Пылесос с пылесборником Karcher VC 6 Premium White - Отзывы

20042685

• Premium
Пылесос с пылесборником Karcher VC 6 Premium White
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Karcher VC 6 Premium White

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный пылесос, прекрасно и тщательно избавляет квартиру от пыли и грязи. Не тяжелый, не громоздкий, собирается легко. Удобное и понятное управление, нет ничего лишнего. Не занимает лишнее место в квартире, есть специальный отсек для хранения всех насадок. Пылесборник достаточно объемный, часто туда заглядывать не имеет смысла даже. Не сказала бы, что он шумный. Конечно, издает звуки, как и все пылесосы, но не делает это на всю квартиру. Приятно, что колеса мягкие и прорезиненные, не оставляют никаких следов на полу.

Минусы

Один раз шнур перекрутился и сматывался не очень хорошо, медленно как-то. Но в остальном никаких проблем я не обнаружила.

Отзыв

Удачная модель. Мне понравились все насадки, чаще всего использую насадку для ковров и мягкой мебели. поскольку у сына аллергия, уборку нужно делать часто, но этот пылесос плюс увлажнитель воздуха для нас вообще идеальное решение. Шнур достаточно длинный, не приходится во время уборки останавливаться и перетыкать его в другую розетку, чтобы дотянуться до всех углов комнаты. Сам пылесос меня устраивает и по мощности, и по функциям, и по внешнему виду, выглядит он очень симпатично.

Качество уборки

Плюсы

Прочная телескопическая ручка. Она раздвигается на высокий рост. Муж ростом 190 см говорит, что ему почти не приходится нагибаться. Мне нравится, что есть управление на ручке. Все насадки хранятся в самом пылесосе, так ничего не потеряется.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Наверно лучший пылесос за свои деньги. Сначала думали взять модель попроще, но муж сказал, что пылесос как и холодильник должны служить долго, поэтому экономить на них не стоит . Я знаю,что Кёрхер делает отличные мойки для машин. По поводу пылесоса были сомнения, но как оказалось напрасные. Работает он отлично! Не воняет. Уборка на 5+!

• Качество уборки