Пылесос с пылесборником Miele SBAD0 Classic C1 White Lotus - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, надёжо

Отзыв

Здравствуйте! Пользуюсь этим пылесосом уже больше полугода. Хочу вновь выделить качество сборки и надёжности данного товара. Когда им пользуюсь, то сразу понимаю что такое качество...Механизм фиксации насадок грамотно продуман - одно нажатие кнопки и всё. Аксессуары на ощупь приятные, плюс антистатическая пластина в ручке пылесоса предотвращает возникновение статического разряда. Решили купить для квартиры - там в одной спальне стоит диван с очень мягкой обивкой и под ним и рядом лежит ковёр, так вот пылесос справился на ура с пылью и прочей грязью!Xnj to\ Также радует и наличие мешка из толстой синтетической ткани внутри пылесоса, теперь можно не бояться, что он случайно порвётся, поцарапается и т.д. После уборки, кстати, ничем не пахнет вообще, и это ещё один плюс! Насчёт шума могу с уверенностью сказать - шума как такого нет как у других пылесосов - скорее просто шипение, меня это вполне устраивает. Кнопка включения сделана удобной и простой, она большая и не требует сильного и долгого удержания Чтобы регулировать мощность всасывания - Вы должны нажать на кнопку сбоку панели. Приятно удивлены остались и его габаритами - достаточно лёгкий и при этом вместительный - объёма его мешка хватает на много уборок, нет необходимости его менять.Мощность на голову выше, чем у ближайших конкурентах в данном ценовом диапазоне . Позвала подругу домой, а она говорит что у меня стало ещё чище, вот и похвасталась ей пылесосом. Знаю, что марка давно успешно себя зарекомендовала в Европе и является достойным оппонентом немецким производителям. Так что всем настоятельно рекомендую присмотреться к пылесосу от Miele, и, да, своих денег он стоит, потому что полностью оправдывает своё назначение. В квартире больше ни пылинки!

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, Мощность, плавная работа, колеса вертятся как угодно

Минусы

не выявил

Отзыв

Шикарнейший пылесос, я просто в восторге, мощность впечатляет, справляется даже с загрязнениями на ковре, работает достаточно не слишком тихо, но опять же это компенсируется его мощность.. Очень вместительный мешок для пыли, хватает на долго, первый мешок ,наверное, поменял только месяца через 3 при активной эксплуатации(каждый день использовал), радует длина шнура, не приходиться бегать и тыркать по розеткам, трубы металлические, что тоже не сомнено большой плюс. Пылесос очень маневренный не надо его тоскать мертвым грузом за собой, а слегка тянешь и он подкатывается, что радует. И все эти качества сочитаются с дизайном. Пылесос шикарен. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает, мощный, удобный, вместительный мешок

Отзыв

Пылесос шикарный, засасывает очень хорошо, даже по ворсу отлично работает. По поводу мешков думал что придется менять гораздо чаще, но хватает на долго. Вообщем приобретением доволен. Всем советую

Качество уборки

Плюсы

маневренный по отзывам надежный. Дети катаются пылесос не разваливается. ковер убирает нормально. Мешки оченьхорошо филтруют

Минусы

пожалуй стоимость мешков, но смотря с чем сравнивать. Фильтрация того стоит

Отзыв

Покупал в 2017 году, продавцу огромное спасибо, пришел за контенерным, популярно обЪяснили не выгодность вложения, да и у знакомых стиралная машина этого производителя пашет 12й год, поэтому не беспокоюсь о надежности пылесос

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный и мощный, всем рекомендую

Минусы

Ну разве цвет, прям снежно белый, но это кому-то достоинство

Отзыв

Это второй пылесос данной фирмы, который я покупаю. Брала по акции, очень довольна. Пылесосы Мили самые лучшие, поверьте. Остальные достоинства описаны в других отзывах.

Качество уборки

Плюсы

Отзыв о пылесосах Miele Качество цены ниже качества товара

Минусы

У данного бренда нет минусов в любой бытовой технике

Отзыв

При своей мощности 1400 убирает квартиру и дом просто отлично. По весу и по функционалу легкий. Очень большой объём мешка, хватает на много уборок, не нужно каждый раз менять и вытряхивать. Очень тихий, хорошо подбирается в труднодоступные места. Я в восторге. И конечно же очень при очень хочется выиграть в конкурсе. Всегда покупаю все в Мвидео

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий, компактный)

Минусы

Отзыв

“Отзыв о пылесосе Miele” Купили такой пылесос в квартиру, к слову другая модель у нас на даче. Этот чуть подешевле думали не будет столь мощным, но ошибались Мощность его превосходна.

Качество уборки

Плюсы

Отличная всасываемость, длинный шнур, не шумит, отлично наполняет пылесборник

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным брендом уже более 2-х лет, за все время использования не обнаружил недостатков у пылесосов. Всегда отлично убирает, звук не раздражает, т.к это не старые былые пылесосы

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, не шумит, не гудит, отличная всасываемость.

Минусы

Отзыв

Мне всегда нравилась техника Miele, вот уже пользуюсь больше 2-х лет техникой данного бренда. В этот раз не обошлось и без пылесоса. Хорошее качество сборки, бесшумный, хороший прочный и надежный шнур. В общем это Miele, техника, которая работает

З

Качество уборки

Плюсы

мощный,легкий,много специальных насадок

Минусы

нет функции влажной уборки

Отзыв

В прошлом году пошли с матерью в магазин, чтобы купить холодильник, а там проходила акция в которой можно получить в подарок какую либо технику или самый простой мобильный телефон. На лотерейной карточке, которую нам дали оказался этот пылесос.Дома стоит диван с мягкой обивкой,очень красивый,но отлично притягивающий пыль и весь остальной мусор.На радость есть специальная насадка для мягкой мебели,которая прекрасно все очищает не повреждая обивку В детской у нас паркетный пол,частенько между небольших щелей попадают фантики от конфет,мелкие детали от пазлов,достать очень проблематично и тут на помощь приходит насадка для щелей,высасывает все на ура!Колесики очень удобные,прорезиненные,не скользят поворачиваются в нужную сторону,никах следов не оставляют! Естественно радость, при том, что это одна из лучших моделей в магазине! По своим характеристикам пылесос просто отличный, мощность убойная, достаточно легкий около 5 килограмм. Зато он очень удобен в очистке, шнур можно сказать просто сверх длинный примерно 4.5 метров. Есть индикатор пыле сборника, фильтр, когда заполняется оповещает,что пора сменить мешок!Жаль только, только, что у этой модели присутствует только функция сухой уборки (влажная не предусмотрена). Трубка естественно телескопическая, очень легко выдвигается и убирается обратно,мощность составляет1400 ватт. Рекомендую всем у меня лучше аппарата ещё не было!

Качество уборки

Плюсы

Немецкая сборка, качественный пластик, чистая уборка.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

До этого был неубиваемый пылесос BOSCH, родом из 90-х, который верой и правдой служил 20 лет, но в связи с прошедшим ремонтом, и что пришлось "пережить" пылесосу задумался о покупке нового. Хотелось, чтобы новый был не хуже старого, а в чем-то лучше. Начал изучать видеообзоры, читать отзывы покупателей. К выбору подошёл очень серьёзно, обдуманно. Во-первых новый пылесос должен был быть именно немецкого производства, как и старый. Во-вторых это эргономичность, т.е. компактность и удобство пылесоса, чтобы его можно было поставить в любую нишу между мебелью, что-что, а старый был очень эргономичный, плоский со всех сторон, в виде чемоданчика. В-третьих это сменные одноразовые мешки для пылесборника, изучив все обзоры пришёл к выводу, что именно такие пылесосы самые удобные. В-четвертых это малошумность пылесоса, чтобы звук был не раздражающим. В-пятых это цвет корпуса пылесоса, чтобы можно было поставить около мебели, а не прятать в чулан, тем более после ремонта вид квартиры стал современным, и никакая техника не должна была это испортить. Ну и конечно это качество уборки, чтобы не пылинки! Но из BOSCH ничего так и не выбрал, хотя сначала хотел именно BOSCH. То цвет не нравился, то эргономичность представленных пылесосов. В-общем по отзывам и обзорам приглянулся мне этот пылесос, отвечал всем моим требованиям. О марке Miele мало что знал, слышал что-то, что крупную бытовую технику делают. А марка эта премиальная, известная в Европе, и составляет главную конкуренцию BOSCH. Взял этот пылесос, и нисколько не пожалел, очень качественная уборка, и вид красивый! А то, что мешки дороговаты, так если подсчитать, насколько одного мешка хватает, так уборка в месяц получается не так дорого. Всем рекомендую эту немецкую модель! Сделано в Германии! Написано на самом пылесосе!

Классный

Качество уборки

Плюсы

Отличная сборка. Мощный. Тихий

Минусы

При попадании влаги приходится сразу менять мешок

Отзыв

Пользуюсь пылесосом пол года. Качество сборки просто супер! Пылесос имеет несколько насадок и разные уровни мощности! Единственный недостаток. Пыталась освежить ковер Ванишем, так влага попала в мешок и теперь придется покупать новый, так как в этом образовался неприятный запах!

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, Движок, Цена-Качество.

Минусы

Их наверное нет.

Отзыв

Да! - Это очень крутой пылесос. Качество сборки на высоте. Сила всасывания восхищает у этого малыша! Не шумный – это факт, как пишут громче шум воздуха в трубе, чем шум двигателя.. Компактный.. Пробовал провести уборку машины вообще люкс! Мешки качественные. В общем и целом - рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос довольно маневренный. Шнур не очень длинный, но и не короткий. Таким образом не путается и хватает его. Не могу сказать, что тихий. По громкости, как обычный пылесос. Удобные насадки, легко пылесос разбирается и собирается.

Минусы

Нет отсека в пылесосе для насадок.

Отзыв

Пылесос средней мощности.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо пылесосит, мощный, легкий и тихий!!!!

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Купила пылесос в июле 2017 года, пересмотрела большое кол-во пылесосов,разных производителей от бюджетных до дорогих. Изначально хотела ручной пылесос беспроводной,даже купила, нахваленый продавцом другую фирму - разочарование полное,вернула обратно.!!!! Дальнейший выбор пал на пылесос с контейнером - слабенький по мощности, Miele- то что надо, очень довольна! Очень мощный, качество уборки на 5+. Мешки сменные и это только плюс,выкинул и всё. Кто-то скажет,что дорогие мешки - посчитайте на сколько уборок вам хватит одного мешка и увидите, что это недорого !!!! В общем это хорошая покупка, я довольна! Сделан в ГЕРМАНИИ!!!!!

Светлана 12.04.2018

Ольга, а вернули обратно беспроводной пылесос в М.видео? Я хотела купить здесь пылесос, но мне сказали, что если что-то не устроит в течении 2-х недель я вернуть его не смогу, т.к. он уже будет б/у, ушла, не купила.

Качество уборки

Плюсы

Немецкая надежность и качество, чистота уборки

Минусы

нет Нера фильтра

Отзыв

Вот чем отличается этот пылесос от других, так это качеством исполнения, сборки и эффективности работы. Для меня важно, чтобы пылесос был не слишком шумным, т.к. есть маленький ребенок и этот юркий пылесос является именно таким. Отлично убирает шерсть и волосы, даже со средней длины ворса ковра. Единственный недостаток - это отсутствие фильтра мельчайшей очистки, хотя надо признать, что после уборки запахи пыли не чувствуется. Мешка хватает надолго. мощность не особо теряется. Рекомендую!

Юрий 20.11.2017

Поэтому он и стоит ни как с Нера фильтрами! У Miele есть более дорогие модели.

Качество уборки

Плюсы

небольшой вес, маневреность

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Долго выбирал пылесос, прочитал кучу отзывов. Понравился дизайн, функционал, а маневренность, благодаря небольшому весу, просто на высоте. Убирает на отлично. Особо порадовал режим ежедневной уборки (с низким уровнем шума). Мощности 1400 вполне хватает. В общем рекомендую всем кто ищет нормальный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, стильный, простой в управлении, достаточно тихий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Качество - отличное. Длинный шнур, удобные и функциональные насадки. Для меня он вполне тихий(предыдущий ревел - как реактивный двигатель). Удобно паркуется со всеми своими прибамбасами. Радует качество исполнения. Мешки дороговаты, но это детали.

Качество уборки

Плюсы

Главный плюс это отсутсвие минусов у этого пылесоса

Отзыв

Купил маме на 8 марта, радости нет предела, долго и тщательно выбирал пылесос, хотел сначала купить безмешковый но начитавшись отзывов, понял что вся эта возня с мытьем пылесоса и заменой фильтров в скором времени будет докучать и раздражать, решено было брать старый добрый мешковый пылесос, спасибо консультантам что подсказали эту модель, это реально БРЕНД и это реально качество, надпись MADE in GERMANY говорит само за себя, качество во всем, в пластике, в корпусе, в рукоятке, в мешках, которые кстати идут 8 слойные, по сути они уже являются неким фильтром, не малейшего запаха пыли при работе нет, вообщем я очень доволен покупкой, а самое главное довольна моя мама ! Спасибо М.Видео

• Качество уборки