Пылесос с пылесборником Bosch MoveOn BGL35MOV41 - Отзывы

Кредит от 541 ₽/мес  ?

Забрать
из 79 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 15.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
4.8
Пылесос с пылесборником Bosch MoveOn BGL35MOV41

Качество уборки

Плюсы

мощный , удобный.

Минусы

нету

Отзыв

Ручка понравилась, обтекаемой формы. в руке удобно лежит. жаль, что сейчас большинство производителей, если не все выпускают в комплекте одноразовый мешок для сбора пыли. Но это вроде как и не проблема, потому что вы можете сразу купить многоразовый, но отдельно. Пылесосит хорошо, шерсть кошки собирает. В целом покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Горизонтальная и вертикальная парковка. Не шумный. Мощный. Наличие турбощетки.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пылесос очень мощный с возможностью регулировки. Парковка горизонтальная и вертикальная, что очень удобно. В комплекте есть турбощетка. При покупке пылесоса сразу приобрели комплект мешков для мусора на замену. Пыль и шерсть животных собирает на ура. Рекомендую!

Плюсы

Мощный, компактный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Наличие турбощетки и разные возможности парковки- горизонтальная и вертикальная. Замечательное приобретение. пылесос маневренный, компактный. Шерсть убирает на отлично, т.к. мощный. Из плюсов еще наличие мешка для сбора пыли на 4 л. Вместе с пылесосом сразу приобрели универсальные мешки к нему.

Качество уборки

Плюсы

мощный, длинный шнур, наличие турбощётки.

Минусы

нет ручки сверху для переноса и слабая телескопическая трубка.

Отзыв

Сам по себе пылесос хороший, в использовании несколько месяцев. В квартире две кошки, с коврами и шерстью справляется хорошо, но есть несколько минусов: стала шататься и выскакивать телескопическая трубка и нет ручки на корпусе сверху для удобства переноса пылесоса и шланг нарисован один, а в результате другой из тонкого материала ненадёжного. В целом для покупки рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой размер, мощность всасывания, мне лично цвет понравился)

Минусы

Как и у всех пылесосов данного вида: питание от сети и необхохимость покупать расходные материалы

Отзыв

По своим запросам, вполне доволен

Качество уборки

Плюсы

Мощный , долго выбирала дополнительная насадка

Минусы

Отзыв

Тщательно выбирала в новую небольшую квартиру.Остановилась на компактном пылесосе и не прогадала.При небольших размерах очень хорошая мощность и дополнительная щётка в комплекте.Пока довольна.Пылесосит на ура

Качество уборки

Плюсы

отличный мощный пылесос.

Минусы

Отзыв

В использовании месяц, благодаря нашим двум котам и двум детям , есть что убрать) с уборкой справляется на ура . не остаётся и следа от пыли и мусора

Качество уборки

Плюсы

ОТЛИЧНЫЙ !

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь месяц, работает как надо, нареканий нет !

Андрей 02.02.2020

Отличный пылесос. Купили и себе. Сначала взяли дочери. У неё кот. Не нахвалится. Понравилось пылесосить с турбощеткой. Рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Большие колеса, очень крепкий шланг, очень большая мощность. Пользовтаься удобно.

Минусы

Совсем не нашел.

Отзыв

Бош он и в пылесосе Бош. Ничего лучшего в этом формате не придумаешь.

• Качество уборки