Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y BGLS42230 - Отзывы

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y BGLS42230
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес

• Качество уборки
4.8
Пылесос с пылесборником Bosch Cosyy'y BGLS42230

Качество уборки

Плюсы

Тихий. Мощный

Минусы

Просчеты в эргономике

Отзыв

До момента покупки Боша у меня были две модели корейцев, как с мешком(LG), так и без (Samsung). Качество уборки не очень устраивало, особенно по прошествии года. После уборки мелкая пыль летала по квартире. Поэтому и решил брать более дорогую модель. Пользуюсь этим пылесосом 3 месяца. Впечатления двойственные. С одной стороны очень качественная уборка! Тихая работа, относительно конечно)) В общем то, именно что я и ожидал! Однако ,увы, есть ряд довольно обидных просчетов производителя. Во-первых, во время уборки постоянно вылетает маленькая заглушка из ручки, и норовит закатиться под мебель! Во-вторых, пылесос собирает пыль не только щеткой, но и непосредственно корпусом-дико электризуется, и облепляется пылью. Ну и в-третьих, самый основной недостаток, на мой счет, хранить его приходится с присоединенным шлангом (а для этого надо еще найти пространство!) Ибо если отсоединить шланг, нам становится видно "дупло" диаметром 6 см, в котором видим все то, от чего так старательно избавлялись! То есть вся грязь видна и открыта. Я храню пылесос в шкафу с одеждой (больше негде), и этот фактор меня напрягает! У LG, к примеру, в отверстии был обратный клапан-лепесток, который надежно скрывал всю пыль. А выкидывать мешок после каждой уборки нерационально. Данные недостатки я считаю не особо критичными, но досадными, особенно помня цену аппарата! Но повторюсь--свою работу пылесос выполняет качественно, воздух в квартире после уборки значительно чище чес со старыми корейцами! А по этому я могу данный пылесос рекомендовать к покупке.

Анатолий 18.01.2020

Жаль вас расстраивать, но вы приобрели товар, который своих денег не стоит. У вашей модели Бош не удосужился даже пластик сделать поприличнее, он такой же, как у дешевой модели. О чем говорить... ну, дизайн посимпатичнее, потому и назвали "Сosy", вестимо.

Плюсы

Просто супер пылесос! Рекомендую всем !

Минусы

Отзыв

Долго выбирала пылесос. Купила без проводной дайсон но на следующий день вернула обратно хотя, он горазда был дорогим. Не устроило время работы . Пришла в М-Видео , и по отзывам смотрела этот пылесос бошн , купила . Вы не представляете , я просто восторга была и очень довольна покупкой . Супер мощный и тихий , а насадки просто супер и достаточно . У меня вся техника дома этой фирмы . Вообщем всем рекомендую. Не пожалеете !

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, кабель достаточно длинный что позволяет убрать большую территорию.

Минусы

Отзыв

Цена качество соответствуют. Ни чего лишнего. Ковёр и линолеум реально поднимает на полной мощности. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос!

Отзыв

Мало шумный и достаточно мощный!

Качество уборки

Плюсы

Несколько режимов мощности,можно пылесосить ночью,совсем не слышно

Минусы

Не обнаружили пока

Отзыв

Очень понравился!купили недавно,поэтому судить на 100 % не можем пока.Ночью можем спокойно пылесосить на одном из режимов ,не слышно почти шума,чистит хорошо,маневренный,красивый дизайн,сделано в Германии!!!

Качество уборки

Здравствуйте, мы купили эту модель пылесоса, все устраивает , довольны. На большие деньги он не тянет...

Качество уборки

Плюсы

Тихо работающий

Минусы

их нет!!!!!

Отзыв

Очень благодарны консультанту магазина за то, что она на посоветовала эту модель!!! Тем более, что пылесос был подарком мужа мне Новый год, я очень довольна!!!Рекомендую этот товар всем покупателям - легкий, тихо работающий, очень мощный, не надо возиться с контейнером для сбора пыли!!! Т.е. вы пропылесосили помещение и просто выбросили мешок - накопитель из пылесоса в мусорное ведро!!! Мешка для пыли хватает на 4 месяца. В магазине М видео продаются запасные!!!

Качество уборки

Плюсы

Хороший, мощный, удобный

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень хороший, мощный, не сильно громкий, моя оценка 10из10 берите не пожалеете

Качество уборки

Плюсы

Убирает всю пыль и мусор, удобен в использование, легкий

Минусы

Отзыв

Пользуемся совсем недолго, но уже довольны своей покупкой. Подходит для всего: для полов, для диванов и т.п.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, лёгкий и достаточно мощный!

Минусы

Насадка постоянно в пыли из за статического электричества при трение о поверхность ковра!

Отзыв

А так всё очень устраивает и сделано в Германии что не мало важный факт!

Ш

Мощный ,тихо,удобный

Качество уборки

Нет слов, истинно немецкое качество! Я пожизненный поклонник этой фирмы.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, Шланг не пластик, а как в 80гг. Прочный))).просто супер.

Минусы

Отзыв

Пришли за Samsung, купили Bosch. Реально крутой пылесос. И по хорошей скидки. Спасибо м видео

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, Тихий, Мобильный, Мощный, справляется со своей задачей

Минусы

Хотелось бы подешевле)

Отзыв

Конкурс Bosch. Приобрели данный товар сестре на новоселье, перед покупкой рассмотрели очень много вариантов, рассматривали среди таких производителей, как: LG, Samsung, Bosch, Philips, Tefal, Vitek и так же рассматривали менее популярных производителей. Для начала главным показателем для нас стала мощность, т.к. у сестры есть маленькие дети, животные и у нее длинные волосы, с такой задачей в уборке справиться не каждый пылесос, следующая характеристика, это конечно же дизайн, нам понравился этот. Пылесос оказался тихий, мобильным, очень удобно, что длина шнура 7м, для двух-комнатной квартиры самый оптимальный вариант. Пылесборник на 4л, предполагаю, что хватать на долго будет. В итоге, новоселы были очень рады такому подарку, подумываю поменять своего старенького "динозаврика" на нового красавца от проверенного производителя фирмы Bosch.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, на чисто убирает, собирает шерсть

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс Bosch. Начну с того что купили маме данный пылесос в подарок, очень мощный , пылесосили не на всю мощьность ковры, дак аш поднимает ковёр. У Мамы живет кот , он линяет и разумеется все ковры в шерсти, а данная модель отлично в этом справляется! Очень хорошо всю шерсть собрал и ковры как новые это очень радует. Так же пылесосит хорошо и линолеум, очень хорошо собирает мусор и пыль нарадоваться не можем, с данной моделью и фирмой теперь не надо как раньше шоркать на одном и том же месте чтоб собран весь мусор, а достаточно пару раз пройтись и все. В общем уборка теперь в радость, экономит время.Минусов не нашла. Пользуемся этим пылесосом уже шесть месяцев. С фирмой BOSCH давно знакома и рекомендую ее родным и близким, с браком не сталкивалась ни разу ни с одной техникой этой фирмы, сама владею дома мясорубкой Bosch, пылесос Bosch, утюг Bosch, электрочайник Bosch, очень хочу победить в конкурсе мечтаю о беспроводном пылесосе, а ещё хотим поменять стиральную машинку на новую и задумываюсь о фирме Bosch читала отзывы, очень полезные отзывы пишут так что баллы мне нужны.

Качество уборки

Плюсы

Мощьный, начисто убирает, собирает шерсть

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс Bosch начну с того что купили маме данный пылесос в подарок, очень мощьный , пылесосили не на всю мощьность ковры, дак аш поднимает ковёр , у Мамы живет кот , он линяет и разумеется все ковры в шерсти дак данный солимом очень хорошо всю шерсть собрал и ковры как новые это очень радует. Минусов пока не нашла. С фирмой данной давно знакома и рекомендую ее родным и близким, с браком не сталкивалась.

Евгений 26.12.2019

Пожалуйста, пока читал Ваш комментарий, чуть не прослезился... мощность (щн) без мягкого знака, чуть не ослеп. Ну разве так можно?

Качество уборки

Плюсы

Мощный, вместительный

Минусы

Отзыв

«Конкурс Bosch» купила такой пылесос домой и не пожалела. Начну с того что нужен был мощный, тихий и на большую квадратуру, друзья посоветовали эту модель потому как давно любят эту фирму и давно пользуются, купили и были очень удивлены тому как круто он убирает ковры с длинный ворсом, а полы без ковров остаются без единой пылинки, у меня большая квадратура примерно 150 к.м и он справляется с этим блестяще и главное тихо так как мне важно чтоб утром при уборке не разбудить весь дом и он с этим справляется как не кто другой. Вообщем удовольствие да и только, плюс мешки стоят не дорого и хватает на долго, а в наше время это очень приятно и что мешки есть в каждом магазине есть, тоже радует. Вообщем берите и не пожалеете я вот не пожалела, всем кому пригодился отзыв я рада, техника Bosch очень качественная и надежная хочу ещё беспроводной пылесос если выиграю будет супер всем спасибо за внимание.

Качество уборки

Плюсы

тихий, мощный, длинный шнур

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Пылесос выбирали долго и тщательно. Ознакомившись с отзывами, решили приобрести именно эту модель. Ну что я могу сказать? Очень легкий, компактный, мощный, удобная ручка для переноса. Оценили длину шнура: теперь не нужно переключать в разные розетки, чтобы пропылесосить в других комнатах. Не смотря на то, что пылесос очень мощный, он тихий! Предыдущий пылесос "ревел" на всю квартиру. У нас живет кошка (собственно поэтому искали пылесос по мощнее) и теперь проблема с летающей шерстью решена. Из минусов сказать ничего не могу, так как нас все устраивает. Так что данную модель однозначно советую.

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Отзыв

Крутой пылесос) Советую

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, хорошая мощность, качественная уборка, мобильный

Минусы

Управление вкл/выкл на корпусе

Отзыв

Покупкой довольна, радует

• Качество уборки