• Premium

Осталась одна штука!
15 990 ₽
24 900 ₽
+ 480  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Miele SDBB0 Compact C2 Cat & Dog Mango/Red

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, компактность, относительно небольшой вес. Сосёт пыль. Тише советского пылесоса «Циклон».

Минусы

От статического электричества шланг и труба моментально притягивают пыль и шерсть животных. При любой даже отсутствующей нагрузке сразу показывается красная полоска. Инструкция неочевидная, на очень дешёвой бумаге.

Отзыв

Как-то сразу «не задалось». При получении со склада вынесли пыльную рваную коробку. Я не поверил, что новый пылесос и попросил другой. Другая коробка оказалась не менее мятой и рваной. Позднее понял причину порванных краёв. Отверстие для переноса довольно большой коробки предусмотрено только с одной стороны (!), поэтому грузчики и работники магазина для своего удобства ножом или другим подручным инструментом грубо рвали коробку с другой стороны и так переносили. Внутри тоже ничего на указывает на элитный германский бренд. Что-то упаковано в целлофан, что–то – нет. Все насадки просто навалены в коробку. Инструкция неочевидная. С моей точки зрения, на самую первую страницу надо было поставить, как активировать фильтр, своего рода «Getting Started». Увы, этот важный момент спрятан и размазан в середине инструкции. Кроме того, видимо, решили экономить бумагу – текст с номерами в одном месте, а сами пронумерованные рисунки к нему – в конце инструкции. Поэтому, прочитал абзац – листай в конец брошюрки. Затем опять в начало. И снова в конец к рисункам. Кто так придумал?! Очень неудобно. Включил, начал работать по дому. И снова недоразумение: при любой нагрузке сразу показывается красная полоска загрузки, даже если просто затягивает воздух, не пол или ковёр. Более простой советский «Циклон» так не делал. Позвонил на горячую линию Miele. Там сказали, что это нормально, не обращайте внимания. Странный ответ, до сих пор не могу поверить. И самый сильный шок от эксплуатации этого, якобы, немецкого бренда Miele – шланг и труба моментально становятся наэлектризованными от статического электричества и притягивают все пылинки и шерсть животных. Такого нет даже у отечественного пылесоса. Не ожидал, что «Made in Germany» такого качества. Если компания Miele прочитает мой отзыв, готов с ними обсудить возникшие вопросы.

Качество уборки

Я очень довольна, что выбрала именно этот пылесос!!!!

Качество уборки

Плюсы

Супер аппарат,турбощетка просто огонь.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

У нас две собаки и кот. Представляете на сколько мы нуждались в хорошем приборе,который решит эту проблему. Консультант предложил эту модель,сначала сомневались,думали на мешках разоримся,ан нет,мешок набирается около двух месяцев. Мощный и маневренный. Не могу не отметить турбощетку-шикарна. Советую.

Качество уборки

Плюсы

не большие размеры тихий и мощный

Минусы

Отзыв

очень хорошо справляется с шерстью кошки а точнее трех)))стоит угольный фильтр который убирает лишние запахи и очень вместительный мешок которого на долго хватает))

Качество уборки

Плюсы

Компактный,функциональный.

Минусы

Отзыв

Купил эту модель пылесоса около года назад, за год использования не разу не пожалел о покупки. Есть домашние животный, а именно собака,поэтому турбо-щетка спасает .Очень хорошо убирает собачью шерсть с ковра.Всем советую

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос в борьбе с шерстью домашних животных

Минусы

Отзыв

Никакого запаха пыли после уборки; шерсть с коврового покрытия пылесос убирает очень хорошо. Да если у вас есть домашние животные, то данный пылесос станет вашим большим помощником!Немецкое качество, а не Китай. #46

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, лёгкость уборки

Минусы

Отзыв

Долго выбирала пылесос так как раньше пользовалась филипсом который сгорел через пол года... В магазине предложили Miele. Приобрела и вот уже как 4 месяца я счастливый обладатель крутого пылесоса))) пылесос очень маневренный, тихий что удивительно потому что очень мощный. Я в восторге от данной модели!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос, однозначно рекомендую пристально посмотреть в его сторону при выборе. Как мне кажется, младшей модели будет сверхдостаточно большинству пользователей, если переплата для Вас критична.

Минусы

Отзыв

Смотрел в сторону безмешковых пылесосов, но консультант показал этот - ушел думать домой и читать отзывы (отзывы нашел только о младшей модели Miele SBAD0). Покупкой очень доволен. 1) Работает очень тихо - всасывание громче работы двигателя. 2) Пылесошу на половине мощности (ковров пока нет, но, по ощущениям, добавить еще 1/6 мощности и будет достаточно). 3) Катается на трех колесиках, которые вращаются на 360 градусов - гораздо удобнее, чем два больших и одно поворотное. 4) После нескольких уборок внутри пылесос выглядит также как и тот, что Вы увидите на витрине. Следовательно при замене мешков никакой пыли вокруг. 5) Качество пластика корпуса на порядок выше того из которого сделаны самсунги, LG, боши и тд (если сравнивать одну ценовую категорию).

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, мощный, тихий, фильтр НЕРА

Минусы

Отзыв

Фильтр просто сказка - после уборки нет никакого запаха пыли. Несмотря на его компактность пылесос очень мощный, хватает и половины мощности чтобы поднимать ковры, на полную включал только из любопытства. Небольшое неудобство доставляет кабель нельзя просто катить пылесос дергая его за ручку, нужно обязательно разматывать его руками иначе пылесос виснет в воздухе, но при всех достоинствах это мелочь. Насадок в комплекте более чем достаточно и они удобно располагаются на ручке. После уборки внутри пылесоса так же чисто как после покупки. Мешки очень удобные после открытии крышки мешок закрывает клапан и ни одна пылинка не выпадет.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, удобный, короче-лучший...

Минусы

Отзыв

Лучший из лучших.. На этот раз реклама не подвела... Показала все как есть на самом деле.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, отсутствие запаха пыли, насадки

Минусы

Отзыв

#26 Пылесос приобретался в замен старому контейнерному, ушедшему в мир иной... Важным являлось, чтобы не было запаха пыли. Консультант в магазине предложил рассмотреть Miele. С фирмой был незнаком. Прельстило, что стоит угольный фильтр. И действительно, после эксплуатации нет этого мерзкого запаха. Я от пылесоса в восторге! А его мощность, комплектация, маневренность, простота эксплуатации.... просто супер!!! Разработчикам устройства огромный респект!

Качество уборки

Плюсы

хорошо собирает шерсть моего кошака

Минусы

без турбощетки можно очень быстро забить мешок шерстью

Отзыв

Турбощетка отлично собирает шерсть, волосы. Пылесос красивый, маленький, аккуратный. естественно как любой нормальны мешковой пылесос требует замены мешка. Но здесь он служит долго, даже с учетом животных. Спасибо за удачную покупку магазину #762

Качество уборки

Самые лучшие пылесосы. Самые экономичные. Фильтрация и уборка на высоте, легкий и действительно качественный пылесос, советую всем!!!<<745>>

Качество уборки

Плюсы

Тихий ,мощный ,хорошая турбощетка

Минусы

Отзыв

Просто суперрр!!! Очень довольны покупкой!!! Ни чего лишнего! Тихий маневренный и мощный!!!!

Качество уборки

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Покупали пылесос при переезде в дом, можем со 100% уверенностью сказать покупайте однозначно! Самым главным критерием было то, чтоб он справлялся с шерстью кокер спаниеля. Убирает шикарно, легкий , катается плавно , без усилий, тихий , мой ребенок не боиться, компактный и легкий, а это не мало важно так как в доме 2 этажа, однозначно всем советуем

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, мощный, ,легкий, надежный

Отзыв

Пылесос очень понравился. При выборе стоял легкий и мощный пылесос, чтобы справлялся с кошачьей шерстью . Miele справляется на отлично на всех покрытиях включая огромный ковер, с насадкой турбо он начинает по новому блестеть .С паркета пыль собирает мягко не повреждая покрытия к царапинам. Особенно отмечаю фильтрацию здесь все на высоте , без запаха, пыль не летит, все остается в мешке, который при заполнение легко меняется .Уборка с ним превратилась в одно удовольствие. Здесь все понятно это miele

Минусы

Отзыв

Очень мощный пылесос, даже на низкой мощности всасывает отлично.Длинный шнур большое преимущество. Пылесос тихий что является большим плюсом. Рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, без запаха

Минусы

Отзыв

Кто бы что не говорил, пылесос отличный! Качество уборки на высшем уровне, особенно турбощетка которая отлично вычищает ковры. По функционалу устроит любого, кроме тех кто хочет чтоб он за них сам все делал. В обращении прост - включил, убрался, выключил, убрал в кладовую. За ним нет необходимости ухаживать как за контейнерным - мыть, сушить. Мешок набился, открыли пылесос, выбросили мешок, поставили новый. Всё! Отдельно отмечу клапан на мешке, который его автоматически закрывает, дабы не было контакта с пылью. Фильтр установлен угольный - если были опасения по поводу запаха пыли - забудьте! Вообщем если вы хотите приобрести пылесос, который не будет доставлять вам проблем, без тщательного за ним ухода, который будет качественно убирать ваш дом - эта модель не просто оптимальный вариант, наилучший по доступной цене. И без лукавств могу с уверенностью сказать - данную модель я рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Угольный фильтр для устранения запахов, турбо-щетка разборная, гигиеничный мешок, компатный, маневренный, очень крепкий пластик

Минусы

Отзыв

Выбрали эту модель исходя из прошлого опыта использования пылесоса с турбо-щеткой. Так как в доме 4 кошки и все длинношерстные и постоянно линяют - уборка за ними это просто главный критерий для покупки. Кошечка поспала на ковре, встала и оставила после себя свой собственный коврик) В общем понравилась турбо-щетка, так как она разборная. До этого был лджи контейнер с такой щеткой. Замучились чистить эту щетку, ножницами или ножем выстрегали намотавшиеся волосы. Да еще и контейнер надо постоянно мыть, чистить. Очень трудоемко. А у этого пылесоса она легко разбирается и в разобранном состоянии легко чистится. Еще подкупил мешок, так как он плотный и его не надо вытряхивать - очень удобно - выкинул и забыл, гигиена на высшем уровне. Прочитала отзыв Алексея сверху. Не соглашусь. Почему-то у меня нет такой проблемы что волосы липнут на шланг и трубку и с этим пылесосом и с тем что был ранее. Не могу представить как могут волосы с пола попасть на шланг, если конечно шланг не валяется где попало). В общем покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Долго выбирали, остановились на фирме Mike. Отличный, мощный и очень удобный.

Минусы

Хотелось чтоб был по тише.

Отзыв

Все нравится, достаточно насадок и длинный провод. Удобно хранить, отличный аппарат.

• Качество уборки