Пылесос с пылесборником Midea VCB37A140Q - Отзывы

Пылесос с пылесборником Midea VCB37A140Q

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Midea VCB37A140Q

Качество уборки

Плюсы

Классный пылесос. Очень мощный. Шум минимальный.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличное соотношение качества и цены.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос очень понравился в работе!Умеренный шум,легкий в передвижении,мощно высасывает пыль и мусор с ковров и мягкой мебели.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца,но очень понравился в работе!Цена экономная и работает пока достойно!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, во время уборки не переворачивается. Длинный шланг, трубка металлическая, раздвигается. Мощность регулируется, но у меня стоит всегда на максимуме. Качество уборки отличное, ни единой мусоринки не остается. Отлично убирает шерсть.

Минусы

Ни одного не нашла.

Отзыв

Хороший помощник за минимальную цену. Мне с моими двумя кошками в квартире без пылесоса никуда, приходится убирать каждый день. Ни одной шерстинки после себя не оставляет.

• Качество уборки