Пылесос с пылесборником LG V-C3251 ND - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с пылесборником LG V-C3251 ND

Сегодня приобрели такой вылесос. Очень довольна.К плюсам бы отнесла,что металлическая трубка,мощность 1500 вт и очень легкий. Минусов же пока не заметили и надеюсь не заметим! Посмотрим сколько прослужит :) До этого пылесоса пользовались наипростейшим пылесосом фирмы LG и скажу, что лет 5-7 он точно нам прослужил. Этот будем рады, если тоже не подведет.

Пылесос хороший, соответствует цене, мощность всасывания зависит от мешков: с многоразовым просто зверь, оно и понятно он для крупного мусора, с бумажными пакетами всасывает заметно хуже, с мешками из синтетического материала очень хорошо!

Приобрела пылесос 2 нед назад. Из плюсов могу отнести только легкость. А минусов много. Мощность всасывания оч. слабая, хотя в хар-ке указана 370 Вт. У меня до этого сгорел другой пылесос LG с меньшей мощностью и то он сильнее всасывал. Ручку открывания корпуса легко случайно открыть, когда берешь за ручку, чтобы перенести. В принципе я его брала на дачу. И то я его бы сейчас даже туда не купила. Разница между советским и этим-легкость. и все. Хотя выбирала пылесос, чтобы мощность всасывания была большой, на замен советскому. Сменила шило на мыло. Себе выбрала другой пылесос, а этот на дачу. Дачный сезон начался.

• Качество уборки