникновению пыли в воздух. Сзади и с обеих сторон пылесоса есть специальные крепления или как их называет производитель «система парковки»)))) Оценила! Трубка с щёткой никуда не падает, не надо разбирать пылесос после каждой уборки – всё компактно. Поставил и забыл до следующей уборки. Кнопки включения/выключения, смотки шнура и регулировки мощности (+/-) расположены очень удобно и для руки и для ноги (ну признайтесь, вы тоже выключаете пылесос и сматываете шнур нажимая на кнопки ногой????))) Ну ведь да?))) Теперь расскажу про режимы. «Вау! Тут есть режим для штор!!!» - примерно такая реакция была при покупке этого пылесоса. На самом деле помимо режима для штор, есть ещё режим для обычных ковров и ковровых покрытий и для петельного ворса, для твёрдых гладких поверхностей, для сильно загрязнённых ковров и для полов с щелями или пазами. А, ещё, мягкая мебель, подушки, текстиль и штооооооорыыыыы!!!)) Забыла добавить про режим энергоэкономичной ежедневной уборки с низким уровнем шума. Работает не бесшумно, конечно, но ощутимо тише…. И что ещё меня очень порадовало в данной модели – даже при наполненном пылесборнике мощность пылесоса на высоте! А что ещё надо? P.S. У нас частный дом и на чердаке за лето на шторах скапливается очень много пыли, попробовала пропылесосить их в режиме «Гардины, текстиль», фото «до» и «после» добавлю для наглядности.

Качество уборки

Плюсы

Miele для тех, кто ценит качество, долговечность и удобство в обращении.

Минусы

Отзыв

Miele для тех, кто ценит качество, долговечность и удобство в обращении, тот сможет оценить по достоинству этот прекрасный пылесос который сразил своей мощностью. Кроме стандартного формата всасывания, есть возможность прибавить мощность на корпусе пылесоса, выбрав команду max. В стандартном режиме пылесос работает не громко, но его децибелы можно уменьшить, выбрав команду, которая видна на фото. Также он прекрасно справится с вертикально висящими портьерами и мягкими диванами. Все насадки находятся внутри пылесоса и никогда не потеряются: насадка для вертикальной уборки и для диванов, щелевая насадка и насадка для бережной уборки без царапин. На корпусе есть индикатор заполняемости мешка-пылесборника. Много слоев мешка с защитной сеточкой не пропустят пыль и мешок никогда не порвется при его извлечении. Сам мешок вставляется также легко, как и вытаскивается. Из-за сильной мощности всасывания, щетка сильно прилипает к поверхности и может быть сложно водить по ковровому покрытию. Производитель позаботился и об этом, поставив колесико у основании . Очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность всасывания, мешки эффективно задерживают пыль

Минусы

Черный пластик выглядит дешево, что не соответствует статусу бренда Miele.

Отзыв

Да да, именно о нескольких пылесосах. Моя тёща пользуется этим пылесосом уже 7 лет и она просто в восторге от него, настолько сильно, что даже бабушке его купила на распродаже. Бабушка тоже в нём души не чает, хоть она и достаточно сдержана в чувствах к своей бытовой технике. Вот и мы с женой себе на новоселье приобрели данную модель и я наконец понял почему в нашей семье, да и во всем мире, все так с удовольствием пользуются техникой Miele. Он безукоризненно выполняет свою работу. Эта модель - классический пылесос демонстрирующий легендарное качество бренда. И поражает меня не столько сама мощность всасывания или её стабильность, сколько качество работы мешков! Они вообще не выпускают пыль обратно в помещение. Вот оцените сами на фото - пылесосу 7 лет и внутри ни разу его не мыли. Он идеально чистый, а значит из него ничего не выдувает обратно при работе. Нам упаковки мешков (4 шт.) для небольшой квартиры хватает на год. Считаю что при значительной стоимости техники определяющим фактором для её выбора является не количество ультрасовременных функций, а именно качество и надежность выполнения главной задачи, а вот тут Miele равных нет.

Качество уборки

Плюсы

Гарантия: 2года, страна: Германия. Качество сборки, электронный запуск, плавный запуск мотора, тепловой индикатор, защитный бампер, тихий, аккуратный, мобильный во всех направлениях

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Такой элегантный и мощный помощник, пыль, сор убирает с ковровых покрытий за минимальное время работы. Тихий, активный, с запуском плавным! В красном реально выигрышном цвете. Бампер защитный - улёт для всех леди! Очень удобно колеса "бегут", влево и вправо, везде повернут! Надежно и чисто пыль собирает, немного по времени сил забирает. Главное много зависит от сборки и производителя.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность, низкий уровень шума, 6 режимов работы, маневренность, отсек для насадок в корпусе, длинный шнур

Минусы

Отсутствие органов управления на рукоятке, большие габариты

Отзыв

Пылесос покупался для уборки трехкомнатной квартиры в 100 кв. м. со смешанным покрытием (на кухне и в прихожей плитка, в комнатах ламинат и ковры, в коридоре - ковровое покрытие). Опыт использования - 2 месяца. Пылесос очень красивый, стильный, качество сборки и материалов выше всяких похвал - сразу видно, что это немецкий бренд. Пылесосит превосходно, с любым покрытием любой степени загрязненности справляется безо всяких затруднений. Делали уборку ковров с длинным ворсом, коврового покрытия в коридоре, специально сыпали на кафельный пол в кухне землю и сыпучие продукты (гречку, горох) - со всеми загрязнениями пылесос справился с легкостью, благодаря своей высокой мощности в 2000 ватт. Несмотря на внушительную мощность, пылесос нельзя назвать шумным, во всяком случае, в режиме ежедневной уборки работает он не слишком громко. В комплекте с пылесосом идут гибкий шланг, телескопическая трубка, ручка и четыре насадки (основная для пола и три дополнительных). Насадка для пола оборудована переключателем "ковер" - "твердое покрытие". Дополнительные насадки - это насадка для мягкой мебели, щелевая насадка и насадка-щетка для бережной уборки. Для них в корпусе пылесоса предусмотрен специальный отсек, что очень удобно. На ручке имеется шторка для моментального снижения силы всасывания, может пригодится, когда пылесос попытается затянуть в себя носок или штору. У мотора на такие случаи есть термозащита, при критической перегрузке он просто выключается. Пылесос достаточно тяжелый, что можно отнести как недостаткам, так и к достоинствам модели, поскольку при резком развороте он не переворачивается и не встает "на дыбы". Три маневренных колесика, вращающиеся на 360 градусов вокруг своей оси, позволяют пылесосу очень резво откликаться на развороты в работе. На корпусе пылесоса предусмотрены специальные пазы, в которые можно поставить на парковку насадку для пола вместе с трубкой. Кроме того, по периметру корпуса пылесоса имеется специальный бампер из мягкого пластика, который защитит мебель и сам корпус от лишних царапин. Кнопка питания на корпусе легко нажимается ногой, как и кнопка смотки кабеля питания. Кнопки переключения мощности и индикаторы режимов также расположены на корпусе и обозначаются значками "-" и "+". Всего имеется 6 режимов: "шторы, текстиль", "мягкая мебель, подушки", "ковры высокого качества, коврики и дорожки", "энергосберегающая ежедневная уборка с низким уровнем шума", "ковры и ковровые покрытия с петлевым ворсом", "твердые полы, сильно загрязненные ковры и ковровые покрытия". Для меня оптимальным по мощности и качеству уборки оказался режим ежедневной уборки. Стоит отметить, что пылесос при включении не сразу набирает полную мощность, а постепенно, благодаря мотору с функцией плавного разгона, что предохраняет электрические сети от возможных перегрузок. Приятно, что производитель и об этом позаботился. Шнур питания у пылесоса достаточно длинный - 7,5 метров, радиус действия пылесоса составляет 11 метров, что позволяет производить уборку небольшой квартиры, не меняя розетки подключения. В пылесосе установлено два фильтра: моторный и фильтр выходящего воздуха. HEPA-фильтра в данной модели не предусмотрено, хотя его можно купить отдельно и поставить вместо обычного. Пылесборник одноразовый, но очень вместительный - 4,5 литра. Рядом с кнопкой открывания отсека для пылесборника находится индикатор, который загорается, когда необходимо заменить мешок. В пылесборнике предусмотрен обратный клапан, чтоб при замене мешка не поднималось облако пыли. Мелочь, а приятно. Подводя итог, хочу сказать, что конструкция и функционал пылесоса продуманы до мелочей, что положительно сказывается на качестве и удобстве уборки, а высокая мощность всасывания не оставляет пыли и грязи в доме ни единого шанса. Во всех отношениях, пылесосом Miele я остался очень доволен, и могу рекомендовать его всем, кому нужен такой способный, умелый и незаменимый помощник по дому.

• Качество уборки