Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B22 AA0 - Отзывы

Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B22 AA0

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Hotpoint-Ariston SL B22 AA0

Качество уборки

Плюсы

Пылесос отменно мощный! Всасывает любые загрязнения на ура. Кошачью и собачью шерсть, волосы, всякие мелкие хреновины с пола и ковров даже (!!!) удаляет с одной проходки с ним! Вот это я понимаю силища какая! Управляемость у него нормальная. Не тяжелый, не заваливается ни на какой бок при перетаскивании с места на место. Хороший выходной фильтр. Управление мощностью на ручке. Ручка телескопическая. Меньше проблем со спиной.

Минусы

Он недорого для такого крутого агрегата обошелся и отлично справляется с обязанностями так что все отлично. Единствнное мне не очень нравится так это цвет светлый. Но зато на нем все что прилепилось сразу же заметно и оттереть можно легко!

Отзыв

Пылесос с которым убираться стала реже чем обычно. Даже учитывая что линяют и животные и почему-то я, он позволяет от всех волос избавиться на несколько деньков.

Качество уборки

Плюсы

Многофункциональный, удобный пылесос, телескопическая трубка, фильтр воздуха.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Почти вся бытовая техника у меня в доме марки аристон. Это и понятно: не было еще проблем с этой маркой. Поэтому и пылесос выбрала от аристон. Критическое значение имела система фильтрации воздуха, так как у меня самой аллергия на малейшую пыль. И действительно фильтр со своей задачей справляется на пять с плюсом. Проводить уборку с этим пылесосом одно удовольствие из-за удобной телескопической ручки. Кстати никогда не думала, что кнопка переключения режима на ручке это настолько удобно. До этого у меня возникали проблемы с другим пылесосом, что я случайно кнопку нажимала во время уборки. Здесь же кнопки расположены так, что нажать случайно не то просто невозможно.

• Качество уборки