Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B24 AA0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B24 AA0 - Отзывы

20039614

Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B24 AA0

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B24 AA0

Качество уборки

Плюсы

Много сменных насадок, мало шумит.

Минусы

Нету.

Отзыв

Пылесос отличный! Большой пылесборник позволяет чистить его раз в несколько недель при ежедневной уборке. Пропылесосить две комнаты мне удается всего за пять минут. Из шести насадок использую две или три для чистки мягкой мебели. При работе пылесоса не приходится повышать голос, чтобы поддержать разговор с женой.

Качество уборки

Плюсы

Много насадок. Батарейки в комплекте.

Минусы

НЕТ!!!

Отзыв

Ооочень крутой.

Качество уборки

Плюсы

Много насадок , очень мощный .

Минусы

Управление на ручке , при падении выскакивают батарейки.

Отзыв

Пылесос чудо!!! С такой мощностью всасывания убирает самый мелкий мусор и ковры с высоким ворсом . Насадок ОЧЕНЬ много!!! И это удобно в использовании , подбирать насадки для разных уборок. Минус только один на ручке пылесоса находиться управление и при падении постоянно выскакивают батарейки , но муж заклеил скотчем и проблема была решена.Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Присутствуют.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Ничего особенного на мой взгляд, просто отличное соотношение цены и качества, выглядит хорошо, аккуратно..вот и пал выбор. Тянет пыль отлично, проходить по несколько раз не нужно, а то я уже отвыкла от такого удобства, предыдущему пылесосу около 11 лет...) вообщем 5 из 5 за такие деньги!

Качество уборки

Плюсы

Супер мощный, красивый пылесос, множество различных насадок

Минусы

Иногда мощность даже убавляю

Отзыв

Купила на смену старому, небо и земля, уборка с ним проходит идеально, очень мощный, не нужно 15 раз водить по одному и тому же месту. Дома еще недавно делали ремонт, с новым пылесосом абсолютно все вычистила, чистота, дышать легко, и пользовалась почти всеми насадками, их очень много! Помимо всего прочего, он красивый, люблю эстетику в вещах, на мой взгляд, очень стильный и лаконичный. Я всем довольна!

Качество уборки

Плюсы

С ним стало не только чистто но и как-то свежо в квартире. Обычно после пылесошенья у меня запах какой-то затхлый держался в помещении до проветривания. А с проветриванием налетала пыль с улицы. Замкнутый круг. Видимо дело в фильтре тонкой очистки.

Минусы

Ноль проблем с ним. Прекрасный пылесос.

Отзыв

У меня разная техника была уже от Хотпойнт-Аристон, но пылесос первый. И я рада что его именно взяла. Идеальная уборка. Ненапряжная, скоренько все подчищает. И не нужно пять раз из одной розетки в другую штепсель ео втыкать. Очень длинный шнур. Но прячется нормально в корпус, вытаскиваю сколько надо. И не путаешься в нем тогда. В комплекте идет аж 6 насадок. особенно хочу похвалить турбощетку! Это просто супервещь! Всю пыль выбивает напрочь из мебели!

• Качество уборки