Пылесос с пылесборником Bosch MoveOn HEPA Allergy 2400 BGL35MOV24 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество уборки

S

Качество уборки

Плюсы

Немецкий. Четырехлитровый пылесборник. Мощный. Удобный для использования в большой квартире.

Минусы

Минусов не видим, все нравится.

Отзыв

У него есть возможность и для горизонтальной и для вертикальной парковки, так что хранить его, пока он не исползуется, очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

1. Мощный, 2. Практически бесшумный, 3. Ощутимое качество исполнения, все таки - сборка Германия.

Минусы

Неудобная основная щетка, которая есть в комплекте - в режиме пола, даже на небольшой мощности присасывается к кварцвинилу и линолеуму. Наверное буду покупать универсальную.

Отзыв

Используем всего месяц, если честно - теперь пылесошка квартиры стала удовольствием!

Качество уборки

Плюсы

Удобный и мощный пылесос.

Минусы

Пока совсем не нашли

Отзыв

Пользуемся только месяц, но недочётов не нашли.

м

Качество уборки

Плюсы

мощности с избытком, приходится ограничивать.

Минусы

за месяц не обнаружил

Отзыв

пылесос прекрасный

Качество уборки

Плюсы

Тихая работа, мощный, красивый.

Минусы

Отзыв

Мощный пылесос, стильный дизайн, адекватная цена. Сделан в Германии!!!Работает неслышно на самой малой мощности. Длина провода 8 метров. Пока все нормально. Нас радует!))

Качество уборки

Плюсы

Реально отличный пылесос, хорошая мощность всасывания, да, пока чутка не привычно после пылесоса Томас, но привыкнуть это дело времени, а так очень даже классно пылесосит!

Минусы

пока нет

Отзыв

Рекомендую всем желающим, тем более, он ещё и классно сам сматывает шнур питания )

Качество уборки

Плюсы

отличный пылесос. Характеристики выше всяких похвал, легкий, удобен в использования

Минусы

Отзыв

Процесс уборки просто радует

Качество уборки

Плюсы

Мощный Красивый Лаконичный

Минусы

Отзыв

В использовании всего пару дней, брали взамен устаревшего Самсунга. Хочу отметить мощность всасыания- реально тяжело на полной мощности оторвать от ковра! Ручка телескопическая, без излишних наворотов, очень удобная. Насадок в комплекте 3 - одна основная, вторая для мебели и щелевая трубка. Цвет в реальности шоколадно-серо-черный довольно стильно, не заезжаный оттенок (в основном, в продаже пылесосы или красный, или синий, или черный - надоели!) Цена с учётом бонусов очень и очень привлекательная . Рекомендую для бюджета 6000-7500 т.р

• Качество уборки