Пылесос с пылесборником Bork V700 White - Отзывы

• Качество уборки
4.2
Пылесос с пылесборником Bork V700 White

Качество уборки

Плюсы

Высока ручка, длинный провод, удобные насадки

Минусы

Постоянно нет в наличии мешков!

Отзыв

Пылесос не плохой, удобный, но приходится заказывать мешки на сайте Борка, и ждать их....

Владимир 03.06.2019

В сети м-видео мешки всегда в наличии на эту модель, проблем с ними никогда не было!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобный.

Минусы

Отзыв

Очень хорошо справляется со своей работой, мебель при этом не царапает. Очень хорошая насадка, маневренная, легко пролазит в трудно доступные места.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, удобный, качество сборки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь больше года, очень доволен пылесосом! Ведь каких только пылесосов не перепробовал до этого. Ломались, терялась мощность, запах появлялся уже в течение первого года пользования. Решил взять агрегат подороже. Что нравится больше всего? Щётка это во-первых - она очень хорошо убирает, легко катается, всасывает и по бокам в том числе (удобно убираться вдоль плинтуса). Очень нравится редкая замена фильтров. Меняю мешок раз в три-четыре месяца, правда животных у меня нет, одна пыль в квартире и волосы попадаются. А внутренний отсек не пылится, всё чистенько и аккуратненько. Мощность у пылесоса отличная, прилипает к линолеуму, приходится убавлять. Ну и качество самого пылесоса радует - качественный пластик, герметичный корпус, эластичный силиконовый шланг. Пока мне всё нравится, и вам советую! Стоимость пылесос свою для меня лично оправдывает.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Собирает пыль

Минусы

Часто ломается

Отзыв

Купили семь лет назад. За это время в ремонт отвозили раз 5. Мешки и фильтры дорогие. Пылесосил первый год нормально,а потом все хуже и хуже. Шерсть животных с дивана убирает очень плохо. Не рекомендую. В качестве борк последнее время полностью разочарованы. Бесшумный чайник через пол года работает очень даже громко,плюс заедают кнопки.

Качество уборки

Плюсы

довольно компактный, длинный провод, легкий, не слишком шумный, обтянут тканью - за счет этого меньше бъётся о мебель

Минусы

с годами немного упала мощность

Отзыв

Пользуюсь уже больше 6 лет - ни разу не пожалела о покупке. Живу в частном доме (больше 200 кв.м.) - убирает отлично. Стоит сделать оговорку, что дома животных нет, поэтому про качество уборки шерсти не скажу. С коврами справляется на ура. Летом даже выношу на улицу и с его помощью пылесошу автомобиль. Длина ручки регулируется, предельно прост в управлении, с наличием фильтров в магазине проблем нет. Мешок заполняется примерно за полгода (точно не считала, но хватает надолго). Внешне за годы - как новенький. У меня модель белого цвета

1.7

Качество уборки

Плюсы

внешний вид и дизайн

Минусы

Не выполняет функции пылесоса, не собирает волосы, пыть

Отзыв

Пылесос не стоит своих денег. Совершенно бесполезен для уборки ковровых покрытий. Волосы не собирает, только скатывает и с места не сдвигает. То же самое с нитками и шерстью от животных. Шнур плохо сворачивается. Очень быстро забивается пылесборник. Не напасешься новых. А цена у них немаленькая. В общем пылесос не соответствует заявленным характеристикам. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

мощный, тихий

Минусы

Нет турбощетки в комплекте, мешок небольшой, не очень эффективная большая щетка

Отзыв

Собран пылесос качественно, как и все у Борка, пожалуй. Работает тихо, при этом сосет - будь здоров! Это плюсы, все. Но цена очень завышена, т.к. я не вижу разницы (вообще!) по качеству уборки. Основная щетка мусор собирает хорошо, но волосы или шерсть - почти никак: жесткая направленная щетина забивается в момент, приходится очень часто поднимать щетку и убирать собранной руками. Гигиена сборки пыли, говорите? Ну-ну... Турбощетки при этом на эти пылесосы вообще нет (вопреки уверениям менеджера "ну это сейчас нет, но их привозят") - фирменную нужно покупать отдельно (для этого - ехать в сервис центр... да, в рабочее время?!) или - универсальную, но они сами знаете какого качества. Маленькая щеточка на корпусе - просто так не одевается на трубу, нужно использовать промежуточную щелевую насадку, а она - где? Правильно, где-то там - в кладовке? Зачем так сделано, в чем удобство? Покупку считаю крайне нерациональной.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Длинный шланг, длинный провод, все насадки рядом, бампер чтоб об двери не бился, пока не шумит

Минусы

Не пылесосит, волосы скатывает, нитки даже с места не сдвигает, косточку от винограда не может запылесосить, просто по ней проходит и все, нет ручки чтоб передвигать, только ручка чтоб поставить у стенки, шнур или не засасывается когда надо, долго приходится за него дергать или засасывается в процессе работы, ужасно дорого стоит в отношении к качеству уборки, мешка хватает на один раз!

Отзыв

Основная функция пылесоса - это сделать дом чистым. Мне приходится самой после него собирать волосы, нитки, снимать жесткий шланг и долго елозить гибким шлангом по ковру чтоб было чисто, много мусора приходится собирать вручную. Зато машину пылесосить удобно , на одну подушку поставила и пропылесосила всю машину, не надо в разные двери переставлять, гибкий шланг длинный. Если Вас устраивает такая уборка, то могу продать свой чуть дешевле, лишь бы уже не материться при уборке в доме и не выслушивать мужа за мой " хороший" выбор. Я за 4 года сменила 4 пылесоса с контейнером, у продавцов просила дать мне пылесос так чтоб не сломался, но я не думала что при этом он не будет пылесосить! С контейнером хоть пылесосили!

Качество уборки

Плюсы

плавное включение, возможность регулировать мощность, маневренность, удобно паркуется.Насадки практичные, ничего лишнего, удачно размещены.

Минусы

нет турбощетки в комплекте

Отзыв

Пылесос действительно очень тихий, мощный, удобен в использовании. Несмотря на то, что много лет пользовалась Дайсоном без пылесборников, нисколько не жалею о покупке. Насчет шерсти животных - с ламината и плитки пылесос прекрасно все собирает. А для ковров приобрету турбощетку.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не шумный,удобный,малогобаритный,всё щетки на нем,верткий,длинный шнур.

Минусы

За три года пользования не нашла!

Отзыв

Ехали за моющим пылесосом,но нас убедили приобрести этот . Вот уже три года пользуемся и очень довольны! Шум минимален,успеваю разговаривать во время уборки по телефону), длины шнура хватает на весь дом 85 кв. Не задумываясь тяну пылесос во время уборки,бортики берегут мои косяки и мебель))). Занимает мало места при хранении)))) хорошо пылесосит,как ламинат,так и ковер))). Всем рекомендую)))

Качество уборки

Плюсы

Компактный, тихий, мощный, красивый

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший пылесос, пользуюсь полгода примерно. Понравилось в нём всё, вот и купил. Что очень очень понравилось мне- это то, что есть мягкий бампер в пылесосе. У меня ремонт хороший сделан в квартире- бампер кстати, не повреждает мебель, двери, стены. И очень очень удобная щётка, манёвренная, шарнирная, мелкие щётки в корпусе храняться. Часто пользуюсь корпусной щеточкой, с длинными щетинками (пылесошу книги и технику). ВООБЩЕМ ВСЕМ рекомендую. !!!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, тихий, мощный

Минусы

Их нет

Отзыв

Приобрели данную модель пылесоса два месяца назад. Консультант убедил , что главное качество уборки и маневренность пылесоса. Убираемся через день, а мешок ещё не полный. Думаем ещё на месяц хватит! В целом довольны. Спасибо за консультацию сотруднику М.видео!

Качество уборки

Плюсы

крутой пылесос

Минусы

всего 4 сменных пылесборника в комплекте

Отзыв

главный плюс этого пылесоса - его фильтрация, даже мельчайшие соринки собирает. Очень довольна покупкой, конечно, со временем придется пылесборники докупать, но с безупречным сервисом Борка это мелочи.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Удобная насадка, мягкие бортики

Минусы

Недостаточная мощность для всасывания волос, шерсти и прочего с ковров

Отзыв

Подходит только для тех, у кого дома нет ковров и нет домашних животных! Для ламинатов и паркетов пойдёт, но не больше! Цену не оправдывает. Ковры не очищает совсем. Хотя нам в магазине разрекламировали его, как очень хороший именно для тех, у кого дома животные. На мвидео за это до сих пор обида. Т.к рекламируют совсем некачественный и дорогой товар...

Виктор 03.06.2019

Для уборки ковровых поверхностей ,сбора волос и шерсти необходима турбошетка. Купите ее , она продается и все будет хорошо

Качество уборки

Плюсы

Эффективно очищает квартиру

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос супер мощный и удобный, теперь я сама пылесошу квартиру и не жду, когда муж победит свою лень и начнет это делать!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не оставляет и не поднимает пыль, красивый дизайн

Минусы

Дорогой

Отзыв

Рекомендую для покупки, действительно дорогая стоящая техника

Качество уборки

Плюсы

дизайн

Минусы

качество уборки

Отзыв

Абсолютно не стоит таких денег! 1) щетка устроена таки образом, что мусор засасывает по бокам, т.е. крошки с ламината собрать это проблема, так как щетка сдвигает мусор вперед, приходится все время делать движения спереди назад, чтобы очистить поверхность . 2) качество уборки ковра просто отвратительное, мелкие ниточки, волосы собрать невозможно, шерсть животных тем более. 3) мощность всасывания соответствует заявленной только если установлен новый пылесборник, при последующих уборках она стремительно уменьшается, поэтому приходится часто менять мешки.

Андрей 20.02.2019

Добрый день, видимо у вас данногопылесрса и в помине нет, раз он у вас крошки не собирает с пола, а для ниток вынаверно не знаете Щетка выдвигается специально!

Качество уборки

Плюсы

Больше всего нравится то, что он очень компактный и много чего может. От чистки пола и ковров до диванов и мебели. Ручка супер удобная. Раздвинуть его можно очень высоко, даже с моим ростом не придётся нагибаться. Длинна шнура вместе с ручкой и трубой очень большая так что воткнув в одну розетку можно пропылесосить весь дом.

Минусы

Пылесос просто супер!

Отзыв

Нужен был небольшой пылесос, так как квартирка у меня небольшая и место в ней нужно экономить. Со своей задачей справляется на отлично. Колесики не царапают пол и держат пылесос в равновесии от чего его очень сложно перевернуть.

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, пользуемся 2 год.

Иван 07.12.2018

некоторые говорят, что царапает паркет, можете подтвердить или опровергнуть? Спасибо.

• Качество уборки