Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y ProFamily BGLS42035 - Отзывы

• Качество уборки
4.6

O

Качество уборки

Плюсы

Наконец-то смогла найти МОЩНЫЙ пылесос по нормальной цене! Все предыдущие просто не могли справиться с тем обилием мусора и пыли, которое у нас дома скапливалось (трое детей в четырехкомнатной квартире). А этим пылесосом один раз прошелся, и можно спокойно забыть об уборке на несколько дней)

Минусы

Насадки было немного трудно заменять в первое время, но потом все пошло нормально, поэтому минусов я тут каких-то существенных написать не могу…

Отзыв

Мощно всасывает всю пыль и грязь в тканевые мешки, которые я потом без труда очищаю от всей грязи. Им удобно пользоваться и катать по квартире )) шнур довольно длинный ну и пылесос совсем не тяжелый.

Качество уборки

Плюсы

Самый мощный из всех,что были

Минусы

Ручка переноса не совсем удобная,но это не критично

Отзыв

Просто шикарный пылесос,который мне встречался на пути. Мощность его зашкаливает,линолеум и паласы просто прилипают к щеткам.. Сама насадка для пола/линолеума просто идеальна.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,в меру тихий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Долго выбирала пылесос,остановила свой выбор на Boch и не пожалела.Очень мощный(линолеум поднимает).При такой мощности ,в меру шумный,порадовала немецкая сборка,а не повсеместный Китай.Если б еще в комплекте был тканевый мешок для сбора мусора,вообще здорово бы было.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий

Минусы

В вертикальном положении отсутствует держатель для трубки

Отзыв

КОНКУРС BOSCH! Хороший пылесос. Главные достоинства - тихий и одновременно мощный. Недостатки: в вертикальном положении нет держателя для трубки, а в горизонтальном положении занимает больше места.

Минусы

Отзыв

Конкурс Bosch ! Пылесос мощный и не громоздкий. Хорошо справляется и с ковром с высоким ворсом. Не шумит сильно. Техника отличная, можно заниматься уборкой и танцевать )

Качество уборки

Плюсы

Обалденный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупайте. Советую всем родственникам и знакомым

Качество уборки

Очень мощный малыш, к тому же весьма симпатичный. Нам нравится в нем все.

• Качество уборки