Пылесос с пылесборником Midea MVCB52A - Отзывы

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Цена качество функционал

Минусы

Немного тяжеловат . Но это если его с парковки достаёт ребёнок. Хотя ручка очень удобная и выкатывается со своего места очень легко.

Отзыв

Отличный аппарат. Были удивлены насколько он тихий. Мощность всасывания отличная, удобное управление, маневренный и легко катается. Расходники найти очень легко и не за большие деньги. Не слушайте менеджеров. Находка для лентяев. Прост в чистке. Огромный пылесборник. Насадки не валяются по дому, а прячутся в самом корпусе пылесоса. Одним словом, покупкой очень довольны.

Александра 13.10.2018

Несмотря на комментарии персонала о том что пылесос дурацкий и некачественный мы все таки выбрали именно его и не пожалели!!! Это лучшее что может быть за эти деньги!!! Чистит идеально и бесшумно! Корейца даже положили запасные мешки 3 шт и комплект батареек!!! Так что не слушайте никого и берите!!! У нас в семье его зовут Геннадий и он шикарно вписался в интерьер нашей квартиры

Качество уборки

Плюсы

Мощность цена дизайн удобство

Минусы

Не нашли

Отзыв

Это лучшее за эти деньги!!! Теперь хотим купить такие нашим мамам! Он мощный, тихий, удобный и очень приятный в использовании!!! Менеджеров не слушайте- будут отговаривать! Причём в достаточно замочкой форме !( но нас общее впечатление все равно не испортили

Качество уборки

Плюсы

Силища огромная в нем. Так подбирает все крошки и микроскопические пылинки, это что-то! Очень классно что не надо парится особо с его хранением. Его можно вертикально поставить в шкаф и забыть до следующей уборки. Насадки в специальном отсеки в нем же хранятся, шнур внутри сворачивается. Компактно дальше некуда. Особо хочу похвалить насадку для корпусной мебели. Забыла что такое с тряпкой по столам-полкам проходится.

Минусы

Вроде от пыли должен избавлять, а пыль наоборот, липнет к нему) Так что по нему и судим - пора убираться или нет))) покамест больше ничего плохого не видим.

Отзыв

Много приятных сердцу и вроде мелких, но имхо очень даже нужных мелочей в нем есть. Например не вставил на место контейнер для пыли, так он и работать не начнет. При перегреве сам вырубится. Двигатель не рывками работает, а плавно начиная с самого запуска.

Денис 29.09.2017

какие мешки Filtero подходят для пылесоса ?

• Качество уборки