Пылесос с пылесборником Bosch GL-40 Zoo'o BGL4ZOOO - Отзывы

20041363

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с пылесборником Bosch GL-40 Zoo'o BGL4ZOOO
    • + 762 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Bosch GL-40 Zoo'o BGL4ZOOO

Качество уборки

Плюсы

Суперский пылесос, специально для того, чтобы я с легкостью справлялась с кошачьим ворсом, который просто повсюду в нашей квартире был до покупки этой модели. Комками постоянно брала всю эту шерсть, и все равно еще оставалось! Этот пылесос очень мощный, еще и есть специальная турбощетка, которая очищает быстро ковры, мебель и тд от шерсти, особенно длинной! Насадка чистится довольно легко, просто встряхиванием.

Минусы

Не знаю, для меня главное что эффективно чистит дом от шерсти и пыли, поэтому я довольна им.

Отзыв

Базовая модель, которая очень мощно справляется со всей грязью дома. Легко на колесиках передвигается по комнате, не оставляет за собой следов никаких на паркете.

Вагид 20.05.2018

Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению я не все понял сразу после прочтения того, что было Вами изложено, но потом я все понял и думаю Ваш отзыв поможет многим определиться с покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Крутой, простой в пользовании, удобный

Минусы

Отзыв

Дома две пушистые кошки. Мы уже задыхались от пуха. Думали брать робот пылесос, но решили остановиться на Bosh. Я довольна. Особенно нравится пылесосить покрывала, мебель, теперь чисто и пух не летает в воздухе. Даже друзья отметили отсутствие шерсти.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легко справляется с шерстью.

Минусы

Жаль, что представлен только красный цвет.

Отзыв

Пылесос огонь. Отлично справляется со своей задачей. Вычищает собачью шесть с ковра без каких-либо усилий. Чистить щёточку легко. Теперь убираться стало приятнее. Рекомендую владельцам домашних животных.

• Качество уборки