Пылесос с пылесборником Miele SBAD3 Classic C1 PowerLine - Отзывы

синий

• Качество уборки

Ж

Качество уборки

Плюсы

для тех кто хочет простой хороший пылесос

Минусы

их нет

Отзыв

Выбирал между Филипс Перформер и Миле С1. Филипс убил своим громким шумом, запахом двигателя и весом. Миле легкий, очень маневренный и достаточно тихий. У Филипса боковые колеса затрудняют его движение когда тянешь за шланг. Ну и мешок у Миле понравился больше тем что он больше, авто клапан, ленточки внутри мешка. Сделал уже 5 уборок, собрал кучу пыли, открыл крышку... вокруг мешка все чисто да и мешок лишь слегка наполнился судя по индикатору на крышке. Однозначно рекомендую! Спасибо магазину #762

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий и маневренный, малошумный, мощный

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна, рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный

Минусы

Отзыв

Приобретала пылесос для пожилого человека. Нужно чтоб был прост в обращении, маневренный, не занимал много места и был мощным. Этот пылесос оказался самым оптимальным по параметрам. И со своей задачей - качественной уборкой, справляется на отлично. Всем рекомендую. #26

Качество уборки

Плюсы

Маневренный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил пылесос на краткосрочное использовапние. Выбирал соотношение цена/качество и не прогадал. С любыми покрывтиями справляется на отлично, даже ковер с длинным ворсом отлично чистит. Весьма плотный мешок, задерживает всю пыль. Открываешь крышку, а там чисто. Если нужен недорогой рабочий вариант - рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Просто и со вкусом! Отличная уборка приятный дизайн и тихие режимы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Шикарный пылесос за свои деньги. Мне нравится что он очень маневренный и нет ощущения тяжести при уборке. Мили - немецкое качество! #762

M

Качество уборки

Плюсы

Пылесос который по настоящему пылесосит а не как у многих

Отзыв

Сосет как ЗВЕРЬ! Недавно убрал им разбитый бокал на кухне, боялся что острое стекло порвет мешок. И вы не поверите... все собрал и мешок цел. Пыль слегка стеклом спрессовалась и все. Покупкой доволен, полет нормальный, спасибо продавцам #762

Качество уборки

Плюсы

Доверяю свой дом настоящему немцу

Минусы

шнур чуть короче чем в более дорогих моделях

Отзыв

Двигатель в нем работает словно поёт! А грязь собирает с пола и щелей мгновенно! Его также можно поставить на заднюю его часть или попу, чтобы было легче дотянутся до края кровати, карниза окна или верхних полок шкафа. Удобная ручка! Шланг, трубка, щетка надежно фиксируется и ничего не вылетает при уборке. Я просто поражена как стало чисто в моем доме после этой покупки. Спасибо магазину #762

в

Качество уборки

Плюсы

он такой один ми ми милый и прикольный!

Минусы

нет, даже мешок в нем клево сделан

Отзыв

так теперь приятно стало убирать мою квартирку студию и место немного занимает, а пылесосить одно удовольствие #762

Качество уборки

Искала пылесос с функцией шумопоглошения (т.к у меня маленький ребенок, который боится высоких звуков) пылесос полностью оправдал мои надежды, он значительно тише всех предыдущих моделей которые у меня были, а это и LG с циклонным фильтром который шумел, как ненормальный и Samsung с сменным фильтром, который приходилось каждый раз вычищать, и хоть это пылесос по мощности уступает LG, но сосет пыль он не хуже , а может даже и лучше, а самое главное пылесборник стоит одноразовый аж на 4,5л., заполнился вынула старый достала новый и не надо ничего мыть, сушит, стирать фильтры, прямо сказка. <<745>>

Минусы

Отзыв

Пылесос купил на дачу, хотел по дешевле, но консультант уговорил купить именно этот, и что вы хотите, приехал я на дачу с новым пылесосом, и начал пылесосить, после того как закончил уборку, был в шоке от того сколько он собрал пыли. Пылесос продуман досконально, начиная от насадок заканчивая мощность и сборкой. Кому бюджет не позволяет брать пылесос дорогой берите этот, советую. <<745>>

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, ради чего собственно его и покупали

Минусы

шланг шовный, у моделей дороже шланг покачественнее

Отзыв

Многие смеются надо мной когда узнают что я отказалась от контейнера в пользу мешка. Типа мол, странная ты в 2019 году мешки покупать. А мне надоело в грязи ковыряться, уж не супер богатая я женщина но мешок поменять за 200 рублей в пылесосе могу себе позволить. И не чистить ни контейнер, ни губки, ни прокладки.. спасибо ребятам из #762

Качество уборки

Пришла изначально в Мвидео за контейнером Самсунг, но когда продавец услышал что я не хочу искать фильтра и возится с пылесосом начал предлагать эту модель. Я сначала не поверила, ведь с прошлой моделью были дикие проблемы с поиском мешков. а тут купил упаковку и на год хватило, с учетом того что у меня небольшая квартира. мешки можно найти почти в любой торговой сети... а маневренный он какой, и вес не тяжелый совершенно. отдельно хочу сказать за мешки, они очень долго заполняются у этого пылесоса. Недавно разбила несколько бокалов , осколки собрала этим пылесосом... открыла крышку, смотрю мешок абсолютно целый и еще место для других уборок осталось... вот это качество! <<745>>

Минусы

Отзыв

Покупали маме пылесос на подарок, выбирали только с мешком , посоветовал нам эту фирму консультант, хотя мы никогда не слышали о ней, привлекло то , что сборка Германия.Покупкой осталась довольна вся семья, очень тихий, мешка хватает на долго, компактный, удобный в использовании , так как маневренный.Всем советуем <<745>>

Минусы

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться опытом использования пылесоса немецкого производителя Miele, модель Classic C1. Девиз фирмы "Immer Besser" всегда лучшее.Пылесос самый обычный, с виду ничем не примечательный. Имеет 6 уровней мощности. Но правда они сильнее чем ожидаешь, на самой высокой мощности, для чистки пола, работать пылесосом почти не возможно - присваивается к полам, оторвать не возможно. <<745>>

Минусы

Отзыв

Пылесосом пользуюсь неделю, но первые впечатления - супер! даже на 4 скорости можность всасывания такая, что не оторвать от пола. Открываешь коробку и сразу понимаешь, что это настоящий немец - даже пластик какой-то особенный. Никакого запаха, никаких пылинок - рад, что выбрал с мешками - намного меньше пыли и не нужно мыть пылесос постоянно. Однозначно рекомендую! за такую цену - оправдывает каждый потраченный рубль. <<745>>

Минусы

Отзыв

Пылесосом пользуюсь неделю, но первые впечатления - супер! продавцу огромное спасибо, пришел за контенерным, популярно обЪяснили не выгодность вложения, да и у знакомых стиралная машина этого производителя пашет 12й год, поэтому не беспокоюсь о надежности пылесос <<745>>

Качество уборки

Плюсы

Большой мешок, забивается долго и почти не пахнет

Минусы

мелкие насадки с держателя иногда отваливаются но это не критично

Отзыв

Хороший немецкий пылесос, все просто и ничего лишнего! согласен с остальными отзывами по поводу уровня шума, действительно по нему так и не скажешь что мощно работает. Выражаю благодарность консультанту Денису по пылесосам в тк Лето #762

Ш

Качество уборки

Плюсы

лучший пылесос около 10 тысяч рублей

Минусы

за эту стоимость их нет

Отзыв

отлично высасывает грязь из ковров, диванов, удобно сделан выдув наверх, тихий. Вообще рад что у фирмы Миле появились такие антикризисные предложения. спасибо магазину #762 спб лето

Качество уборки

Плюсы

Большая мощность, низкий уровень шума

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, покупкой довольна, хорошо что эксперт магазина посоветовал хороший Немецкий пылесос, полностью устраивает, рекомендую#46

Качество уборки

Плюсы

Мощность, цена, производитель

Минусы

Отзыв

Приехала купить пылесос с контейнером, но эксперт магазина на Белой Даче мне популярно объяснил, что лучше за эту стоимость купить хороший пылесос с мешком, и я осталась довольна выбором#46

• Качество уборки