Пылесос с пылесборником Bosch Sphera Bagless BGL32500 - Отзывы

начиная с 27.05, 290¤

начиная с 27.05, 290¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, не занимает много места в квартире. Уборку делает на совесть, ОЧЕНЬ мощный. Достаточно пройтись им один раз - и никакой пыли и грязи вообще не видно. Пылесборник объемный, правда, в комплекте он всего один, нужно сразу купить еще, но это не проблема. У пылесоса три насадки, мне такого количества вполне хватает. щелевая насадка очень нравится, часто ей пользуюсь, когда привожу в порядок труднодоступные места и углы комнаты.

Минусы

Единственная заморочка - покупка одноразовых мешков для пыли, но если купить сразу много, то и она отпадает. Ну и шумный он довольно-таки, хотя для меня это не критично.

Отзыв

Очень хорошая модель, недорогая и практичная. Функций вполне достаточно. Качество уборки меня более чем устраивает, качество сборки отличное. Мощность можно регулировать специальной кнопкой, расположенной на корпусе, что очень удобно. шнур достаточной длины, не приходится во время уборки одной комнаты прерываться и менять розетку. Сматывается быстро, нет необходимости его подталкивать или силой запихивать в корпус, что мне неоднократно приходилось делать с другими моделями. Ну и внешний вид понравился, цвет очень приятный.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень хороший бюджетный пылесос от Bosch

• Качество уборки