• Скидка 1 000 р.

Пылесос с пылесборником Bosch Home Professional BGL8PRO4

26 690 ₽
+ 801  Бонусный рубль
  • + 801 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
4.5
Пылесос с пылесборником Bosch Home Professional BGL8PRO4

Качество уборки

Плюсы

Профессиональный, легкий, маневренный.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

«Конкурс BOSCH». Я - руководитель частного детского сада. Одно из основных требований согласно санитарным нормам - содержание помещения в чистоте. В поддержании чистоты очень помогает пылесос BOSCH! Хочу поделиться опытом использования бытового прибора на большой площади помещения. Почему выбран и приобретён пылесос BOSCH? Всё предельно просто: потому, что в домашнем хозяйстве использую пылесос BOSCH и много другой техники этой известной марки, надежность которой проверена годами. В детском саду пылесос серии «Домашний профессионал» в интенсивной эксплуатации более 1 года. Главные особенности пылесоса - высокий уровень всасывания и низкий уровень шума. Можно проводить регулярную уборку пылесосом даже в сон-час в соседних со спальней комнатах, дети от шума не просыпаются, т.к. пылесос довольно тихий и плавным запуском двигателя. Пыль отлично всасывает с любых поверхностей, производя полноценную уборку. В эксплуатации и сборке простой. Шнур длинный, поэтому нет необходимости часто переключать вилку в розетку. Есть регулировка мощности на корпусе: на низких оборотах удобно пылесосить книги и игрушки, без их повреждений. Насадки хранятся в чемодане - стильно и аккуратно. Лампочку наполнения пылесборника и уровня мощности в момент уборки можно постоянно видеть на корпусе пылесоса. Пылесос можно хранить в горизонтальном и вертикальном положении. Шланг - очень прочный. Трубка - раздвижная, телескопическая. Пылесборник максимально можно заполнить на 5 кг, при этом мощность всасывания не снижается. В комплект входит многоразовый пылесборник и 4 сменных. Пылесборники всегда в наличии в магазине и по доступной цене. В комплекте 4 насадки, вполне достаточное количество для полноценной уборки. Аппарат отлично собирает пыль и мусор с любых поверхностей, легко разворачивается в стороны и перемещается без усилий. Роспотребнадзор периодически проверяет наш детский сад на соответствие требованиям СанПин. Замечаний по чистоте помещений нет благодаря пылесосу BOSCH! Фильтр (Hepa) можно мыть, что важно для чистоты выходящего из пылесоса воздуха, который - совершенно без запаха и пыли. Корпус пылесоса прочный, как титан, соответствует названию цвета корпуса - титановый. Малыши могут сесть на пылесос верхом и прокатиться, словно на машине. Однажды на празднике слегка модифицированный и разукрашенный пылесос стал арт-объектом «Слонёнок», на радость детям. Производен пылесос в Германии. Цена соответствует премиальному качеству! Пылесос BOSCH отлично справляется с большими объёмами уборки и площадями при длительной непрерывной работе. Проверено! Замечаний нет! Рекомендую!

Ольга 26.09.2019

Света, а руководитель пылесосит в садике? У вас нет для этого персонала?

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос.

Минусы

Довольно тяжеловат. Отсутствует турбощетка. Если на полу есть ковры или мягкий ковролин пропылесосить довольно проблематично. Только на малой мощности. До него был BORK ничем не хуже.

Отзыв

Собирались брать другую модель но в М.Видео уговорили на это чудо техники. Поддались на уговоры и хвалебные рекомендации, не могу сказать что разочаровались, но и в восторг не пришли. Не могу сказать что уж супер тихий пылесос. Посмотрим как долго будет работать. Старый работает до сих пор. Просто решили обновить!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, дизайн, длинный шнур

Отзыв

Планировали купить пылесос дешевле, но консультант уговорил купить нас пылесос дороже чем изначально мы хотели. Из огромных плюсов, что пылесос очень мощный аж ковер поднимает, шнур длинной в 15 метров нас приятно порадовал, что не надо постоянно искать розетку в которую можно воткнуть пылесос. Сборка германия, что не говори а немцы умеют делать вещи!

Качество уборки

Плюсы

Красивый цвет, не шумит, хорошо убирает, удобно переносить из комнаты в комнату

Минусы

Нет (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Отзыв

Мне пылесос этот очень нравится! Тихий, удобный. Очень нравится цвет. Ручку очень длинную можно сделать, это помогает убираться у нас под кроватью (кровать почти 3 метра!)

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос. Качество уборки супер.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пылесосом месяц. Недостатков не обнаружила, только плюсы. С помощью сменных насадок, можно добраться до самых трудно доступных мест в квартире. Покупкой очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, качество сборки

Минусы

Отзыв

Брали на подарок. Очень мощный - поднимает ковер, есть доп насадки. Большой мешок для сбора мусора, есть индикация заполнения. Красивы и удобный в работе

Митя 02.01.2019

Прям как Samsung мешковой описали за 6990, все тоже самое. А вот про тихий я бы поспорил, вы наверное тихие пылесосы не слышали, Electrolux, Miele, Bork.

Качество уборки

Плюсы

есть за что заплатить!!

Минусы

если только вес,но это актуально у кого квартира в три этажа без лифта)))

Отзыв

Настоящий пылесос,от настоящего производителя!!! Стильный,мощный,не шумный!!! С классным набором насадок. Есть бампер который не будет оббивать ваши углы и мебель!! Родной НЕМЕЦКИЙ!!!!

2.7

Качество уборки

Плюсы

хорошая сила всасывания

Минусы

невозможно найти фильтры, неудобная насадка, шумный

Отзыв

не стоит своих денег.

Александр 05.12.2017

фильтры на сайте bosch-home.ru. Кто хочет,тот всегда найдёт.Фильтр промывной!!!73 децебела? шумный? вы наверно другие пылесосы не включали))) удачного выбора!!

• Качество уборки