Пылесос с пылесборником Miele S 5281 Graphite/Grey - Отзывы

Пылесос с пылесборником Miele S 5281 Graphite/Grey

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Пылесос с пылесборником Miele S 5281 Graphite/Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с пылесборником Miele S 5281 Graphite/Grey

Не собирался писать но прочитал отрицательный отзыв и возмутился. Пылесос справляется со своим назначением на 5+ баллов, тянет прекрасно. Тихий режим, удобство расположения насадок, всё устаивает. Лично меня очень напрягае только один нюанс, кнопки включения и затягивания шнура часто путаю, они помечены почти одинаково. Нет никакой переплаты за Миле, Миле это гарантия высоких качественных и потребительских свойств, а то что можно и на тойоте в первый день сломаться это ещё не конец света.

N

Вторая милька радует ещё больше, видимо доработали. Старый на даче радует, модель удачная. Михаил прав про наработку на отказ. Обо всё бьётся мягко, спасибо мягкому пластику и прорезиненным бортам. Движется легко, жена в восторге от него. Готов купить 3-й, но некуда ;)

Пылесос супер!!!! Дизайн и мощность отличная! Ребенок спит, даже тогда когда я пылесошу.Все довольны.Советую всем!!!

В пользовании пара недель. Выбирал пылесос для аллергиков. Полностью соответствует этим требованиям - можно хоть нос в выхлоп засунуть. Сосет хорошо. Поскольку все улетает в мешок, визуально удостовериться в объеме засосанной грязи и морально удовлетвориться качеством работы не получается - только на ощупь. Но и на ощупь ее как-то нереально много - не думал, что в такой грязи живу. Заметил такую странность неприятную, если трубу отсоединить, то дырка клапаном не закрывается, и мешок открыт. Оч. хлипкая крышка причиндалов, и пластик какой-то китайско-китайский - умудрился в первый же час по кругу ободрать пылесос об икеевскую деревянную мебель - царапины такие не хилые. Но, основные функции пылесоса: сосать и не выпускать - на 5+.

Про мильку - оправдал ожидания, на 100 процентов, удобный, мощный и главное надежный. Кстати эта фирма действительно делает очень надежные пылесосы, у них большая наработка на отказ.

N

Пылесос уже более 2 лет насилуем и в хвост и в гриву - нареканий у меня нет. От 10% мощности до 100 - регулировка окей! Сосет конкретно. Умеет быть тихим, у меня ребенок - важно. А сила всасывания - отменная, хоть линолеум отрывай. А это ведь важнейший показатель ИМХО. Круче - промышленные. Вместо другого покупал - радостей полные штаны. З.Ы. Галина, вам брак попался видимо. Или партия такая... Ну а про мешочки постыдились бы, из Москвы же, тут и оригинал и совместимые везде есть, зачем так ;)

Пылесос проработал ровно 3 месяца, после чего работать перестал. Пришлось обратиться в магазин. В целом негативное впечатление от покупки техники скрасило приятное и клиентоориентированное обслуживание менеджеров М.Видео, которые пошли нам на встречу и предложили обмен на другую модель, хотя 2 недели давно прошли. Кроме того, хочу заметить, что на хваленую технику Миеле очень трудно найти расходники (мешки и фильтры. В общем - обычная переплата за красивое название, и не более того. Не рекомендую!

• Качество уборки