Пылесос с пылесборником Electrolux ZPFPARKDB - Отзывы

• Качество уборки
3.1
Пылесос с пылесборником Electrolux ZPFPARKDB

Качество уборки

Плюсы

Мне важно было, чтобы этот пылесос хорошо пыль собирал именно с ковровых покрытий, а не только с собычного паркета. Благо тут у него мощности для этого хватает, да и насадки подходящие есть в комплекте. Раз-два провожу по одному месту и уже никакой существенной пыли или грязи не остается. Да и после самого процесса чистки в квартире дышать легче. Тут пылесборник очень обхемный, мне хватает на одну-две чистки, ну по крайней мере когда я один раз полностью квартиру чищу мне не приходится несколько раз его очищать. С этим кстати тоже проблем нет, конструкция продуманная и простая.

Минусы

Пылесос достаточно шумит, но еще не придумали бесшумных моделей…

Отзыв

Удобный, простой и мощный пылесос. Его удобно катать по всей квартире, колеса не заедают, да и он сам не такой уж и тяжелый. В общем я осталась довольна.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Щетки

Отзыв

Сам пылесос мощный и вроде бы нормальный но все портит откровенно конченная щётка. Ею не возможно пылесосить. Тянешь в одну сторону эффекта ноль, в другую тупо присасывается к полу, ковру даже на очень малой мощности. Колесики у щетки начинают отваливаться сразу. Не советую эту модель и другие модели Электролюкс с подобной щеткой.

1.3

Качество уборки

Плюсы

Неплохо пылесосил, но всего лишь полгода

Минусы

Двигатель перестал функционировать на нормальный всас через полгода использования при том, что пылесосили раз в 3 дня, то есть всасывать перестал, а только нагревался.

Отзыв

Не советую, ненадежный аппарат, если вам дорого ваше время, потому что пришлось отвозить эту махину в сервис

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется со своими функциями, очень мощный. Нравится, что есть фильтр на выходе (не пылит).

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень долго выбирали пылесос, спасибо консультанту. Понравился что корпус очень удобный и компактный, плюс есть 4 насадки. Отлично всасывает всю пыль и мусор. Нравится, что есть регулировка мощности.

• Качество уборки