Пылесос с пылесборником Miele SBAD3 Classic C1 PowerLine Blue - Отзывы

белый
синий

• Качество уборки

Ж

Плюсы

мощный, маневренный, тихий, надолго хватает мешуа

Минусы

нет смотуи в одно надажатие как на дорогих моделях Miele

Отзыв

спасибо консультанту магазина #762 отличный пылесос, до этого пользовались Филипс Перформер, сильно шумел и сгорел спустя три года. После него Миле просто небо и земля.

Качество уборки

Плюсы

Хороший мешок. Крепкий корпус. Маневренный. Тихий.

Минусы

Нет автоматической смотки шнура

Отзыв

Первый раз слышим что есть техника Миле. Продавец сказал что компании уже 120 лет и опыт в производстве колоссальный и надежность легендарная. До этого пользовались всем известным Самсунгом. Первое впечатление: отличный пылесос, прям чувствуется по пластику что отличного качества. Хотя шланг как у всех других производителей, есть несомненно больше плюсов у Миле чем у других за эти же деньги. Ну во-первых самый плотный мешок и автоматический клапан есть только у Миле, даже в такой бюджетной модели. Стандарт - один мешок ко всем пылесосам Миле подходит, что не сомненый плюс - не нужно думать от какой модели покупать. Во-вторых, крепкий пластик, продавец при демонстрации даже встал на него и ничего! Ни хруста ни поломок. Миле это на долго. Продавец показал в руководстве что срок службы 10 лет, у других производителей мы посмотрели - Тефаль 2 года, Бош - 5 лет, Филипс - 5 лет. Сомнения в покупке отпали сами собой.

Качество уборки

Плюсы

Простой, легко разобраться что куда вставляется, для пенсионера это важно. Хорошо ковры мои убирает.

Отзыв

Внуки подарили пылесос на юбилей, а то старый ровента уже совсем задохнулся от пыли. Пылесос от Миеле очень хорошая марка. Сосёт также мощно как мой первый пылесос электросила советский, но очень тихий, легкий и удобный.

Качество уборки

Плюсы

Высокое качество материалов и сборки , низкий уровень шума, чумовая мощность,телескопическая труба без люфтов, щетка-насадка легко чистится, сменные мешки.

Минусы

Отзыв

Искала пылесос с функцией шумопоглошения (т.к у меня маленький ребенок, который боится высоких звуков) пылесос полностью оправдал мои надежды, он значительно тише всех предыдущих моделей которые у меня были, а это и LG с циклонным фильтром который шумел, как ненормальный и Samsung с сменным фильтром, который приходилось каждый раз вычищать, и хоть это пылесос по мощности уступает LG, но сосет пыль он не хуже , а может даже и лучше, а самое главное пылесборник стоит одноразовый аж на 4,5л., заполнился вынула старый достала новый и не надо ничего мыть, сушит, стирать фильтры, прямо сказка.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, выглядит скромно но строго, тихий

Минусы

Фирменные мешки недешевы, но они того стоят

Отзыв

Приобретала пылесос квартирантам, думала взять недорогой. Но продавец порекомендовал это чудо. Премиальная марка по доступной цене. Прельстило, что Германия, запас надежности и прочности. Надеюсь прослужит долго.

Качество уборки

Шли с супругой вообще за другой моделью, с аквафильтром.Но первоначальный запал супруги по поводу мытья пылесоса,быстро пропала))) циклон то же что то не рассматривали,решили брать классику,консультант(за что ему огромная благодарность) подсоветовал данную модель. После первого тест-драйва дома,удовольствие от обладанием данным агрегатом только возрасла! Мой вердикт-надо брать!!!<<745>>

Качество уборки

Итак, нужен был простой, надежный, мощный пылесос для сухой уборки. поняла, что мне нужен именно мешковой. После якобы циклонного пылесоса, пылесоса с чашей и тп ( за последние пару лет выбросили 3 пылесоса) решила что хочу чего - то проверенного и надежного без лишних ненужных примочек. Я нашла идеальный пылесос.<<745>>

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, компактный

Минусы

Отзыв

#26 пылесос прост в обращении, весьма порадовала мощность. телескопическая труба позволяет убираться в труднодоступных местах (по кроватью). маневренный. большой объем мешка.

Качество уборки

Плюсы

миле фирма лучшая в мире! на страже от грязи и пыли!

Отзыв

не хочу я вытряхать контейнеры и мыть губки, а у миле мешки с фильтрами в год хватает одной пачки. И ничего чистить не нужно. Отлично подходит для уборки как ковров, так полов, мягкой мебели. И цвет прикольный, не надоедает. Рада покупке #762

Качество уборки

Очень рада, что у меня теперь есть это чудо. Компактный, маневренный, при потребляемой мощности 1400 Вт линолеум отрывает от пола легко. Большой пылесборник на 4.5 л тоже аргумент, провода мне хватает на всю мою маленькую квартиру. Рекомендую для покупки. <<745>>

Минусы

Отзыв

Основательно подходя к вопросу выбора пылесоса остановился на данном варианте и остался им очень доволен. За счет эргономичности и продуманности деталей уборка получается быстрой и комфортной. Мешка хватает надолго. <<745>>

Качество уборки

При своей мощности 1400 убирает квартиру и дом просто отлично. По весу и по функционалу легкий. Очень большой объём мешка, хватает на много уборок, не нужно каждый раз менять и вытряхивать. Очень тихий, хорошо подбирается в труднодоступные места. Я в восторге. <<745>>

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, шустрый пылесос. Очень мило и симпатично выглядит. Мощный, легко справляется с грязью и пылью. Управление понятное и простое. Большой и вместительный пылесборник, не нужно после каждой уборки думать о том, что скоро придется его менять. Запускается плавно, не шумный. В случае перегрева отключается, но пока ничего подобного не происходило.

Минусы

Хотелось бы шнур чуть длиннее, но в целом меня все устраивает, особых претензий нет.

Отзыв

Продуманная и эргономичная модель. Порадовали разнообразие функций и количество насадок. Часто пользуюсь насадкой для мягкой мебели и щеткой, считаю, что они самые удобные. Мощность можно регулировать, на корпусе есть специальная кнопка. Сборка отличная, сразу видно, что Германия. Дизайн прикольный, мне понравился.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, красивый, тихий, регулировка режимов, индикатор наполнения, автомат.смотка шнура

Отзыв

Пылесосом доволен на все сто, отбивает каждую вложенную в него копейку, а главное у меня наконец стала пылесосить жена, потому что он правда очень удобный. Могу сказать сейчас одно, что если он есть в вашем списке сравнения, берите именно его и больше ни о чем не думайте, он сейчас у нас дешевле чем в германии (даже если вернуть ндс на границе).

Качество уборки

Плюсы

мощный маневренный компактный

Минусы

Для нашего бюджета всё же цена, но покупка себя полностью оправдала качеством и сроком службы

Отзыв

Пылесосом остались очень довольны)))

Качество уборки

Плюсы

Большой мешок! Очень мощьный

Минусы

Дороговато, но это чистый немец

Отзыв

Купили в пятницу на Белке в меге. Мне пытались впарить Борк, но мы с сыном не сдались, взяли миле, у наших у всех миле!

• Качество уборки