• Premium

20056188

Пылесос с пылесборником Miele SDBB3 Compact C2 Cat&Dog PowerLine

24 900 ₽
+ 747  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SDBB3 Compact C2 Cat&Dog PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Плюсы - мощность, Германия, турбощетка, фильтр от запахов

Минусы

Минусы - раз в 5-6 месяцев надо покупать мешок

Отзыв

Купила из-за турбошетки, она широкая и её легко очистить от шерсти. А ещё из-за того что там очень необычный мешок он большой и многослойный. Он не пропускает запахи. Это очень важно особенно когда пылесосить у кота где туалет или кормушка его. Там есть и фильтр угольный для того же - впитывает плохие запахи. А ещё он небольшой и качественно собран.

Качество уборки

Плюсы

Отлично вычесывает ковер! Мешки толстые.

Минусы

Отзыв

Когда сломался старый пылесос, стала искать новый на замену. Дома всего один ковер, но кошачью шерсть с него приходилось собирать вручную, старый пылесос не справлялся. Выбрала этот. Турбощетка вычесывает ворс, и все волосы и шерсть замечательно собирает! Кстати, тут две турбощетки, одна большая, одна маленькая! Мешки толстые, пыль хорошо держат. Советую, хороший пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Очень качественный и вместительный мешок , мощный

Минусы

Отзыв

Искала компактный, мощный пылесос и нашла все эти качества в этой модели . Очень вместительный мешок. Дома две кошки, мешка хватает на очень долгое время, при том, что пылесошу три раза в неделю. Турбощетка отлично собирает все кошачьи волосы и очень легко чиститься. Теперь уборка у меня с удовольствием

Качество уборки

Плюсы

маневренный,высокая мощность всасывания,стильный дизайн

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очищает на отлично, даже шерсть с ковров с длинным ворсом. А с учетом того, что у меня и кошка и собака, шерсти много везде. Есть большое количество насадок, можно чистить даже одежду и мягкую мебель.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, хорошая турбощетка

Минусы

Не удобно убирать волосы из турбощетки, валик не съемный

Отзыв

У нас собака, с предыдущим пылесосом с ковров не могли убрать шерсть, волосы. Долго выбирали пылесос. Очень мощная турбощетка, вытаскивает из ковра все. Довольны на 100 процентов.

Качество уборки

Плюсы

Крутая насадка для волос и шерсти, мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Купила этот пылесос т.к. в комплекте есть насадка для уборки волос и шерсти животных. У меня длинные волосы и есть собака, пылесос справляется на 100% Покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, хорошие колесики, отличная мощность, хорошо продуманны фильтры, вообщем класс за 3 года использования ни разу не пожалела

Минусы

Отзыв

Все класс

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка лучшая

Минусы

Отзыв

Казалось бы такой небольшой , а сколько в нем силы. Ковры чистит прекрасно, особенно с турбощеткой. Основной насадкой не пользуюсь, но и она выполнена добротно. Сразу видно немец. При покупке взяли комплект мешков, год прошел, а один еще в запасе есть. Пылью после уборки и не пахнет, кстати, выдув у него вверх. Мелкие насадки помогают в уборке мягкой мебели, щелях. Есть насадка для уборки твердых покрытий и минитурбощетка. Советую к приобретению.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, 2 турбощетки, хорошо справляется с шерстью на любых поверхностях, переключатель мощности.

Минусы

Достаточно шумный, не хватает кнопки управления на ручке, шнур коротковат, приходится перетыкать

Отзыв

Пылесос мощный и сделан очень добротно, турбощетки целых две, они потребуются для уборки ковров, у нас их нет, по этому не было смысла стремиться покупать пылесос обязательно с турбощеткой. Сама модель очень простая, с уборкой пола справляется легко, но в остальном пользоваться неудобно, тяжело и неудобно держать ручку, на которой еще болтается шланг, рука отсыхает очень быстро и спина, очень трудно проникнуть в места вроде за кроватью или за стиральной машиной и вообще пользоваться в маленьких помещениях. Из-за длинной ручки так же очень неудобно пылесосить полки или спинки мебели. Надо подбегать к корпусу каждый раз чтобы выключить. Парковка с маленькими насадками не предусмотрена, сами насадки непонятно где хранить. Все это минусы допотопного пылесоса, если вы к такому привыкли, то они не будут напрягать. Но если хотите чтобы убираться стало действительно легче, обратите внимание на более новые модели. Отсутствие управления на ручке, например, очень огорчает. Шнур коротковатый, бегать перетыкать его тоже мало приятного. Шумит достаточно громко. Жалею что не взяла вертикальную беспроводную модель. В общем рекомендую эту модель тем, у кого в приоритете уборка пола и ковровых покрытий, за шерсть можно не беспокоиться даже, убирает на раз. Переключатель мощности очень кстати, в основном достаточно средней и ниже средней.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, мощный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Это лучший пылесос, который я когда-либо использовала. Большое количество функций уборки: шторы, мебель, ковры, разумеется, с разной мощностью. Шерсть убирает на 100%. Пылесосим дважды в неделю двухкомнатную квартиру, где все помещения с коврами, мешок поменяли только спустя год. Кстати, мешки, также купили в любимом магазине МВидео. Спасибо продавцам за предложение данной модели данного бренда.

Качество уборки

Плюсы

Турбо щетка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела пылесос в марте этого года, нужен был пылесос для уборки шерсти. Покупкой довольна на все 100! Все ковры, диваны и пол в зале были под слоем шерсти (развожу овчарок), тепепь для меня уборка это приятная рутина, благодарю этому пылесосу. Спасибо продавцу за совет!

Плюсы

Долго набирается мешок,хороший набор насадок

Минусы

Отзыв

Очень компактная и тихая модель с просто огромным мешком. Отдельно хотелось бы отметить работу турбощетки,после уборки которой по моим ощущениям наш старый ковер аж ярче стал. Щетка вычесывает и вытягивает прям с основания. Просто шок) Не думал,что когда то напишу какой-нибудь отзыв,но захотелось поделиться впечатлениет) Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка,мощность,тихий

Минусы

Не заметила

Отзыв

Очень довольна покупкой, для меня собачницы это просто спасение.В доме 4 собаки, шерсть этот пылесос убирает везде:с пола,ковров,дивана,кафеля.Для меня важно что сборка Германия,отдаю предпочтение качеству.Шерсть турбощетка убирает как мелкую так и длинную.Так же мне нравится что он достаточно тихий и не пугает моих питомцев.Всем любителям животных рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

две турбощетки

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень мощные щетки в комплекте и фильтр которого больше ни у кого нет

Качество уборки

Плюсы

Очень долго хватает мешка, 4 месяца и больше при условии что дома две кошки. Не пахнет.

Минусы

Отзыв

Мощный, красивый, удобный. Маленькая турбощетка снимает даже самые мелкие волоски с мебели. Высокая сила всасывания, отлично чтобы убрать матрасы и подушки. Большая турбощетка отлично убирает все что застряло в ковре. Стальная щетка пол - ну просто идеальна для моего ламината, не царапает его. Миле это сила!

Качество уборки

Плюсы

Компактны, мощный, идеален для владельцев животных.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

У меня в доме 2 кошечки, поэтому искала пылесос с турбощеткой. Но, при этом, он должен быть небольшим но мощным. Обратила внимание на это чудо. Маленький, мощный, плавно запускается чтоб никого не распугать. Щетки сделаны добротно, как внешне, так и на ощупь. Очень приятно пользоваться.

Качество уборки

Плюсы

Очень выскокое качество уборки. Турбощетки - они потрясающие и маленькая и большая. Отлично ими чистить и ковры и мебель! также из за того что пылесос небольшой им очень удобно убираться на лестнице в нашем доме.

Минусы

не нашла

Отзыв

мой самый лучший пылесос, обожаю его!

Качество уборки

Плюсы

Турбощетка, маневренный, тихий, нет запахов

Минусы

Не нашла

Отзыв

Нужен был пылесос именно с насадкой для сбора шерсти моего любимого песика) Взгляд остановился на этом чудо-аппарате. Строгий дизайн, приятный цвет. На удивление мощный и при этом тихий. Плавно стартует, что приятно, и не оглушает сразу как мой старый пылесос. Плюс фильтр не дает запахам вырваться наружу еще и с индикатором износа - не нужно будет задумываться, когда заменять. Очень довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Очень гигиеничный мешок и угольный фильтр устраняющий запахи

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос для уборки в доме где живут домашние питомцы. Турбощетка позволяет быстро и эффективно собирать шерсть и волосы как с ламината так и с ковра, раньше был пылесос с обычной насадкой, приходилось руками мокрыми дособировать за ним шерсть от кота. В комплекте есть еще одна маленькая щетка для чистки диванов. Удобные колесики крутятся на 360 за счет чего он очень маневренный. Шланг не обычный, очень податливый, послушный и не мешает в уборке, в отличии от предыдущего пылесоса где шланг был очень жесткий и справиться с ним чтобы направить пылесос в нужную сторону было не легко. Покупкой довольны. Мешок пока еще не заполнился, будем ждать и позже дополним отзыв.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, не тяжелый, не занимает кучу места в квартире. Управлять им просто, он легко транспортируется, не шумит и не доставляет никаких неудобств. Очень порадовала сборка! Каждая деталь на своем месте, все элементы плотно прилегают друг к другу. Мощный, отлично борется с пылью и грязью. Мотор включается плавно, не пугает кота до смерти) есть пять отличных насадок, пользуюсь почти всеми, чаще турбощеткой и насадкой для ковров. Шнур сматывается мгновенно.

Минусы

Корпус достаточно маркий, на нем хорошо заметны отпечатки пальцев и царапины. Но это единственный недостаток. К качеству работы вообще никаких претензий нет.

Отзыв

Пылесос очень добротно сделан. Порадовало наличие прорезиненных колес, которые не царапают паркет и не оставляют на нем никаких следов. Безопасность продумана досконально, в случае перегрева пылесос просто выключится. Сетевой шнур достаточной длины. Пылесборник довольно вместительный.

• Качество уборки