Пылесос с пылесборником Bosch Sphera Bagless BGL32500 - Отзывы

20049384

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с пылесборником Bosch Sphera Bagless BGL32500
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Bosch Sphera Bagless BGL32500

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, качественный!

Минусы

Постоянная смена мешков

Отзыв

Необходимы мешки с застёжкой, для возможности чистки.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, легкий

Минусы

Цвет и мешок одноразовый

Отзыв

Бюджетный по цене, но нужен многоразовый фильтр

1.3

Качество уборки

Плюсы

работал 1 месяц хорошо

Минусы

весь фильт забился, сейчас когда пылесосишь,ваняет гарью на всю квартиру.не советую, можно купить дешевле и качественее. следующий пылесос буду брать с контейнером и дешевле

Отзыв

Весь фильт забился, сейчас когда пылесосишь,ваняет гарью на всю квартиру. не советую, можно купить дешевле и качественее. следующий пылесос буду брать с контейнером и дешевле.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобно пользоваться. Всё понятно на интуитивном уровне.

Минусы

Для меня не учень удобен шланг, именно ручка за которую нужно держать. Но это дело привычки.

Отзыв

Все устроило. Не понимаю почему стоковые пылесосы, причём с мешками для пыли (что для меня как прошлый век) стоят так дорого. Т. е. За что я должна заплатить 8к (изначальная цена без акции) я искренне не понимаю. А так, если попадёте под акцию и вам нужен просто пылесос, чтоб просто пылесосить ковры в квартире или на даче, то однозначно советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, не занимает много места в квартире. Уборку делает на совесть, ОЧЕНЬ мощный. Достаточно пройтись им один раз - и никакой пыли и грязи вообще не видно. Пылесборник объемный, правда, в комплекте он всего один, нужно сразу купить еще, но это не проблема. У пылесоса три насадки, мне такого количества вполне хватает. щелевая насадка очень нравится, часто ей пользуюсь, когда привожу в порядок труднодоступные места и углы комнаты.

Минусы

Единственная заморочка - покупка одноразовых мешков для пыли, но если купить сразу много, то и она отпадает. Ну и шумный он довольно-таки, хотя для меня это не критично.

Отзыв

Очень хорошая модель, недорогая и практичная. Функций вполне достаточно. Качество уборки меня более чем устраивает, качество сборки отличное. Мощность можно регулировать специальной кнопкой, расположенной на корпусе, что очень удобно. шнур достаточной длины, не приходится во время уборки одной комнаты прерываться и менять розетку. Сматывается быстро, нет необходимости его подталкивать или силой запихивать в корпус, что мне неоднократно приходилось делать с другими моделями. Ну и внешний вид понравился, цвет очень приятный.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень хороший бюджетный пылесос от Bosch

• Качество уборки