Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y ProFamily BGLS42035 - Отзывы

Кредит от 369 ₽/мес  ?

Забрать
из 118 магазинов М.Видео c 17.07
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 18.07, бесплатно
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество уборки
Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y ProFamily BGLS42035

Качество уборки

Плюсы

Самый мощный из всех,что были

Минусы

Ручка переноса не совсем удобная,но это не критично

Отзыв

Просто шикарный пылесос,который мне встречался на пути. Мощность его зашкаливает,линолеум и паласы просто прилипают к щеткам.. Сама насадка для пола/линолеума просто идеальна.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, Приемлемая цена, Негромкий

Минусы

Габариты

Отзыв

«Конкурс М.Видео» Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y ProFamily за год использования прижился в нашем доме и стал полноправным и даже скорее главный участником уборки нашей квартиры, значительно сократив время по сбору пыли и мусора и приведения комнат в приемлемый вид. Отдельно хочется отметить тишину пылесоса, всего 77 дБ не раздражает прекрасные уши моей жены. 4 л пылесборника очень большой объем и позволяют собрать всю пыль за один раз. Также есть немаловажная деталь как индикатор замены пылесборника. Плюс я обнаружил регулировку мощности на корпусе, это если вы не хотите сильно пугать кота/жену и решите снизить мощность.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, приятно передвигается по комнате

Минусы

Отзыв

Пылесос очень понравился, для себя недостатков не нашла, до этого пользовалась пылесосами других марок, небо и земля. Сначала склонялась к более дешевой модели этой же фирмы, но консультант предложил эту модель, на неё к тому же была 50% скидка. Понравилось, что в этой модели фильтр для аллергиков, удобные колесики, и есть насадка для паркета (я ей ламинат пылесошу, ничего не корябает).

Плюсы

Мощный, легкий, эффективный, чистый воздух.

Минусы

Устроил

Отзыв

Мощный и легкий пылесос, которым очень удобно пользоваться. У нас в семье не такого, что только жена убирается - я ей всегда помогаю, поэтому точно знаю, что этот пылесос очень удобный. Понадобился нам более мощный пылесос после рождения ребенка, чтобы он не дышал пылью и аллергенами. К тому же ковры мягкие везде лежат - для ребенка же, но от них дышать порой нечем, особенно в отопительный период. Заметил я что не только эффективно очищаются ковры, но и воздух в квартире становится более свежим и приятным для дыхания. Это очень классно!

Качество уборки

Все просто супер, рекомендую!!!

Очень хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Мощный,в меру тихий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Долго выбирала пылесос,остановила свой выбор на Boch и не пожалела.Очень мощный(линолеум поднимает).При такой мощности ,в меру шумный,порадовала немецкая сборка,а не повсеместный Китай.Если б еще в комплекте был тканевый мешок для сбора мусора,вообще здорово бы было.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий

Минусы

В вертикальном положении отсутствует держатель для трубки

Отзыв

КОНКУРС BOSCH! Хороший пылесос. Главные достоинства - тихий и одновременно мощный. Недостатки: в вертикальном положении нет держателя для трубки, а в горизонтальном положении занимает больше места.

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch ! Пылесос мощный и не громоздкий. Хорошо справляется и с ковром с высоким ворсом. Не шумит сильно. Техника отличная, можно заниматься уборкой и танцевать )

Качество уборки

Плюсы

Обалденный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупайте. Советую всем родственникам и знакомым

Качество уборки

Очень мощный малыш, к тому же весьма симпатичный. Нам нравится в нем все.

O

Качество уборки

Плюсы

Наконец-то смогла найти МОЩНЫЙ пылесос по нормальной цене! Все предыдущие просто не могли справиться с тем обилием мусора и пыли, которое у нас дома скапливалось (трое детей в четырехкомнатной квартире). А этим пылесосом один раз прошелся, и можно спокойно забыть об уборке на несколько дней)

Минусы

Насадки было немного трудно заменять в первое время, но потом все пошло нормально, поэтому минусов я тут каких-то существенных написать не могу…

Отзыв

Мощно всасывает всю пыль и грязь в тканевые мешки, которые я потом без труда очищаю от всей грязи. Им удобно пользоваться и катать по квартире )) шнур довольно длинный ну и пылесос совсем не тяжелый.

• Качество уборки