Пылесос с пылесборником Bosch Ergomaxx'x (Carpet Deluxe) BGL72294 - Отзывы

20039870

• Premium
Пылесос с пылесборником Bosch Ergomaxx'x (Carpet Deluxe) BGL72294
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 389 ₽/мес

Кредит от 1 239 ₽/мес  ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Bosch Ergomaxx'x (Carpet Deluxe) BGL72294

З

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность. Всасывает даже самый мелкий мусор из ковра. Турбощетка идеально убирает волосы и шерсть. Пылесборкник сделан из плотного материала, который держит всю пыль в себе. Вместе с хепа фильтром воздух очищается до кристального:))) Запаха после уборки нет.

Минусы

Шумный.

Отзыв

Люблю технику Бош за качество и долговечность. Наш старый пылесос от этого бренда работал 7 лет. Решили не изменять своим предпочтениям и купили более современный )))) Качество уборки меня устраивает, пылесошу каждый день.

Леонид 09.09.2019

При качественной работе пылесоса не нужно каждый день пылесосить.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, наличие турбощетки, шланг, длинный шнур

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Использовала пока только один раз, но мне очень понравился. Турбощетка собрала все волосы, когда другой пылесос (который строил дороже) не сбирал даже мелкий мусор. Мельчайшие мусорки даже в углах комнаты исчезли. Довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, длинный шнур, много насадок

Минусы

Отзыв

Отличный мощный пылесос( выбирали самый мощный среди всех пылесосов на момент покупки и по количеству насадок) , куча насадок- радует в комплекте турбощетка, у нас дома кошка, всю шерсть достаёт с ковра, работает 2 года, очень большой мешок) ни разу не мигал индикатор , что полный мешок, хотя уже тяжело тянул и визуально полный, меняла, тк боялась что сгорит , а мб это брак... для меня неудобен тем , что мощность регулируется на крышке самого пылесоса, а не на шланге, дорогие мешки, можно было и поменьше рассмотреть.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Очень большой

Отзыв

Классный,мощный,удобные насадки,длинный шнур,качество на 5 с плюсом.Очень довольна

• Качество уборки