Пылесос с пылесборником Miele SDCB3 Compact C2 HEPA PowerLine - Отзывы

20056187

Пылесос с пылесборником Miele SDCB3 Compact C2 HEPA PowerLine
Финальная цена
Витринный образец
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 833 ₽/мес

Кредит от 743 ₽/мес  ?

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SDCB3 Compact C2 HEPA PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, лёгкий в работе

Минусы

Отзыв

Немец за такие деньги просто супер, качественный пылесос, пользуюсь уже месяц нареканий нет

Плюсы

Я привыкла к пылесосам miele

Минусы

Не заметила

Отзыв

Я люблю технику miele. Это мой второй пылесос miele. Модель выбрана за демократичность цены, компактность и качество работы пылесоса. Старый поедет на дачу. Про miele можно сказать "дорого да мило". Я получила ровно то, что хотела.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, качественная сборка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Сильная мощность,легкость в перемещении

Минусы

Отзыв

Нравится что он лёгок в перемещении, прошлый пылесос был очень тяжёлый и громоздкий, неудобно было убирать.Немецкое качество и высокое качество уборки видно было с первого взгляда.Очень рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

нет их

Отзыв

Жене понравился мой выбор впервые) Совсем не тяжелый и маневренный,работает негромко,мощность на высоте. Производство Германия(на что я и повелся). Большой и многослойный мешок,на выходе стоит фильтр ,улавливающий самую мелкую пыль. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Цвет просто бомба, компактны и удобный

Минусы

да их и нет по сути

Отзыв

выбирала на внешний вид а тут еще и такая мощность

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность и тихая работа

Минусы

Ничего не выявил. Кроме цены

Отзыв

Компактный искали в однушку. Хранится удобно. По уборке очень качественно, мешок долго заполняется и фильтрация высокая. Шланг пробовал консультант порвать даже у нас вдвоём не вышло. Качественная техника

Качество уборки

Плюсы

Компактность и тишина

Минусы

Не могу придраться да и не к чему

Отзыв

Выбирал пылесос для маленькой квартиры. Хорошие контейнеры все большие. А этот мешковой малый и мощный. Мешок долго заполняется хотя вроде не большой. Гигиена на ура из-за обратного клапана на мешке, фильтрация хорошая. Однозначно рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Уровень фильтрации воздуха

Минусы

Отзыв

Искал пылесос с максимальным уровнем фильтрации воздуха,поскольку дома есть аллергики. И я нашел его) За счет своих мешков и дополнительного hepa фильтра этот пылесос стал нашем незаменимым помощником. Теперь у нас дома при уборки больше не кто не начинает чихать. В эксплуатации не прихотлив ,справляется с поставленными трудностями на сто процентов. Всем рекомендую, останетесь такими же довольными как и я!)

Качество уборки

Плюсы

маленький и мощный

Минусы

Отзыв

хороший помощник по дому очень сильно его люблю)мешка надолго хватает есть индикатор заполнения мешка и шкала которая подскажет когда поменять хепа фильтр

Качество уборки

Плюсы

Высокий уровень надёжности, сказано Miele

Минусы

Отзыв

Пылесос понравился в работе, убирает любой мусор даже самый мелкий

Качество уборки

Плюсы

Немецкая сборка

Минусы

Отзыв

При выборе пылесоса Обратили свое внимание на Милле по рекомендации друзей из Германии. Начитались отзывов , они все были положительные. Мощность всасывания большая и регулировка этой мощности очень кстати. Отличие этой модели от остальных наличие качественного хепа фильтра и гипоаллергенных мешков для сбора пыли. Пылью не пахнет совсем. Очень довольны кантом по бокам пылесоса не бьет мебель и углы. Запускается очень деликатно собака не вздрагивает при его включении. Насадка для ковров обычная как и у всех пылесосов, а вот для паркета чудо размера XL, которая очень поворотлива и позволяет пролезть даже в узкие пространства между диваном и стеной, так же за счет длинны насадки глубоко пылесосит под комодом. Я довольна, честно даже не ожидала, что он так хорош. В комплекте только один мешок для сбора пыли это минус, но пожалуй единственный.#46

Качество уборки

Плюсы

Идеально для алергиков

Минусы

Отзыв

Контейнер не пропускает пыль, в воздухе не ощущается запах пыли. Также очень мощный и маневренный

Качество уборки

Плюсы

Маленький, мощный, противоаллергенный фильтр

Минусы

Отзыв

Пылесос от премиальной марки бытовой техники. Полностью оправдывает ожидания. Компактный и при этом мощный. Фильтр тончайшей очистки с индикатором износа. Плавно стартует и останавливается - прослужит долго. Щетка с металлизированным основанием - легко скользит. Премиум есть премиум!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, небольшого размера, немецкая сборка

Минусы

Отзыв

Выбирала не долго, главным приоритетом была компактность и чтобы был тихий, поскольку дома маленький ребёнок, в нем все это присутствует. Что больше всего удивило, так это, что собирают в Германии, сейчас это редкость!

Качество уборки

Плюсы

Для аллергиков идеальный? Тихий

Минусы

Не нашел

Отзыв

Выбирал пылесос для аллергиков, ребёнок страдает. Воздух реально стал чище с эти пылесосом из-за фильтрации мешка и хепафильтра с идикацией по времени, что удобно. Тихий и гигеничный до того, что ребёнок с аллергией без проблем убирается) рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобно хранить, очень качественная щетка которая сильно не прилипает к ковру

Минусы

не нашел

Отзыв

Привет всем! недавно купил себе этого немца, очень удобно с ним вдвоем убирать грязь дома во всех местах, даже в самых труднодоступных. Большой шланг и длинный телескоп все круто!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, гигиеничный, легкий и маневренный, мягкий шланг

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали, очень хотелось купить пылесос который не просить расходников. Хотели взять Миле Близзард, но цена кусалась, а этот достался с хорошей скидкой. Пылесос удивил своей гигиеничностью и возможностью компактного хранения. Мешок плотный и с клапаном - пыль надёжно держит внутри. Толщина мешка самая большая чем у других производителей, что стояли на витрине. Плюс нера фильтр установлен у этой модели. Работает тихо, управляется легко, шланг очень мягкий и «не сопротивляется» как у старого пылесоса. Покупкой довольны, если появятся ньюансы обязательно дополним отзыв.

Качество уборки

Плюсы

Германия, тихий, плотные мешки и фильтр с индикацией износа

Минусы

не увидел

Отзыв

Нужен был качественный пылесос для небольшой квартиры. Miele - известный производитель качественной техники, которому можно доверять. Производят немцы, движок плавно запускается - значит прослужит долго. Очень качественные мешки, аж выбрасывать приятно, не дышишь пылью. Расходники уверен будут всегда и стабильно высочайшего качества.

Качество уборки

Плюсы

сверх мощный, Hepa фильтр с индикатором замены

Минусы

я пытаюсь найти, но даже цена не кусачая учитывая что это Миле

Отзыв

Мой отзыв о модели пылесоса..... Муж подарил мне шикарного помощника. Пользуюсь несколько дней, немного пылешошу каждый день. Каждый день, потому что помешана на чистоте. Поэтому муж выбирал самый мощный - ему включали много дорогих для сравнения, и с отрывом победил именно этот агрегат). Я убираю и ковры и шерсть кота и все виды покрытий. Мне нужна Чистота ещё из-за аллергии на пыль. И у этого пылесоса не просто есть Hepa фильтр - но и индикатор который отмечает когда его надо поменять чтобы не упустить как у других. У других наугад - говорят меняйте каждые полгода. Но я ТО ПЫЛЕСОШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ вряд ли на таких как я рассчитана ты их статистика. В общем лучший пылесос из тех что были. А были и Томас моющий и bork с мешком, и даже самый бесполезный dyson. Фотки Hepa, корпуса и щеточек

Анна 26.10.2019

А какая мощность всасывания, вы не в курсе?

• Качество уборки