Пылесос с пылесборником Endever SkyClean VC-190 - Отзывы

20060761

• 2х Бонусные рубли

• Качество уборки

Качество уборки

Вполне себе недурной пылесос, учитывая, что он относится к бюджетным вариантам. Очень много сейчас пылесосов с циклонными фильтрами, но мне привычнее мешковые, по старинке, поэтому я довольна. Да и внешне тоже красивый. Приобретался где-то в конце мая и испробовала в работе сразу после покупки, на тот момент спас меня от сугробов тополиного пуха. Даже мягкая мебель отлично пропылесосилась. Лёгенький, не тяжко тягать его за собой по квартире. И миниатюрный, для меня это было очень важно при покупке, влезает в шкаф и ещё места свободного остаётся прилично.

Качество уборки

Очень крутой пылесос. Нравится, что он выглядит аккуратно и просто. Большие колеса и это очень круто! Насадка на пылесосе очень удобная и это круто, потому что можно большую часть пола сразу убрать. Он очень мощный, но при этом очень тихий и мне это нравится. Он на мешках и эти мешки тканевые, что очень удобно, потому что можно один мешок несколько раз использовать. Автоматическая смотка шнура и эта функция очень крутая! Я очень рад, что у меня такой пылесос теперь есть. Помогает в уборке очень сильно! В сложенном виде, кстати, он очень компактный. Можно и мебель им прибрать, что очень круто! Я тащусь от него!

• Качество уборки