Пылесос с пылесборником Hoover TTE2005 019 - Отзывы

20040072

Пылесос с пылесборником Hoover TTE2005 019
    • + 321 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 255 ₽/мес

Кредит от 228 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 73 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Hoover TTE2005 019

Качество уборки

Плюсы

Обычный пылесос с мешком. Фильтры для контейнера покупать не надо. Сушить их и мыть не надо. Если мешок забит, то мощность на всасывание почти не падает. Тянет что промышленный агрегат в любом случае. Стоит совсем не дорого. Надоело возиться с мешком — можно одноразовых накупить, благо они копейки стоят. Я вообще не понимаю почему все ко контейнерным пылесосам угорают. Этот вообще ничем их не хуже.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Радиус действия 9 метров. С двух розеток двухкомнатную квартиру убираю за 20 минут. И это с перекурами.

Антон 08.09.2018

Где и какие мешки брать?

2.3

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность всасывания, отсек для щеток

Минусы

сгорел мотор, через 1,5 года после покупки. Стоимость нового с заменой = стоимость нового пылесоса. Вердикт - на свалку.

Отзыв

сейчас, похоже, вся техника одноразовая. ( до этого был другой, купленный еще в нулевые, отработал без малого 18 лет, пока мотор не накрылся

Качество уборки

Плюсы

Легкий , аккуратный пылесос, я как раз такой и подыскивала. Компактный, для моей однокомнатной квартиры как раз подошел. Нормально ездит по плитке, пол не царапает.

Минусы

Неа, порядок

Отзыв

Пылесос нравится, простенький, но со своими функциями прекрасно справляется. Мощность всасывания нормальная, уже выручал нас после косметического ремонта, всю грязь собрал моментально. Ковролин от шерсти кота вычищаю без особых усилий. Так что за такие деньги вполне неплохой

Качество уборки

У меня однушка и без избавилась от всех ковров, сейчас только ламинат, так что не видела смысла в том чтобы покупать супермегаохрененомоющий пылесос. Вот такой бюджетный и без наворотов пылесос чтоб волосы или маааксимум пыль убрать. все. Канди ваще идеален для этого. Более того, в сравнении с магазинными, цена адекватная. Кароче пользуюсь и мне норм.

Ф

Качество уборки

У меня небольшая квартира, так что особенно мощный и в таком духе варианты не рассматривала. Канди по стоимости вполне подошел. Кроме того пылесос небольшой, опять же при хранении минимум места занимает. Шума при уборке минимум, запаха не оставляет. Очищается просто. на мой взгляд отличный пылесос за разумную стоимость.

Качество уборки

Плюсы

Стоимость. Качество. Даже смотрится хорошо

Минусы

Не нашли

Отзыв

Хороший пылесос, я даже как-то часто убираться стала, крошки мелкие не мозолят глаза. Тут пару раз провести хватает и чисто. По сути уборка занимает минимум времени. Пылесборник забивается медленно, хватает на уборку квартиры спокойно

V

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий и маневренный пылесос. Старую бандуру было тяжело доставать из кладовки, не то что убираться уже...Трубка высокая, наклоняться низко во время уборки не надо. Насадки крепкие, плотный пластик, при надавливалии не трещат. Мощности кстати хватает чтобы нормально очистить ковер от шерсти кота и стало приятнее ходить по нему (ковру, не коту)). Пылесборник вместительный и пыль не пропускает, так что посторонних запахов нет

Минусы

Неа

Отзыв

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

мощный и дешовый

Минусы

пока нет

Отзыв

Пол года в эксплуатации, замечаний нет. Регулятор мощности ставим в среднее положение.

Качество уборки

Плюсы

Многоразовый мешок,небольшой вес.

Минусы

Мешок крепится в подвижную рамку на пружине.

Отзыв

Нормальный обычный пылесос,но у его десятилетнего предшественника и пластмасса корпуса значительно толще,и крепеж для мешка значительно проще и надежнее,пользуюсь до сих пор,а этот купил месяц назад,почти не сомневаюсь,что 10 лет он не прослужит.

Качество уборки

Плюсы

Куча насадок

Минусы

Плохая регулировка мощности, не плавная (дефект реостата)

Отзыв

Сильный шум. Скачкообразный набор мощности. Лучше присмотреться к другому товару

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный для своей цены!

Минусы

Немного шумноват, но за такие деньги это простительно! )))

Отзыв

За эти деньги пылисос просто отличный! Очень мощный, детский палас даже поднимает от пола при использовании))) Шумноват, правда, как все недорогие пылисосы. Но меня это тоже не пугает, я убираюсь когда всех либо нет, либо не спят))) Очень удобно, что отсек с дополнительными насадками на корпусе! Провод и правда длинный, хватает убрать две комнаты. Мне кажется провод не менее 5 м. Манёвренный, не сильно тяжёлый. Я покупкой очень довольна! Надеюсь прослужит долго!

Качество уборки

Плюсы

Устойчивость , лёгкость , мощность , цена-качество .

Минусы

Не найдено

Отзыв

Первое что удевило , щитки легко двигается , они на войлочных колесиках , не только легко двигается шеться но и не поцарапает пол ! Длинный удобный шланг и устойчивость пылесоса 5+ ! Приподнимает углы ковра , правда мощность хорошая ! Есть отсек для насадок , в комплекте их 5 ! Мешок для пыли качественный ! Раньше доверял только брендам , но этот пылесос на порядок выше известных брендов ! Очень доволен им !

Качество уборки

Плюсы

Мощный, лёгкий, провод 9м. Соотношения цена - качество: высший уровень.

Минусы

Он стоит 3600, о каких минус можно вообще говорить

Отзыв

Купил в мвидео по акции за 3600. Просто космос за эти деньги. Даже мощность регулируется. Щётка для паркета немного жестковата. И шумный

Качество уборки

Плюсы

Мощность, хранение насадок, радиус действия, устойчивость

Минусы

минусов не обнаружила

Отзыв

Отличный пылесос. Ранее пользовалась марками bosch, samsung в ценовой категории 8-10тыс. Этот им по качеству уборки не уступает нисколько. По мощности даже лучше, сила всасывания не уменьшается при наполнении мешка. Извлечение фильтров для промывки удобное. Мелкие насадки хранятся в отделении пылесоса. Шланг толстостенный, прочный, крепится к корпусу защелками без люфта.Трубка телескопическая, увесистая. Пластик верха корпуса достаточно тонкий, однако все крышки закрываются плотно ,без зазоров. Мешок для сбора пыли плотный,сшит качественно, очень вместительный. При работе пылесос нагревается меньше тех же знаменитых аналогов. Аппарат устойчивый, при передвижении не переворачивается. Также порадовало большое количество насадок. С уборкой в углах, мягкой мебели и сборе шерсти справляется на отлично. Единственный минус,что можно выявить - резкое переключение мощности всасывания при регулировании, приноровилась не с первого раза. Рекомендую.

• Качество уборки